А где поздравляют КУшникофф??

Yasno

Ясно
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
11,992
Ну, в общем, я не знаю, где их поздравляют.
А мне очень хочется поздравить Gendziburo! 😄
Поэтому, я, с вашего позволнения, тут. 😄


<font size="2">Gendziburo!!!! С годовщиной!!! УРА!!!
</font>


d9e39d63f28f.gif
 

<font size="2">Gendziburo!!!! С годовщиной!!! УРА!!!
</font>

Yasno, спасибо!

Да, я молодчина! Так держать! Это огромный труд, и отличный результат! Вперёд, к новым свершениям! К годовщинам, месяцам, заборам! И жизнь наполнится смыслом! Как стану помирать, будет что вспомнить! ...


За оградкой, Яснышко, их поздравляют. 😁

А ты Лумпур, не каркай... Неча тут... Люди здесь трезвость, на зубах выстраданную, празднуют, а он с оградками лезет... За такое и схлопотать можно... 😁
 
А ты Лумпур, не каркай... Неча тут... Люди здесь трезвость, на зубах выстраданную, празднуют, а он с оградками лезет... За такое и схлопотать можно... 😁
Да я не каркаю!
Я квакаю!
Нельзя же, в самом деле, справлять языческий день Ивана Купала на освященной земле! 😁
Вот и тут, поздравлять еретика надо в спецразделе, иначе и молнией может приложить, если ВС не понравится, такчта чиста по технике безопасности, такие вещи надо делать на полигоне, за оградкой. Можно даже за бетонной двухметровой оградкой с внутренней стороны, чтобы не подвергать опасности мой моск неизлечимо больного алкоголика! А то насмотрюсь на вас, злыхкушнегов, и уйду в запой с перепугу. 😲
 
Весь трандеж - обычное дело, а водопадец знатный 😄
Gendziburo, привет! Ты где в Европе обретаешся? Могу на следующий сезон проездом отметиться 😉
 
Ух ты, Gendziburo! Силён! Помню я Твой последний запланированный заплыв на короткую дистанцию.. внимательно наблюдал и даже участвовал в "дискуссиях" о Тебе ... не помню уже с кем... и хочу покаяться, что "прогноз" мой тогдашний на Твою адекватную)) перспективу взаимоотношений с напитками у меня был не утешительный, а уж о ГОДЕ я о ту пору даже о себе не думал... не то, что о ТЕБЕ!))

С удовольствием признаю, что посрамлён и выношу на помойку все свои чахлые "ментальные")) модели в отношении Тебя...

Поздравляю ❗️ Есть лучики света в тёмном царстве!))

😄

(Ясно отдельное спасибо за открытие этой веточки)))
 
Gendziburo, может я Вас как-то не корректно поздравил?.... отправился в "ненужные" воспоминания?... Ну, простите, алкаша за неуклюжесть))

В любом случае - чертовски раз за Вас и ещё раз с Годиком!.... Хотя, с другой стороны, с чем и поздравлять то?... он же, годик, - прошёл....
 
Дорогая Рита!! 😄

Не подумайте, что я тут вас поздравлять собралась. 😁
Не буду - как и просили.))
Но мимо такого события я тоже пройти не могу.
Год - это всё-таки веха немалая. ❗️ ❗️

Дарю вам по этому поводу бабочку-символ трансформации и одну даосскую притчу:

Философ Чжуан-цзы однажды во сне увидел себя бабочкой. Проснувшись, он не мог понять: Чжуан-цзы видел во сне, что он - бабочка, или бабочке теперь снится, что она -Чжуан-цзы?. 😁

1795915869_b.jpg
 
ЭйчЪ, присоединяюсь к поздравлениям! 😍 😄
Назло завистникам и недоброжелателям - год, легко, играючи, небрежно флудя 😄
Молодчина! 👍
Как бы там вы не решили продолжать свои отношения с алко в дальнейшем, но этот год - бесценный опыт. И серьезный шаг в жизни, в развитии степени свободы личности.
Так что еще раз - уважуха и респект! 😄
 
Gendziburo, может я Вас как-то не корректно поздравил?.... отправился в "ненужные" воспоминания?... Ну, простите, алкаша за неуклюжесть))

В любом случае - чертовски раз за Вас и ещё раз с Годиком!.... Хотя, с другой стороны, с чем и поздравлять то?... он же, годик, - прошёл....
Спасибо за поздравления! И че там некорректного может быть? Кстати, Вы наверное заметили, что с Вами я в дискуссии почти не вступал... Это потому, что Ваши посты именно корректны, иногда прада с подколкой, но кому надо, тот её понимает... А что касается срока трезвости... Как говорится вот и ещё один год канул в небытие... Чему тут радоваться...
 
Не знаю насколько натуральное, истинное счастье и удовольствие от получения оного зависит от уровня потребления алко(то есть придания ощущениям уровня иллюзии, эфемерности, и фактически злостного обмана мозга). Если оно было, независимо от того, в трезвости или несознании, тогда есть смысл поздравлять и говорить про не зазря прожитый год. А так чисто с контролируемым пьянством поздравлять...? Неужели это главное достижение г-на Gendziburo?
 
Неужели это главное достижение г-на Gendziburo?
А кто здесь говорит о достижениях? Да в гробу я этот счётчик видал... В белых тапочках... Это для вас, трезвенников, срок трезвости имеет какое-то значение, а мне по барабану - месяц, год, или 10 лет... Счётчик я поставил по "просьбе трудящихся", и при каждом КУ обнулял, потому что так требовала трезвая общественность... Так что не надо гнать пургу...
 
Назад
Сверху Снизу