Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
И снова добрый вечер.
В эфире заметки придурошной ремонтницы-фанатки школы ремонта.
Значиицца один никому не известный блогер, а ныне Гуру Ленки-Джамшута говорит - Ленок, шпатлюем, потом красим белим цвэтом, потом поверху лессирующим составом ПЕРЛАМУТРОВЫМ покрываем. Получаем какавукрасоту.
ПОехала Ленка за стройматериалами и мужа сваво взяла, выбрала 30 кк штукатурки. Не много? - спрашивает муж. Не, много не мало, - говорит Ленка, а херли не ей же нести. Кстати, никому не надо 20 кг штукатурки? - отдам задаром, самовывоз ночью, пока мужж спит.
С выбором белой краски проблем, слава богу, не возникло, тут вот с количеством не угадала Ленка, завтра за второй банкой поедет. А вот перед шикарнейшим составом волшебным стояла наша Леночка полчаса, чем уже знатно выбесила бесплатного грузчика и практически на развод нарвалась. И выбирала она между жемчужным перламутром и серебристым .... (не помнит тепереча Ленка).
И отштукатурила она стены (предложение по штукатурке всё еще актуально), и прогрунтовала она их, и даже покрасила на 1 раз, она б и на 2й покрасила, но мы помним, что пролетели. И решила она проверить в уголочке, а как же этот жемчужный перламутр будет блЯстеть, открыла она банку ПИЛЯТЬ. БРОНЗУ, эта дура купила перламутр бронза :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: .
И сказала она, всё что думает о себе вслух, и взоржал муж ейным, чем горько огорчил деву нежную т пустила она слезу. ОДНУ. И сказал ей муж - не кручинься, купим тебе завтра новую краску и будешь ты скорее всего с позором изгнана из строительной бригады имени тебя.
И сказала ему Ленка-Джамшут - спасибо, добрый молодец (хотя схеррабы?), мудрый старец, но виною всему ты - нехрен было меня торопить.
Вот и этой серии конец, а кто до конца прочитал - молодец
По поводу штукатурки контактный телефон 8800555005500
Ленка, не могу ржала в офисе в голос1627398808921.png
 
Вот вам ужин!! Индейка с молодой картошкой! Как-то на фото не так красиво.
Посмотреть вложение 500980
Не так красиво... Это хорошо, что не так красиво, а то если бы было так, то я не знаю, что бы было со мной, ведь я недавно поела... :fainting::fainting::fainting: Отсюда вижу как это вкусно! 😍😍😍💗😘
 
Мое лицо,когда туристы рассказывают что подруга отдохнула на Мальдивах за 50000. Когда я знаю, что там было два договора и второй она мужу не показывала, чтобы не травмировать нежную мужскую психику. А мужу сказала что тур стоил 50 на 2-х. Теперь он всем рассказывает и с меня хотят что бы я нашла такой же :girl_in_dreams:

1627400541665.png
 
Не так красиво... Это хорошо, что не так красиво, а то если бы было так, то я не знаю, что бы было со мной, ведь я недавно поела... :fainting::fainting::fainting: Отсюда вижу как это вкусно! 😍😍😍💗😘
Кстати насчёт поела..) Со 100 дневного марафона не было больше от тебя фото с едой.) ;D :girls3:
 
Мое лицо,когда туристы рассказывают что подруга отдохнула на Мальдивах за 50000. Когда я знаю, что там было два договора и второй она мужу не показывала, чтобы не травмировать нежную мужскую психику. А мужу сказала что тур стоил 50 на 2-х. Теперь он всем рассказывает и с меня хотят что бы я нашла такой же :girl_in_dreams:

Посмотреть вложение 500998
ахахахахахаха
Обожаю эти женские истории. Когда купила шубу и прятала ее в шкафу. Или мальдивы за 50.
Ну хоть буду знать, что это нереально)))))
За 100 на двоих реально?
 
Мое лицо,когда туристы рассказывают что подруга отдохнула на Мальдивах за 50000. Когда я знаю, что там было два договора и второй она мужу не показывала, чтобы не травмировать нежную мужскую психику. А мужу сказала что тур стоил 50 на 2-х. Теперь он всем рассказывает и с меня хотят что бы я нашла такой же :girl_in_dreams:

Посмотреть вложение 500998
:fainting: :fainting: :fainting: :IN LOVE:
И я тоже хочу такой тур😂
 
Мое лицо,когда туристы рассказывают что подруга отдохнула на Мальдивах за 50000. Когда я знаю, что там было два договора и второй она мужу не показывала, чтобы не травмировать нежную мужскую психику. А мужу сказала что тур стоил 50 на 2-х. Теперь он всем рассказывает и с меня хотят что бы я нашла такой же :girl_in_dreams:

Посмотреть вложение 500998
Из Новосибирска за 50 тысяч и одной то не улететь на нормальный отдых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
53K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Назад
Сверху Снизу