А че такова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все эти годы пытаюсь послать ее, по хорошему, по плохому, неа, не идет( истерит, орет, манипулирует. пугает. рыдает вообщем весь свой актерский талант применяет чтоб остаться! как послать? а?O:-)
Она заходит к тебе домой и начинает орать? Перестать брать трубку, когда она звонит. Не открывать дверь. Сказать, что ты не хочешь общаться.
 
сначала ненавидил, потом жалел, а теперь говорит: это его выбор! он слабак, отсюда результат. и ведь прав, слабак....слаб....если серьезно как с такой мамашей не стать слабаком( это не оправдание, размышления) да и не воюю я с ней, не перетягиваю одеяло, хотя было по молодости :-[
Что ты знаешь об алкоголизме?
 
вот читаю и бл....дь какой то треугольник, мама-алк-жена... и ведь реально так....никакой личной жизни!
 
сначала ненавидил, потом жалел, а теперь говорит: это его выбор! он слабак, отсюда результат. и ведь прав, слабак....слаб....если серьезно как с такой мамашей не стать слабаком( это не оправдание, размышления) да и не воюю я с ней, не перетягиваю одеяло, хотя было по молодости :-[
В общем, ты на мамо повесила ответственность за алкоголизм мужа. Муж пьёт, потому что он алкоголик. Хочет он пить. Возможно, и не может по-другому.
Сын твой впитывает модель семейной жизни. Ты ему показываешь, что можно так жить.
 
Что ты знаешь об алкоголизме?
знаю, что ничего не знаю, ни об алкоголизме, ни о созависимости( потому что читать смотреть слушать и слЫшать и знать не одно и то же) а так, думаю(глядя на мужа) алкоголизм не изличимое прогрессирующее заболевание( хотя оч хочу верить что те. кто перестал употреблять осознанно все таки будут жить в трезвости) конечно же никакая сила воли здесь не при чем. алкоголизм бывает 4 стадий, разрушает центр нервн систему, не говоря уже конечно о др важных органах. это своими словами
 
к,мужик твой пьёт потому что разрывается меж двух огней,а любит вас одинаково и защищать он никого не будет,он хочет мира и спокойствия.

Да ни хрена он не разрывается. Он бухает в свое удовольствие и еще обслуживание получает с двух сторон, и вообще не парится. и все у него хорошо.:hangover:
это автор разрывается. Не знает куда кидаться, в какую сторону, на стенки лезет
 
Малина, я мож пропустила чего. Что с родительской квартирой??? Ты отказалась от приватизации? или что произошло в 90-ххх????
 
  • .
Реакции: Owl
Пьяница проспится,а дурак никогда.
У меня так бабушка всю мою молодость так говорила. При том 4 мужа, третий был алкаш-запойник, четвертого я в живых застала - инвалид войны алкаш, который третий растил маму мою. С табуреткой бегал с криками "убью". А теперь я тут..... бабушку слушала, кстати. и мамо..... а зря
 
Да ни хрена он не разрывается. Он бухает в свое удовольствие и еще обслуживание получает с двух сторон, и вообще не парится. и все у него хорошо.:hangover:
это автор разрывается. Не знает куда кидаться, в какую сторону, на стенки лезет
Я так понимаю автор хочет разьехаться,а не наладить что то,впрочем так проще.
 
Малина, я мож пропустила чего. Что с родительской квартирой??? Ты отказалась от приватизации? или что произошло в 90-ххх????
квартира есть, но цена на нее если продать копейки. там живут квартиранты и оплачивают коммуналку
 
У меня так бабушка всю мою молодость так говорила. При том 4 мужа, третий был алкаш-запойник, четвертого я в живых застала - инвалид войны алкаш, который третий растил маму мою. С табуреткой бегал с криками "убью". А теперь я тут..... бабушку слушала, кстати. и мамо..... а зря
Я имела ввиду не характер и темперамент,а интелект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу