Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Невкусной еды вам :-D тушёные овощи с индейским фаршем. Без масла и приправ:vilka:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 7
У меня на подоконнике божья коровка воду пьёт)))
 

Вложения

  • 00F54BF7-FE28-460B-95FB-E7F3DFE1E60C.jpeg
    00F54BF7-FE28-460B-95FB-E7F3DFE1E60C.jpeg
    44.7 KB · Просмотры: 4
Девочки, Наташи))), травки это хорошо, но пробовали способ «я не думаю» или «белый квадрат», я писала. Если научиться, он реально работает ведь.
 
Тихо спокойно) Думаю что придумать, чем занять год до 1 июля помимо работы. Лисенок, а у тебя?
Спасибки,,,змагаемся!:YES:
Но однозначно получше чем было...как то 3 дня были просто вешайся,грусть- тоска...

Отлежалась лиска в норке...и уже дела делать...тем более за меня их никто не поделает..некогда ерундой маяться.

Не прими в штыки...но скажу как чувствую..я не ас...тут есть люди которым ещё виднее.
Меня так улыбнуло твое сообщение...по детски наивное..что ты наконец не пьешь 2 месяца и почувствовала себя ..ну типо здоровой и не алкоголиком...я не досканально могу передать твои слова но я поняла что ты ими хотела сказать.
Т .к.я могла только читать и ответить не могла...отвечу сейчас...все равно мысли для тебя сидят в голове.

Милая Тасия!... Болезнь у нас хроническая...и раз ты здесь...значит были звоночки,а может и колокола. Люди без подобных проблем здесь не очучаются.
Я тоже до конца не могу принять что я алкоголик..факты говорят одно,мозги и душа другое.

Для меня это не болезнь. ...а стыд ,позор,ты плохая,не такая как все.!!!!:cry2:
И естественно я такой не хочу себя воспринимать...но я знаю что я могу просто жить счастливо без алкоголя..да и вообще не думать о нем..

Я рада что ты почувствовала радость без алко,тормазнула и стремишься оставаться трезвой...ты умница!!! Огромная умница!!!:THUMBS UP::IN LOVE:
Но знай..это до первой рюмки,иль даже глотка...потом не сразу...но все опять вернется...
Я по себе знаю...и понимаю что ты испытываешь...и я так по началу думала.
Ой..да я ж ещё не так пью,вот! сама могу...и даже месяц!!!! А то и дваааа!!:old:да..но если попробовала..то уже потом не могу!!!!

И так как я еу то для меня день не пить ...ну эт..смерти подобно!!! Да я по слабеньким,сладеньким напиткам ..но эт все г...о.!!!

Вот подруга у меня не алкоголик...она мне сочувствовала..но никогда не поймет...она может выпить один бокал вина...и еще не допить!!!!
Так что чем раньше ты разберешься со своми иллюзиями тем больше будешь счастливее в будущем.
А я хочу чтоб ты была Счастлива!!!!обняла)))
 
Спасибки,,,змагаемся!:YES:
Но однозначно получше чем было...как то 3 дня были просто вешайся,грусть- тоска...

Отлежалась лиска в норке...и уже дела делать...тем более за меня их никто не поделает..некогда ерундой маяться.

Не прими в штыки...но скажу как чувствую..я не ас...тут есть люди которым ещё виднее.
Меня так улыбнуло твое сообщение...по детски наивное..что ты наконец не пьешь 2 месяца и почувствовала себя ..ну типо здоровой и не алкоголиком...я не досканально могу передать твои слова но я поняла что ты ими хотела сказать.
Т .к.я могла только читать и ответить не могла...отвечу сейчас...все равно мысли для тебя сидят в голове.

Милая Тасия!... Болезнь у нас хроническая...и раз ты здесь...значит были звоночки,а может и колокола. Люди без подобных проблем здесь не очучаются.
Я тоже до конца не могу принять что я алкоголик..факты говорят одно,мозги и душа другое.

