А че такова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D а что может быть хуже жизни с алкашом? Хоть передышку в пару лет дай ребенку, сил набраться и почувствовать, что у него есть мать вообще
Скоро улетит уже в самостоятельную жизнь. Как до сих пор не сбежал еще, непонятно
ИришаЯ, Вы конечно правы! поэтому последние лет 10 мой взгляд устремлен в сторону сына и его жизнь, а не в сторону алка.
 
Девочки, я давно уже не бегаю и не занимаюсь обслуживанием, спасанием жизни алка. когда он в запое, мы просто живем каждый своей жизнью, при этом общаяясь по существу.
 
Не поняла я чего ТС хочет?
Чтобы алк пить бросил, а свекровь молча замолчала, а ещё желательно внуку жилье переписала???
1 и 2 вряд ли, а вот настроить свекру, что на внука единственного квартиру переписала (чтобы алк не пропил) теоретически возможно... Тему Няши почитай у нее получилось...

А чтобы решать самой надо свою квартиру покупать... Есть хоть накопления?
Где живешь, дорогое жилье?
я не хочу чтоб алк бросил пить, верней этого не Я хочу, а его мать и он сам( если ему это надо) Няшу почитаю, спасибо.
 
По какому существу в запое? :bebe:
у него запои вяло текущие) он не буйный, бухает где то, приходит и ложится спать. понимаю что это не лучший вариант примера для сына,
по существу конечно я загнула :-D но всмысле не ругаемся, ну конечно же все вы правы, девочки!!!!
я здесь для того, чтоб именно послушать вас. я читала многих, но общение вживую интересней. и конечно манера воспитательно-категоричного тона в общении мне не оч приятна, но, конструктивна)
 
Так у автора все хорошо же 🙄 или тема как раз об этом?
знаете, у меня действительно все хорошо, верней я уверена, что есть те, на фоне кого это так и я не плакаться сюда пришла, вызывая сочувствие. интересно пообщаться с людьми "бывалыми" потому как головой я понимаю что пора валить, правильно сказала ПЛЮШКА не дно пока не дно...я ж больная, на всю голову, вот потихоньку пытаюсь лечиться, даже решилась сюда написать, зная, что ждет меня) за мнение спасибо!
 
но дура Я! и поздно что либо поменять из прошлого! сын УЖЕ вырос в этом. и права иришаЯ, скоро уйдет.
:OK: классный выверт сознания
Классический.

Сын уже вырос , уйдет, и ведь так и не узнает, что можно было жить иначе.
 
Похоже ТС пришла сюда просто побалаболить. Ничего менять в своей жизни она не хочет и не будет. Этого бегемота не вытащить нам из болота
 
А мне кажется наоборот, что у ТС есть все шансы выбраться.
Она такой энергичный бодрячок, главное энергию перенаправить в нужное русло.
 
Похоже ТС пришла сюда просто побалаболить. Ничего менять в своей жизни она не хочет и не будет. Этого бегемота не вытащить нам из болота
Так это ж не бегемот, и не нам его тащить)
Это барон Мюнхгаузен, и у него есть руки и волосы)))
Вишь,Инна, нам надо прям так- два дня пообщались и подавай результаты! Зря шоль взаимопомогали?))Так не бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу