Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Откровение дак откровение. Я была очень удивлена, когда мне коллега лет 5 назад сказала, приезжай в гости, выпьем по бутылке вина. Я, чееее, я привыкла одну на двоих. А три года назад сначала сидрик 0,5 каждый день, и дошло всё ооооой как далеко. Была бытовой пьяницей и куда все привело. Не знаю....
Ты тож по сидрику!!! О,5 малаватооо...для меня 1,5 норма а если праздник себе устроить *2 :-D
 
Я

Оооо я самогрыз такой, это капец. Самобичевание после пьянки- мой конек!)))
И я...вот когда с меня веревки вить можно!!!:LOL: я и кодировацца и все что угодно...а потом...да вы че?!:an::-D,какой алкоголик???! Я ж так перепила...
 
Употребляющие в пути... к злоупотреблению. Редко кто не достигает цели( везунчики без предрасположенности и плохих генов)))
Ооо, гены это моя больная тема, родители от рака и самое удивительное в один год умерли, поэтому с алко мне точно лучше не рисковать)
 
Спасибо 🤗 а где твой аватар потерялся? 🙈
Ой!! Не спрашивай... :sarcastic:
Я вообще не могла с тел зайти...сейчас с другого браузера..не Гугла а Яндекс.
Там все просто было..можно было фото достать с галереи иль картинку...а здесь не получается...не показывает папку..нет как в галерею зайти...так что..вспоминайте по памяти:LOL:иль стр 1365..иль 66 там в сообщении фото мое..:-D завтра попрашу мадераторов убрать..
 
Доброе утро, хорошего дня моя Светик!!! :kiss2: :obnim1: :IN LOVE: ты ещё гуляешь в отпуске? Балдеешь;-)
Все моя кошечка,я баськи...завтра много дел.:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::kiss2:
Лисёнок мой любимый! ❤️ И тебе дня хорошего!!! И ночки спокойной!
Отпуск закончился уже. Они у меня маленькие, но часто🤪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
53K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Назад
Сверху Снизу