Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Я была на инспекции в 18том, вот что записала.
Рядом с отелями Ozkaymak и Rubi Platinum, возле отеля есть магазины и кафе.

Очень понравилась территория: небольшая по площади, зеленая, много цветов, интересно зонированная, с террасами, уютными дорожками, дизайнерскими задумками. Везде пандусы!

Пляж – 1я линия, песчаный, хороший заход в воду, волнорез. Помимо пляжа есть терраса с лежаками и насыпным белым, очень красивым песком.

Wi-Fi по всей территории бесплатно.

Детская площадка, 2 водных горки в бассейне.

Отель состоит из корпусов, в доп. корпусе (позади основного) – свой бассейн и бар. Здесь более тихая часть отеля.

Анимация активная, музыка.

Номер standard: небольшой, светлый, бежевые тона. Пол – ламинат, ванна со стеклянной перегородкой. Балкон очень маленький, с мебелью.

Номер family: 2 комнаты, 2 балкона. Пол – ламинат, ванна со стеклянной перегородкой. Бежевая классика.

Отель очень понравился визуально, из минусов только то, что было грязновато на лестницах – м.б. сказывается конец сезона?

Полотенца пляжные либо свои,либу купить там. В номере
Standard Room (419 номеров)
Площадь 28 м2

  • Балкон
  • Сплит кондиционер
  • Сейф (платно)
  • Телевизор
  • Русские каналы
  • Телефон (платно)
  • Фен (бесплатно)
  • Мини-бар (бесплатно)
Не предоставляются или отсутствуют: Wi-Fi
Расположение номера: во всех зданиях
Вид из номера: на территорию/на окрестности/на сад/на море/на здания
Покрытие пола: Ламинат
Комнаты в номере: Спальня
Кровати: 1 двуспальная, 1 односпальная
Дополнительное спальное место (одно из): Раскладная кровать
Наполнение мини-бара: пустой
Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа
Уборка в номере: ежедневно
Смена белья: два раза в неделю
Комментарии: Электронный сейф - 2$/день (есть номера без сейфа, арендуется на ресепшен). В ванной комнате - ванна или душ. Ремонт в номерах был в 2014 г.

Я была на инспекции в 18том, вот что записала.
Рядом с отелями Ozkaymak и Rubi Platinum, возле отеля есть магазины и кафе.

Очень понравилась территория: небольшая по площади, зеленая, много цветов, интересно зонированная, с террасами, уютными дорожками, дизайнерскими задумками. Везде пандусы!

Пляж – 1я линия, песчаный, хороший заход в воду, волнорез. Помимо пляжа есть терраса с лежаками и насыпным белым, очень красивым песком.

Wi-Fi по всей территории бесплатно.

Детская площадка, 2 водных горки в бассейне.

Отель состоит из корпусов, в доп. корпусе (позади основного) – свой бассейн и бар. Здесь более тихая часть отеля.

Анимация активная, музыка.

Номер standard: небольшой, светлый, бежевые тона. Пол – ламинат, ванна со стеклянной перегородкой. Балкон очень маленький, с мебелью.

Номер family: 2 комнаты, 2 балкона. Пол – ламинат, ванна со стеклянной перегородкой. Бежевая классика.

Отель очень понравился визуально, из минусов только то, что было грязновато на лестницах – м.б. сказывается конец сезона?

Полотенца пляжные либо свои,либу купить там. В номере
Standard Room (419 номеров)
Площадь 28 м2

  • Балкон
  • Сплит кондиционер
  • Сейф (платно)
  • Телевизор
  • Русские каналы
  • Телефон (платно)
  • Фен (бесплатно)
  • Мини-бар (бесплатно)
Не предоставляются или отсутствуют: Wi-Fi
Расположение номера: во всех зданиях
Вид из номера: на территорию/на окрестности/на сад/на море/на здания
Покрытие пола: Ламинат
Комнаты в номере: Спальня
Кровати: 1 двуспальная, 1 односпальная
Дополнительное спальное место (одно из): Раскладная кровать
Наполнение мини-бара: пустой
Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа
Уборка в номере: ежедневно
Смена белья: два раза в неделю
Комментарии: Электронный сейф - 2$/день (есть номера без сейфа, арендуется на ресепшен). В ванной комнате - ванна или душ. Ремонт в номерах был в 2014 г.
Платные пляжные полотенца😱
Это везде так в Турции?
 
Я была на инспекции в 18том, вот что записала.
Рядом с отелями Ozkaymak и Rubi Platinum, возле отеля есть магазины и кафе.

Очень понравилась территория: небольшая по площади, зеленая, много цветов, интересно зонированная, с террасами, уютными дорожками, дизайнерскими задумками. Везде пандусы!

Пляж – 1я линия, песчаный, хороший заход в воду, волнорез. Помимо пляжа есть терраса с лежаками и насыпным белым, очень красивым песком.

Wi-Fi по всей территории бесплатно.

Детская площадка, 2 водных горки в бассейне.

Отель состоит из корпусов, в доп. корпусе (позади основного) – свой бассейн и бар. Здесь более тихая часть отеля.

Анимация активная, музыка.

Номер standard: небольшой, светлый, бежевые тона. Пол – ламинат, ванна со стеклянной перегородкой. Балкон очень маленький, с мебелью.

Номер family: 2 комнаты, 2 балкона. Пол – ламинат, ванна со стеклянной перегородкой. Бежевая классика.

Отель очень понравился визуально, из минусов только то, что было грязновато на лестницах – м.б. сказывается конец сезона?

Полотенца пляжные либо свои,либу купить там. В номере
Standard Room (419 номеров)
Площадь 28 м2

  • Балкон
  • Сплит кондиционер
  • Сейф (платно)
  • Телевизор
  • Русские каналы
  • Телефон (платно)
  • Фен (бесплатно)
  • Мини-бар (бесплатно)
Не предоставляются или отсутствуют: Wi-Fi
Расположение номера: во всех зданиях
Вид из номера: на территорию/на окрестности/на сад/на море/на здания
Покрытие пола: Ламинат
Комнаты в номере: Спальня
Кровати: 1 двуспальная, 1 односпальная
Дополнительное спальное место (одно из): Раскладная кровать
Наполнение мини-бара: пустой
Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа
Уборка в номере: ежедневно
Смена белья: два раза в неделю
Комментарии: Электронный сейф - 2$/день (есть номера без сейфа, арендуется на ресепшен). В ванной комнате - ванна или душ. Ремонт в номерах был в 2014 г.
Спасибо Наташик :obnim1:
 
Да, Натусик...но некоторые хотят ответ на вопрос "почиму??? "Пытливый ум у людей!! :-D
А это мне всегда дает напоминание " что я не такая"
По качану и по капусте! И да, ты не такая, ты сильная, ты приняла решение и придерживаешься его, ты смогла сказать нет своим "хотелкам" зависимости и это круто😘 Ответ должен быть прост же, вот просто не пью, так решила, мне так лучше. Хотя последнюю фразу не добавляй, а то вовлекут в дискуссию😂
 
Меня когда соседка в последнее время звала попить вина, я почему-то с гордостью отвечала "Я-НЕ-ПЬЮ!") Не понимаю почему все из-за этого парятся):DONT_KNOW:
Молодец!!!
А у меня чет переворачивается в душе...
Я просто вспоминаю через что мне прошлось прийти чеб не пить...и что низя..а то опять будет тоже самое..
 
Ну что это такое, скучный. щас каааак возьму на ручки!

original.jpg
И защикотать!!!!:-D:-D:mauridia:
 
Молодец!!!
А у меня чет переворачивается в душе...
Я просто вспоминаю через что мне прошлось прийти чеб не пить...и что низя..а то опять будет тоже самое..
Лисенок, я выше заняла место под желание, можешь загадать чтобы тебя ничто не расстраивало) :*
 
Тело видела))) но я таких накаченных шото боюсь, а тебе нравятся?)
Ооо!!! Даааа!!!
Но там такое че я таких не видела...
А че их бояцца??? :sarcastic:
Они отдельно, я отдельно:sarcastic:
 
Да, пришла на работку, перед ней купила салат из капусты и салат морковь карри, пришла и подумала, а почему бы их не перемешать, что получится? Кстати, очень даже ничего)) вкусно)) а ты что делаешь?)
Сижу...читаю!!:girl_in_dreams: потом побегу в город по делам..погодка чет шепчет... наверное дождь у нас будет.
Тебе надо мясааа!! А то грусть от салатиков может..не?!;-)
У нас шикарные повара здесь...Андрюша и Солнце ..но чет я уже и сама не помню когда я ела:vilka::vilka::vilka:
Аууу!!! Мужчины...хде кармешка!!!
Ксати уверена че салатик респект:YES:
 
Читала где-то такую цитату "Людям всегда интересно, что другие люди засовывают внутрь. Это касается еды, секса и выпивки." )
Ооо!!! Какая здоровская фраза!!!!:THUMBS UP:
Возьму себе:YES:
 
Лисенок, я выше заняла место под желание, можешь загадать чтобы тебя ничто не расстраивало) :*
Ок!!!:kiss2:Спасибки бусинка:obnim1:мне приятно что ты обо мне позаботилась и подумала..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу