Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
Ой, я вот сейчас мечтаю, скорее бы вырос!
Чтоб я спокойно почитала книгу хотя бы 20 минут. Или посидела в ванной без выноса дверей... И т д:bebe:
А сколько твоему?

Я почему-то никогда не мечтала. Мне так нравилось быть мамой маленького мальчика.
Сейчас ему 14, уже не то:-(
 
Ой, я вот сейчас мечтаю, скорее бы вырос!
Чтоб я спокойно почитала книгу хотя бы 20 минут. Или посидела в ванной без выноса дверей... И т д:bebe:
А твоему сколько?
 
@Павлуша , это где такой подъезд?! :blink: :IN LOVE:
Красота! У нас бы давно сперли игрушки, елку и камин прихватили б :ph34r:

@Чудо Чу'дное низзя такое на ночь постить:fistbump: я же щас жрать пойду! А хотела зубки идти чистить:SORRY:
Очень красивая и аппетитная шарлотка:vilka:
 
А сколько твоему?

Я почему-то никогда не мечтала. Мне так нравилось быть мамой маленького мальчика.
Сейчас ему 14, уже не то:-(
А я не хотела и не умела быть в моменте, радоваться тому, что есть сейчас, всё казплось-мечталось, что настоящая жизнь будет в будущем, надо только потерпеть. Только в трезвости учусь по- другому, по-настоящему.
 
А сколько твоему?

Я почему-то никогда не мечтала. Мне так нравилось быть мамой маленького мальчика.
Сейчас ему 14, уже не то:-(
3.5 он очень ко мне привязан. Хвостик мамин. Всё со мной. Вместе готовим, убираем, стираем, гуляем. Иногда спасает садик, когда не болеет))
 
3.5 он очень ко мне привязан. Хвостик мамин. Всё со мной. Вместе готовим, убираем, стираем, гуляем. Иногда спасает садик, когда не болеет))
Отличный возраст!Возраст почемучек.:IN LOVE:
Да дети всегда интересные, но маленькие, они такие мамины)))
 
@Павлуша , это где такой подъезд?! :blink: :IN LOVE:
Красота! У нас бы давно сперли игрушки, елку и камин прихватили б :ph34r:

@Чудо Чу'дное низзя такое на ночь постить:fistbump: я же щас жрать пойду! А хотела зубки идти чистить:SORRY:
Очень красивая и аппетитная шарлотка:vilka:
Город Лобня, в ближнем Подмосковье, в нашем доме большинство приличные люди, многие десятилетиями знакомы.
Алкаш на весь подъезд один, действующий. Хотя, может, и не один, но явный. Я его с детства знаю, он немного старше моего старшего, прекрасный был мальчик - и вот :-(
Я ему в почтовый ящик визитку группы АА положила, хотела поговорить, но вижу его только в сильно нетрезвом виде.
 
3.5 он очень ко мне привязан. Хвостик мамин. Всё со мной. Вместе готовим, убираем, стираем, гуляем. Иногда спасает садик, когда не болеет))
Наслаждайся, они мииилые такие в этом возрасте.
А у меня двое, мальчик и мальчик, когда старшему было 2,5, младший родился. Хорошо младшенький спокойным был, спал, как положено новорожденным, 20 часов в день
 
Когда мои росли, я очень хотела, чтоб побыстрее выросли...
И теперь они взрослые, а я с ностальгией вспоминаю то время, когда они ходили за ручку и спорили,чья мама.
И дрались, и ругались, и обнимались.
Вот и я, час сидела и разбирала спор 11-ти летнего мальчика и 5-ти летней девочки 🤦‍♀️
Час🤯🤯🤯 проблема была «серьезная» брат налил воды в свою чашку, в ей не налил
Буднят до сих пор 😬ааааааааааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
89K
Ответы
2K
Просмотры
54K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
293K
Назад
Сверху Снизу