А че такова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сейчас есть в твоей жизни?
Его долги, кредиты, вонь, ругань?
Страх


Что ты боишься потерять?
родители жили в маленьком городке из бывшего СНГ, от них я уехала после школы и самостоятельно жила до встречи с алко(так что опыт брать и решать все самой какой никакой имеется(имелся). кредиты, долги есть. но не у меня, у алка. ругань? есть, наверное и не с алками она есть, хотя подождите, ругани все меньше(сами понимаете замороженная). потерять боюсь на данный момент крышу над головой и да, иллюзии...
 
Я так и не поняла про наследство.
Совсем ничего не оставили?
Или ты не занималась этим вопросом, спустила на самотёк.
 
  • .
Реакции: Owl
ТС, привет! Эта видимо любимая фраза не только твоего мужа, но и твоя, да? Муж бухает 10 лет, а тебе А Че такого, обижаться смысла нет, буду улыбаться, я же легкая) Ребенок вырос с запойным алком, а тебе аче такого, да? Вот свекровь плохая! А я ее больше понимаю, чем тебя, она понятно сына своего "спасает", а ты своему почему позволяешь вариться в этом?
Ну все таки, что то есть не то, раз ты до НД дошла, через 10лет.
да, наверное что то есть... муж бухает по своему выбору и маман его спасает тоже добровольно. ей и развлечься больше нечем. она всю жизнь всех лечит-калечит. ребенок уходить неизвестно куда и зачем не хочет, а оставить его одного....хм, да и некуда идти и неначто. пока покрайней мере
 
Ну вот опять, а че такого все ругается) Инна, есть и другая жизнь.
Ага, ачетакова рулит.

Ругань есть со всеми.
И выпивают все.
Только одни надираются до скотского состояния, другие в запое по неделе валяются, третьи белку ловят. А чётвертые могут бокал вина по случаю праздника, и н каких психов.

Разве выпивка - главное? Нет. Психоз, ее сопровождающий: когда хочется выпить, во время этакое упоенное наслаждения и последующие нервные отходняки - вот где наркомания в чистом виде.
 
да, наверное что то есть... муж бухает по своему выбору и маман его спасает тоже добровольно. ей и развлечься больше нечем. она всю жизнь всех лечит-калечит. ребенок уходить неизвестно куда и зачем не хочет, а оставить его одного....хм, да и некуда идти и неначто. пока покрайней мере
Мама, алк, ребенок.
Это. Так увлекательно решать кто и что.
Но не про себя.
 
А вы неженаты официально?
А то все взятое в браке пополам делится)
увы женаты. у него квартира имеется которой в конце концов расплатится) да и маман говорю сидит спонсирует. ой, девочки, пишу вам и вот самой все очевидно и ясно..... даже смешно от дурости своей....
 
увы женаты. у него квартира имеется которой в конце концов расплатится) да и маман говорю сидит спонсирует. ой, девочки, пишу вам и вот самой все очевидно и ясно..... даже смешно от дурости своей....
Ты пиши пиши и думай. Потом, глядишь и делать начнёшь.

Из своего тоннеля голову высовывать.
 
никуда ты не денешься, и выхода у тебя нет.
Терпи, Смирись, найди положительные стороны , относись ко всему как должному и с иронией.

надеюсь муж не полный кретин и подстраховался, чтобы его хату не отжали
"у него квартира имеется которой в конце концов расплатится) " - вот она вся суть

п.с. Есть такая замечательная пословица- В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
не нравится что порой позволяет рюмочку перед ужином для аппетита - уходи,
а вот хотеть отжать хату это не хорошо
 
надеюсь муж не полный кретин и подстраховался, чтобы его хату не отжали
"у него квартира имеется которой в конце концов расплатится) " - вот она вся суть
ой-ей-ей, меркантильные созы, да?
речь про расплату за кредиты, нибаись :-D
 
Инна, прочитала твою историю и свою жизнь вспомнила 30 лет назад ( сейчас мне за 70). Тоже муж-алкаш, свекровь в соседнем доме во всех грехах обвиняющая меня, 2 сына. И уходить некуда, и жить будет не на что, 90-е годы, заводы встали, работы нет, есть нечего, не то что менять свою жизнь... Так и жила . Ничего не меняла. Сейчас другое время: квартиру снять, на алименты подать, потом развод, что-нибудь ты заработала и получишь. Меняй свою жизнь,если хочешь. А не хочешь- приспосабливайся к тому что имеешь. Третьего не дано. Да, ты здесь ничего не написала про сына. 15 лет, большой уже, он что думает обо всем этом?
 
мать живет отдельно, приезжает постоянно и звонит, мне, ему, сыну, на домашний, рабочий, мобильный, любит всех поставить на уши
"Яжемать?", тьфу твою мать, взрослый алкаш за которым мама сопли подтирает.
 
да чувствую я когда мне плохо , чувствую боль, но да, так СТРАШНО МЕНЯТЬ ВСЕ! 19!!! лет, страшно
Проблемы у тебя только со свекровью,поладишь с ней всё будет ок,мужик твой пьёт потому что разрывается меж двух огней,а любит вас одинаково и защищать он никого не будет,он хочет мира и спокойствия.
 
никуда ты не денешься, и выхода у тебя нет.
Терпи, Смирись, найди положительные стороны , относись ко всему как должному и с иронией.

надеюсь муж не полный кретин и подстраховался, чтобы его хату не отжали
"у него квартира имеется которой в конце концов расплатится) " - вот она вся суть

п.с. Есть такая замечательная пословица- В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
не нравится что порой позволяет рюмочку перед ужином для аппетита - уходи,
а вот хотеть отжать хату это не хорошо
ндяяяя, у кого что болит....:-D ой не хАрАшоооо, по себе людей мерять Иан!
 
Проблемы у тебя только со свекровью,поладишь с ней всё будет ок,мужик твой пьёт потому что разрывается меж двух огней,а любит вас одинаково и защищать он никого не будет,он хочет мира и спокойствия.
Он пьёт потому, что он алкаш.
 
Проблемы у тебя только со свекровью,поладишь с ней всё будет ок,мужик твой пьёт потому что разрывается меж двух огней,а любит вас одинаково и защищать он никого не будет,он хочет мира и спокойствия.
Кто хочет мира и спокойствия - его имеют
Мил человек, а ты сам то кто будешь? Соз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу