А че такова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А запрос то какой?
Изолировать я душевно =заморозиться.
Что собственно, уже есть.
девочки наверное я уже на всю голову замороженная, не вижу и не чувствую разницы! мне кажется я норм. а в чем я душевно изолирована? в том что не учавствую в его спасании живя рядом?
 
девочки наверное я уже на всю голову замороженная, не вижу и не чувствую разницы! мне кажется я норм. а в чем я душевно изолирована? в том что не учавствую в его спасании живя рядом?


Потому что ты не чувствуешь, когда тебе ОТКРОВЕННО КУЕ-о.

А ты в этом момент говоришь - ну более менее..

То есть чувствительность куда то делась - отморозилась.
 
Зачем?

Больше негде поработать?
ищу пока новое место. вариантов не много, опыт у меня маленький. да и возраст уже не совсем востребованый. здесь зарплата средняя, стабильная, не далеко от дома и все подходит. то что и он здесь особо не парит меня, я его не выгораживаю и не оправдываю, да и знают все уже, коллектив маленький, здесь мы как коллеги а не как муж и жена
 
да чувствую я когда мне плохо , чувствую боль, но да, так СТРАШНО МЕНЯТЬ ВСЕ! 19!!! лет, страшно
 
маман посылала и не раз, не уходит, крепко держится
Подарите маман маленькую собачку, какую нибудь породу которая всё время болеет, пусть о ней заботится. Жалко конечно животинку, но люди важнее )
 
да чувствую я когда мне плохо , чувствую боль, но да, так СТРАШНО МЕНЯТЬ ВСЕ! 19!!! лет, страшно


ну а кому легко то?

Это и есть раболта над собой.

Можно не менять.

Тогда поток газа вгазовой камере будет только увеличиваться.
 
Ну, вот если представить, что ты ничего не меняешь, научилась изолироваться душевно и вот это вот всё, как ты видишь свою жизнь дальше? Сын вырос и ушел в свою жизнь, а ты как живешь, например, лет через 10?
 
Подарите маман маленькую собачку, какую нибудь породу которая всё время болеет, пусть о ней заботится. Жалко конечно животинку, но люди важнее )
маман животных ненавидит, впрочем как и людей. у нас собака, так она все бредит чтоб та скорее отправилась на радугу(типа страшная, лишняя, проблемная)
 
Возможно....
Не будет эмоционально шантажировать и нервы трепать. Станет чуток легче.
да, спасибо! я просто хочу алку дать свободу действий и ПОСЛЕДСТВИЙ, уж много и долго она за ним подтирает, и требует того же от меня. понимаю я, что проблема не уйдет вместе с ней, но, хоть тыкать в меня палочкой острой никто не будет
 
ну а кому легко то?

Это и есть раболта над собой.

Можно не менять.

Тогда поток газа вгазовой камере будет только увеличиваться.
я для того и пришла чтоб начать что то менять! спасибо!
 
Ну, вот если представить, что ты ничего не меняешь, научилась изолироваться душевно и вот это вот всё, как ты видишь свою жизнь дальше? Сын вырос и ушел в свою жизнь, а ты как живешь, например, лет через 10?
...конечно представлять это не хочется! а если по чесноку, то уверена что конечно будет только хуже....
 
Мне почему-то кажется, что у тебя есть уже внутреннее решение, только оно еще не вызрело как следует.
 
Что сейчас есть в твоей жизни?
Его долги, кредиты, вонь, ругань?
Страх


Что ты боишься потерять?
 
А ЧЕТАКОВА" любимая фраза мужа
ТС, привет! Эта видимо любимая фраза не только твоего мужа, но и твоя, да? Муж бухает 10 лет, а тебе А Че такого, обижаться смысла нет, буду улыбаться, я же легкая) Ребенок вырос с запойным алком, а тебе аче такого, да? Вот свекровь плохая! А я ее больше понимаю, чем тебя, она понятно сына своего "спасает", а ты своему почему позволяешь вариться в этом?
Ну все таки, что то есть не то, раз ты до НД дошла, через 10лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу