а что колбасит то в трезвости так....?

Хочуха

Участник
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
11
Привет)
была у вас как то в кризисе жанра, спасибо)красавчики) зашла и как кулаком по столу пить тогда бросила))
И что так колбасит то? аж вены стучат последние дни и такоое напряжение.... не пойму чего хочу, то ли приключений-гулек, то ли адреналина, то ли тупо Пить.
Чего то остро не хватает, но в питие это не вариант.А в жизни между прочим все хорошо...поводов пить нет.
Через сколько времени пропадают МЫСЛИ об алкоголе? они навсегда да?
я просто поболтать, друзья)
 
я просто поболтать, друзья)
Ты просто поболтать - а мы здесь между прочим серьезнейшими делами занимаемся.
Во-первых - трезвеем.
Во-вторых - взаимопомогаем.
Нам ваще не до пустой понимаешь какой-то там болтовни. 😜
 
Во-первых - трезвеем.
Во-вторых - взаимопомогаем.


ну мне сюда как раз))
Я про вот что поговорить.....при малейшем психическом дискомфорте мысли об алкоголе когда пропадают? через год, два, десять?
или ВСЕГДА и от этой кармы не убежать? это страшно вообще то, товарищи.Все время взвешивать бухать или не бухать.
 
Во-первых - трезвеем.
Во-вторых - взаимопомогаем.


ну мне сюда как раз))
Я про вот что поговорить.....при малейшем психическом дискомфорте мысли об алкоголе когда пропадают? через год, два, десять?
или ВСЕГДА и от этой кармы не убежать? это страшно вообще то, товарищи.Все время взвешивать бухать или не бухать.
привет товарищ, я вот уже почти две недели не пью 😁 😁 😁 для меня это много, дак мысли об алкоголе только по выходным приходят, да и то не в его сторону, мне как то легко это даётся, у меня просто настрой такой воздержание в радость а не в тягость, я каждый день радуюсь жизни аааааааааааааа круто я сегодня не пью 😄 и хвалю себя! ПАМ ПАМ ПАМ ПАМ НАТАША МОЛОДЕЦ!!!ПОПРОБУЙ!!!ТАК!!! 😁 😁 😁 хочешь?! делай у тебя всё получиться, скажи себе я могу?ДА ЛЕГКО!!!!
 
привет товарищ, я вот уже почти две недели не пью 😁 😁 😁 для меня это много, дак мысли об алкоголе только по выходным приходят, да и то не в его сторону, мне как то легко это даётся, у меня просто настрой такой воздержание в радость а не в тягость, я каждый день радуюсь жизни аааааааааааааа круто я сегодня не пью 😄 и хвалю себя! ПАМ ПАМ ПАМ ПАМ НАТАША МОЛОДЕЦ!!!ПОПРОБУЙ!!!ТАК!!! 😁 😁 😁 хочешь?! делай у тебя всё получиться, скажи себе я могу?ДА ЛЕГКО!!!!


Хочу такую подругу...мои девочки все любят выпить,кушают-пьют, гуляют-пьют((. А близкие самые подруги как раз не пьют ВООБЩЕ! но они спортсменки мои в других странах уже ...
Не избавилась я пока от шаблонов, ведь я не в противовес толпе что то там отчебучивать должна ..я только лишь Жить должна..а значит Не Пить) Наташ, спасибо)
 
при малейшем психическом дискомфорте мысли об алкоголе когда пропадают? через год, два, десять?

Да никогда, ты же попробовала средство быстрого избавления от этого самого дискомфорта 😁 А человеческая психика всегда ищет легкие пути, так что мысленно в ситуациях стресса будешь возвращаться к заветной "таблетке". Только со временем отказаться от нее будет проще и проще.

И вообще в этом и есть разница между алком и не-алком - готовность переносить без алкоголя, наживую, все трудности, происходящие в жизни.
 
ну мне сюда как раз))
Я про вот что поговорить.....при малейшем психическом дискомфорте мысли об алкоголе когда пропадают? через год, два, десять?
или ВСЕГДА и от этой кармы не убежать? это страшно вообще то, товарищи.Все время взвешивать бухать или не бухать.
Тут бы надо определится. Мне больше нравится - не бухать, хотя раньше такого варианта для меня не существовало. 😁 Когда определился - уже как бы и взвешивать не надо. Если уже нет надобности решать, то мысли об алкоголе посещают тебя не намного чаще чем мысли об апельсинах, мышах-альбиносах, квантовой физике или уехавшем тролейбусе. Хотя конечно с течением времени - все реже думаешь об алко.
 
