А че такова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна Малина

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
45
" А ЧЕТАКОВА" любимая фраза мужа алкоголика. Всем здравствуйте!
о себе: 42 года, работаю, сын 15 лет, муж запойный алкоголик последние лет 10,
свекровь вампир-тиран-истеричка и соз махровый
я конечно тоже со-зависима, пытаюсь выживать рядом. идти мне пока не куда и неначто. квартира мужа подаренная матерью.
все годы честно пыталась СПАсать мужа и лечить всеми народными методами) под жестким контролем свекрови с свекром( свекр умер несколько мес. назад не от алко). пьет муж все чаще и больше, раньше его вытаскивал отец отвозя на капельницы, не без моей помощи. какое то время он ездил сам.
сейчас пытается выходить самостоятельно дома. под чутким контролем маман. раньше когда выходил извинялся, дарил цветы, кольца(купленные в кредит), сейчас конечно все хуже. а че такова?! ну подумаешь напился, вся страна пьет, ну подумаешь пропил все деньги( карточка то есть кредитная) да и маман всегда рядом. очень трудно отстраниться психологически, я быстро отходчива и не потому что люблю ни магу, а в принципе человек я легкий, да и практика показывает что от обид толку никакого. не хочу я ходить жертвой с заплаканным траурным лицом(горе то какое муж алкач!) даю ему возможность все делать самому, хоть и грустно наблюдать деградацию человека который рядом и как ни крути не чужой. но вот мать его, просто рвет меня на части! понятное дело что это я плохая(не так ласкова, не так уговариваю и все такое. не это меня волнует, а то что кровь мою пьет сутками и вот держусь держусь да и не получается, срываюсь. прошу опытных, может сталкивающихся с такой ситуацией подсказать, как изолироваться душевно, как не выгореть. уходить пока не собираюсь, писала выше, понимаю что жить так низя и все такое. на мать не реагировать, в блок ее, но понимать и делать вещи разные.
 
А запрос то какой?
Изолировать я душевно =заморозиться.
Что собственно, уже есть.
 
" А ЧЕТАКОВА" любимая фраза мужа алкоголика. Всем здравствуйте!
о себе: 42 года, работаю, сын 15 лет, муж запойный алкоголик последние лет 10,
свекровь вампир-тиран-истеричка и соз махровый
я конечно тоже со-зависима, пытаюсь выживать рядом. идти мне пока не куда и неначто.

меня волнует, а то что кровь мою пьет сутками и вот держусь держусь да и не получается, срываюсь. прошу опытных, может сталкивающихся с такой ситуацией подсказать, как изолироваться душевно, как не выгореть. уходить пока не собираюсь,


ну классно.

Конечно вам будет некуда и неначто идти - потому что тчем вы занимались все это время до 42 лет?

Хотите нас спросить как продолжить в таком же духе, но с рюшевыми занавесочками?

а так же.

ничего не меняйте. и продолжайте оставаться в этой газовой камере.
 
А откуда вы пришли в подаренную мужу мамой квартиру?

Тут какгбы 2 пути у вас: жить дальше и умирать заживо, или уходить.
 
А маман вместе с вами живёт?

Название темы 5+! :YES:
мать живет отдельно, приезжает постоянно и звонит, мне, ему, сыну, на домашний, рабочий, мобильный, любит всех поставить на уши
 
ну классно.

Конечно вам будет некуда и неначто идти - потому что тчем вы занимались все это время до 42 лет?

Хотите нас спросить как продолжить в таком же духе, но с рюшевыми занавесочками?

а так же.

ничего не меняйте. и продолжайте оставаться в этой газовой камере.
до 42 лет я 19 прожила в браке, работаю последние 5 лет, как закончила универ пришла в его семью да и почти сразу ушла в декрет
 
А откуда вы пришли в подаренную мужу мамой квартиру?

Тут какгбы 2 пути у вас: жить дальше и умирать заживо, или уходить.
пришла из общаги университетской, я из другого города, родителей нет уже в живых
Ну так на куй маман послать и все. Делов то
Ачотакова? )
маман посылала и не раз, не уходит, крепко держится
 
запрос мой наверное именно в том, чтоб сейчас меня хорошенько так окунули в мое же де.......мецо! как вы это можете! может получится промыть глаза и мозги для того чтоб что то начать менять!
 
запрос мой наверное именно в том, чтоб сейчас меня хорошенько так окунули в мое же де.......мецо! как вы это можете! может получится промыть глаза и мозги для того чтоб что то начать менять!
Надо бечь оттудова. 42 года. Норм возраст. Есть все шансы еще пожить по человечески, а не умереть от рака, например, раньше времени
 
до 42 лет я 19 прожила в браке, работаю последние 5 лет, как закончила универ пришла в его семью да и почти сразу ушла в декрет


Ну значит пришел момент повзрослеть и начать рулить своей жизнью самостоятельно.

А обитателям газовой камере не мешать наслаждаться атмосферой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу