А я живу одна мадам Брошкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С возрастом это качество уходит у всех практически.
Я молодец за неделю полтора кг
Катории превышала но питание полностью поменяла. Иногда втихаря халву доелаю(.
Задоблаоас готовить второй день если честно. Сегодня варю себе чисто индейку ну и соответственно пришлось суп дочери с того же куска. С картошкой и макаронами.
Больше всего я боялась что чувство голода будет мучить , это ж невыносимо ) , но тк нет быстрых углеводов ,которые повышают глюкозу , то и и голода особого нет . У меня ещё и интервал во времени после 6 не ем, и с рефлюксом полегче стало.
 
Всё записывается! Тут строго
А зачем перекусывать если дневной об ем еды можно на 2 -3 раза распределить . Все эти перекусы это ж какое то нездоровое отношение к еде ,думать о ней в течении дня больше 3 раз (( небольшое чувство голода нормально между приёмами пищи , вот это понятие многи потеряли , я в т ч.
 
Я смотрела несколько передач.
Там ВСЕМ рекомендации против перекусов, есть два - три раза.
Всего 1300ккал.
1200 и 800, реклама доктора который делает все эти операции на желудке, хотя вчера смотрела 11 сезон , мужчина из Флориды, 320 кг весил, отказался от операции , начал сам худеть за год похудел до 230 Кг, на операцию так и не согласился , сам худеет. Цифру не помню точно насколько он за год похудел но где то 100 кг скинул.
 
А зачем перекусывать если дневной об ем еды можно на 2 -3 раза распределить . Все эти перекусы это ж какое то нездоровое отношение к еде ,думать о ней в течении дня больше 3 раз (( небольшое чувство голода нормально между приёмами пищи , вот это понятие многи потеряли , я в т ч.
Не всегда есть возможность полноценно поесть увы. Могу с собой стакан протеина с кефиром, яблоко типа того.
 
И после 18 не есть не получится. Я в 23 только с работы прихожу уставшая злая и голодная)). Халт
Тут не время суток важно а интервал, он в любое время суток может быть. Высыпаться тоже важно для успеха в похудании, но тыж худеешь, значит баланс соблюдаешь. Двигаешься много. Я ленивая .
 
 
Хорошая статья, то, о чем обычно забывают - к человеческому телу неприменима обычная арифметика - сильно снижать калории не полезно, организм хитрее нас.
 
Я не скажу, что толстая (правда, поправилась сейчас), но такая в теле, не худышка, короче).И, в принципе, пропорциональная, как мне кажется)) Но вот надумала худеть лет 5 назад. Ела всё только отварное, вечером где-то час в таком приличном темпе ходила. Бассейн у меня ещё и выгул собаки, но это, мне кажется, ерунда, чисто для удовольствия. Короче, где-то в течение полугода (может чуть больше, не помню уже) я скинула почти 10 кг. Вообще похудела довольно резко. На радостях поменяла гардероб. Но знакомые, с кем давно не виделись,стали спрашивать не болею ли я. Причём это не один человек спросил. Кожа, естественно как-то подряблела что ли. Решила я поправиться килограмм на 5. Жрала всё подряд и довольно долго (пару лет) вообще не поправлялась. Уже и сама стала думать, что со мной что-то не так. Ну а потом Остапа понесло) Причём, резко так поправилась, набрала все свои скинутые кг. Но кожа, кстати, так и не натянулась до первоначальной. Ну, правда и годков мне тогда было (не помню точно) за 50. Тут всё одно к одному: и возраст и резкое похудание)
 
Я не скажу, что толстая (правда, поправилась сейчас), но такая в теле, не худышка, короче).И, в принципе, пропорциональная, как мне кажется)) Но вот надумала худеть лет 5 назад. Ела всё только отварное, вечером где-то час в таком приличном темпе ходила. Бассейн у меня ещё и выгул собаки, но это, мне кажется, ерунда, чисто для удовольствия. Короче, где-то в течение полугода (может чуть больше, не помню уже) я скинула почти 10 кг. Вообще похудела довольно резко. На радостях поменяла гардероб. Но знакомые, с кем давно не виделись,стали спрашивать не болею ли я. Причём это не один человек спросил. Кожа, естественно как-то подряблела что ли. Решила я поправиться килограмм на 5. Жрала всё подряд и довольно долго (пару лет) вообще не поправлялась. Уже и сама стала думать, что со мной что-то не так. Ну а потом Остапа понесло) Причём, резко так поправилась, набрала все свои скинутые кг. Но кожа, кстати, так и не натянулась до первоначальной. Ну, правда и годков мне тогда было (не помню точно) за 50. Тут всё одно к одному: и возраст и резкое похудание)
Я это уже писАла в чьей-то теме. Повторяюсь, что бы всё же было понимание, что худеть надо с умом)
 
Вот сижу страдашек себе придумываю. Нафига варила индейку если потом обожралась халвой? Это как водку молоком запивать и водичку только из фильтра
"Купила чай для похудения, с тортом ничего так!) ...


.
 
Вот сижу страдашек себе придумываю. Нафига варила индейку если потом обожралась халвой? Это как водку молоком запивать и водичку только из фильтра
"Купила чай для похудения, с тортом ничего так!) ...


.
ну и ладно, прости себя и сегодня с новыми силами)
 
Юбку из экокожи купила. Хl. Надо худеть дальше ибо с треском. Типа стимул) на 3 а лучше 5 кг.
Пасху отмечать не хочу. Некогда. Может варёные яйца куплю в воскресенье) уже крашеные

Подслозного направляю на путь истиный чтоб пожил подольше. Пакет семян льна с собой дала собрался есть с кефиром надо ему.
Планшет купила ему. Правда он не знает. Надеюсь пригодится. Он большой всё хорошо видно. Есть теперь мне кого созить

Сегодня сказал что как сын умер он ему четыре года снился каждую ночь
Мне очень редко. А мать каждую ночь. Сорок дней ещё не было ещё.
 
Юбку из экокожи купила. Хl. Надо худеть дальше ибо с треском. Типа стимул) на 3 а лучше 5 кг.
Пасху отмечать не хочу. Некогда. Может варёные яйца куплю в воскресенье) уже крашеные
Кажи юбку! Буду завидовать, у меня туго с обновками )
И ещё хотела тебя спросить: где ты ту клубнику в глазури заказывала?
 
Кажи юбку! Буду завидовать, у меня туго с обновками )
И ещё хотела тебя спросить: где ты ту клубнику в глазури заказывала?
Клубнику нам на работе заказывали в подарок поэтому не знаю.

Юбку попозже. Крашусь сижу. В тёмно-красный ой..... Выгорела в Египте)
 
Кажи юбку! Буду завидовать, у меня туго с обновками )
И ещё хотела тебя спросить: где ты ту клубнику в глазури заказывала?
Думаю тут Кондитер Питер | ВКонтакте


Там индивидуальный дизайн делают кому сильно хочется. Туфельки там заказывали
 

Вложения

  • IMG_20221114_171238.jpg
    IMG_20221114_171238.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу