Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
Всем привет!
Трезвая 22.01 - 23.01.22 ❄️
@Павлуша
@Старательница

Сегодня сон приснился, что я выпила 😑 капец. Реалистично так все. Какое я сожаление и беспомощность испытала, это словами не передать, как будто все реально. Очень неожиданно. Утром ещё наверное секунд 5 не могла понять, правда это или сон, такое облегчение, что это был сон) Но чувство отвратительное.. мысли были из серии «как же будет тяжело начинать сначала» и подобное. Да уж .!
Сейчас у тебя очередной рубеж просто. Полгода. Потом это прекратится.
 
Всем привет!
Трезвая 22.01 - 23.01.22 ❄️
@Павлуша
@Старательница

Сегодня сон приснился, что я выпила 😑 капец. Реалистично так все. Какое я сожаление и беспомощность испытала, это словами не передать, как будто все реально. Очень неожиданно. Утром ещё наверное секунд 5 не могла понять, правда это или сон, такое облегчение, что это был сон) Но чувство отвратительное.. мысли были из серии «как же будет тяжело начинать сначала» и подобное. Да уж .!
Это напоминание, оно необходимо для нас, чтобы не забывали про эту смертельную болезнь.

Я трезвая 23.01.22. @Тапиокия @Старательница

Честно говоря, очень грустно и обидно, команда всё проиграла, что неудивительно при такой активности. Чувствую себя виноватой, понимаю, не стоило идти, дабы не переживать это вот всё... А может, и надо пережить, гордыня уменьшается, смирение растёт.
 
Это напоминание, оно необходимо для нас, чтобы не забывали про эту смертельную болезнь.

Я трезвая 23.01.22. @Тапиокия @Старательница

Честно говоря, очень грустно и обидно, команда всё проиграла, что неудивительно при такой активности. Чувствую себя виноватой, понимаю, не стоило идти, дабы не переживать это вот всё... А может, и надо пережить, гордыня уменьшается, смирение растёт.
У вас очень приятная атмосфера в команде, я бы не отказалась сюда участником😍
А активность в разные периоды времени у марафонцев бывает разная.

Мы кое-что вам готовим, любители адреналина при желании поучаствуют и будут довольны.
 
Честно говоря, очень грустно и обидно, команда всё проиграла, что неудивительно при такой активности. Чувствую себя виноватой, понимаю, не стоило идти, дабы не переживать это вот всё... А может, и надо пережить, гордыня уменьшается, смирение растёт.
Тю, глупости это всё. Что бы дали эти победы? Секундные эмоции? Мы трезвые, а это главное! И ты ни в чем не виновата :obnim1:
 
У вас очень приятная атмосфера в команде, я бы не отказалась сюда участником😍
А активность в разные периоды времени у марафонцев бывает разная.

Мы кое-что вам готовим, любители адреналина при желании поучаствуют и будут довольны.
Опять проболталась
 
Сейчас у тебя очередной рубеж просто. Полгода. Потом это прекратится.
Я тоже склоняюсь к этому. Очередной рубеж и мозг трепыхается )
Это напоминание, оно необходимо для нас, чтобы не забывали про эту смертельную болезнь.
Ага, 100%!
 
У вас очень приятная атмосфера в команде, я бы не отказалась сюда участником😍
А активность в разные периоды времени у марафонцев бывает разная.

Мы кое-что вам готовим, любители адреналина при желании поучаствуют и будут довольны.
Жесть крутую?:))
 
Честно говоря, очень грустно и обидно, команда всё проиграла, что неудивительно при такой активности. Чувствую себя виноватой, понимаю, не стоило идти, дабы не переживать это вот всё... А может, и надо пережить, гордыня уменьшается, смирение растёт.
Не переживай! :obnim1:Точнее, попереживай, но быстренько ) Ты ни в чем не виновата!

На1-й неделе победу в конкурсе никто не заметил, и что ))) Это всего лишь для развлечения, первые места повод радости наверное, но это когда есть возможность и время и все такое. Тут сложилось иначе. Ты отличный кэп :kiss2:
 
Это напоминание, оно необходимо для нас, чтобы не забывали про эту смертельную болезнь.

Я трезвая 23.01.22. @Тапиокия @Старательница

Честно говоря, очень грустно и обидно, команда всё проиграла, что неудивительно при такой активности. Чувствую себя виноватой, понимаю, не стоило идти, дабы не переживать это вот всё... А может, и надо пережить, гордыня уменьшается, смирение растёт.
Нет, всё хорошо! С конкурсами и заданиями не сложилось, но дело то не в них! А в поддержке друг друга. Никто не ругался друг с другом, не было споров и выяснения отношений. Всё с юмором и спокойно. Ты хороший капитан и девочки- помощницы тоже! Мы команда, пусть и немного ленивая :JOKINGLY::obnim2:
Я вообще не заметила, если честно, как месяц пролетел! Ещё сижу, жду кулинарного конкурса и на колличество. Думаю, ну с понедельника наверно будет что-то из них:girl_in_dreams:
А тут оказывается уже и всё! :frantics:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
89K
Ответы
2K
Просмотры
53K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
293K
Назад
Сверху Снизу