Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Да ! Смогла...я тебя чувствую...
Я тож нелюблю слово " алкоголик" режет слух...на собрании АА я пару раз была...и конечно произнесла...но тогда мне вообще все из себя надо было выдавливать..
Я " зависимая" чуть помягче звучит...но я ставлю между этими словами=.
Я говорила и бичевала себя когда отходила..тагда так честно про себя и себе и некоторым расказывала:-D:YES: пока не почищу перышки...но главное я знаю ..пить нельзя и сегодня я ТРЕЗВАЯ.
Ничего стыдного в признании нет.
 
Тогда нужно разделение в марафон по этому признаку, а не младшая/старшая группа)
Так это ж со слов надо поверить)) до прихода на форум вообще думала, что я трезвенница)) Как прошла тест, третья стадия алко. :girl_in_dreams: вот и куда меня такую нужно было б прикрепить?))
 
Откровение дак откровение. Я была очень удивлена, когда мне коллега лет 5 назад сказала, приезжай в гости, выпьем по бутылке вина. Я, чееее, я привыкла одну на двоих. А три года назад сначала сидрик 0,5 каждый день, и дошло всё ооооой как далеко. Была бытовой пьяницей и куда все привело. Не знаю....
 
Так это ж со слов надо поверить)) до прихода на форум вообще думала, что я трезвенница)) Как прошла тест, третья стадия алко. :girl_in_dreams: вот и куда меня такую нужно было б прикрепить?))
Танюша, я тоже не специалист, рада бы сказать, но не знаю) В этом вопросе много нюансов, достаточно ли всеобхватывающий был тест, не составлен ли он наркологом, преследующим свои интересы - им ведь тоже выгодно, особенно платным всех в алкоголизме убедить, больше клиентов, больше выручка. И тд и тп. И у меня по приложению ясность ума только после 3 месяца будет))
 
Танюша, я тоже не специалист, рада бы сказать, но не знаю) В этом вопросе много нюансов, достаточно ли всеобхватывающий был тест, не составлен ли он наркологом, преследующим свои интересы - им ведь тоже выгодно, особенно платным всех в алкоголизме убедить, больше клиентов, больше выручка. И тд и тп. И у меня по приложению ясность ума только после 3 месяца будет))
Я тут тест сделала. И поняла, что алкаш. Как бы я не хотела это признавать, надо смотреть правде в глаза.
 
Чтобы не путаться просто делю на употребляющих и злоупотребляющих
 
Чтобы не путаться просто делю, на употребляющих и злоупотребляющих
Употребляющие в пути... к злоупотреблению. Редко кто не достигает цели( везунчики без предрасположенности и плохих генов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
53K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Назад
Сверху Снизу