Я про вот что поговорить.....при малейшем психическом дискомфорте мысли об алкоголе когда пропадают? через год, два, десять?
или ВСЕГДА и от этой кармы не убежать? это страшно вообще то, товарищи.Все время взвешивать бухать или не бухать.

примерно через месяца 3. просто уйдет привычка.
 
Хочу такую подругу...мои девочки все любят выпить,кушают-пьют, гуляют-пьют((. А близкие самые подруги как раз не пьют ВООБЩЕ! но они спортсменки мои в других странах уже ...
Не избавилась я пока от шаблонов, ведь я не в противовес толпе что то там отчебучивать должна ..я только лишь Жить должна..а значит Не Пить) Наташ, спасибо)
у меня вот тоже вообще все подруги пьют, благо у меня семья, дак давно уж с ними не гуляла, так только у меня дома пивка попьём в говно и всё 😁 сама не знаю как им говорить что не хочу пить, вот одной сказала не хочу, дак она меня поддержала говорит ладно я не буду на тебя обижаться 😄
 
примерно через месяца 3. просто уйдет привычка.
У всех по разному, мне тоже говорили, что по истечению 4 месяцев, сразу так,станет лучше.
Я был трезв четыре месяца, и все это время были "качели". Мне кажется не нужно ждать улучшения в кратчайшие сроки. Основное это не терять бдительность.

PS все будет хорошо ;)
 
У всех по разному

Ну так. У меня наоборот вообще, первые примерно три месяца все было тип-топ, от алкоголя просто воротило...А спустя это время как йопнуло, тяга вернулась
<
 
У всех по разному, мне тоже говорили, что по истечению 4 месяцев, сразу так,станет лучше.
Я был трезв четыре месяца, и все это время были "качели". Мне кажется не нужно ждать улучшения в кратчайшие сроки. Основное это не терять бдительность.

PS все будет хорошо ;)

Вот вот!!!

пить нельзя. Всегда спасает Только Сегодня. Ну а что делать с самоанализом то..?Я же не бревно,я же чувствую что в грудине и в черепной коробке то творится.- а там при малейшем стрессе мысли про бутылку. А ведь знаю Мужчин кто по 10-20 лет не пьет? и что, каждый день думают пить или не пить?? да ну нафиг)
 
У всех по разному, мне тоже говорили, что по истечению 4 месяцев, сразу так,станет лучше.
Я был трезв четыре месяца, и все это время были "качели". Мне кажется не нужно ждать улучшения в кратчайшие сроки. Основное это не терять бдительность.

PS все будет хорошо ;)

ключевой обман в слове "все" ))))
 
Вот вот!!!

пить нельзя. Всегда спасает Только Сегодня. Ну а что делать с самоанализом то..?Я же не бревно,я же чувствую что в грудине и в черепной коробке то творится.- а там при малейшем стрессе мысли про бутылку. А ведь знаю Мужчин кто по 10-20 лет не пьет? и что, каждый день думают пить или не пить?? да ну нафиг)

да причем к тебе те мужчины? ты протрезвей сначала. мужчины. я вот например вообще тем кто в долгой завязке не верю. часовая мина.
 
А ведь знаю Мужчин кто по 10-20 лет не пьет? и что, каждый день думают пить или не пить?? да ну нафиг)
и женщины есть с таким стажем :)
со временем тяга ослабевает, но на самотек пускать не стоит - лучше продолжать читать форум, все материалы и темки с пометкой важно, благодаря этому сможешь постепенно изменить отношение к алкоголю и научиться справляться с такими мыслями 😄
 
....при малейшем психическом дискомфорте мысли об алкоголе когда пропадают? через год, два, десять?
или ВСЕГДА и от этой кармы не убежать? это страшно вообще то, товарищи.Все время взвешивать бухать или не бухать.
Привет.
Я не знаю... Я давно уже не взвешиваю, даже не думаю. Но... я раз в неделю хожу на часовые собрания группы взаимопомощи. Оно, конечно, давно уже не в тягость, а даже в удовольствие. Но усилия как-то уже автоматически всё равно прикладывать приходится. Просто я с этим смирился, наверное.
Да и как не смириться, когда такие люди окружают?!
Иногда только глядя и слушая их и жить-то опять хочется.
Бог вам в помощь!
<
 
Назад
Сверху Снизу