Для меня это не болезнь. ...а стыд ,позор,ты плохая,не такая как все.!!!!:cry2:
И естественно я такой не хочу себя воспринимать...но я знаю что я могу просто жить счастливо без алкоголя..да и вообще не думать о нем..

Я рада что ты почувствовала радость без алко,тормазнула и стремишься оставаться трезвой...ты умница!!! Огромная умница!!!:THUMBS UP::IN LOVE:
Но знай..это до первой рюмки,иль даже глотка...потом не сразу...но все опять вернется...
Я по себе знаю...и понимаю что ты испытываешь...и я так по началу думала.
Ой..да я ж ещё не так пью,вот! сама могу...и даже месяц!!!! А то и дваааа!!:old:да..но если попробовала..то уже потом не могу!!!!

И так как я еу то для меня день не пить ...ну эт..смерти подобно!!! Да я по слабеньким,сладеньким напиткам ..но эт все г...о.!!!

Вот подруга у меня не алкоголик...она мне сочувствовала..но никогда не поймет...она может выпить один бокал вина...и еще не допить!!!!
Так что чем раньше ты разберешься со своми иллюзиями тем больше будешь счастливее в будущем.
А я хочу чтоб ты была Счастлива!!!!обняла)))
А вот и зря..) Ненаю какая она там подруга... ) А пока ты искренне не признала и ( самое главное не смирилась с этим) к сожалению тебя будет колбасить долго.. Надеюсь у тебя всё будет хорошо.
 
Спасибки,,,змагаемся!:YES:
Но однозначно получше чем было...как то 3 дня были просто вешайся,грусть- тоска...

Отлежалась лиска в норке...и уже дела делать...тем более за меня их никто не поделает..некогда ерундой маяться.

Не прими в штыки...но скажу как чувствую..я не ас...тут есть люди которым ещё виднее.
Меня так улыбнуло твое сообщение...по детски наивное..что ты наконец не пьешь 2 месяца и почувствовала себя ..ну типо здоровой и не алкоголиком...я не досканально могу передать твои слова но я поняла что ты ими хотела сказать.
Т .к.я могла только читать и ответить не могла...отвечу сейчас...все равно мысли для тебя сидят в голове.

Милая Тасия!... Болезнь у нас хроническая...и раз ты здесь...значит были звоночки,а может и колокола. Люди без подобных проблем здесь не очучаются.
Я тоже до конца не могу принять что я алкоголик..факты говорят одно,мозги и душа другое.

Для меня это не болезнь. ...а стыд ,позор,ты плохая,не такая как все.!!!!:cry2:
И естественно я такой не хочу себя воспринимать...но я знаю что я могу просто жить счастливо без алкоголя..да и вообще не думать о нем..

Я рада что ты почувствовала радость без алко,тормазнула и стремишься оставаться трезвой...ты умница!!! Огромная умница!!!:THUMBS UP::IN LOVE:
Но знай..это до первой рюмки,иль даже глотка...потом не сразу...но все опять вернется...
Я по себе знаю...и понимаю что ты испытываешь...и я так по началу думала.
Ой..да я ж ещё не так пью,вот! сама могу...и даже месяц!!!! А то и дваааа!!:old:да..но если попробовала..то уже потом не могу!!!!

И так как я еу то для меня день не пить ...ну эт..смерти подобно!!! Да я по слабеньким,сладеньким напиткам ..но эт все г...о.!!!

Вот подруга у меня не алкоголик...она мне сочувствовала..но никогда не поймет...она может выпить один бокал вина...и еще не допить!!!!
Так что чем раньше ты разберешься со своми иллюзиями тем больше будешь счастливее в будущем.
А я хочу чтоб ты была Счастлива!!!!обняла)))
Спасибо Лисенок, за твои слова, я понимаю, что ты имеешь ввиду и говоришь их исключительно с любовью) Я просто как бы объяснить... Вспомнила как это жить абсолютно трезво и даже мысль выпить раз в месяц вызывает пока отвращение, и то что не алкоголик больше это имела ввиду что на 100% в тот режим в котором жила раньше с частенько вином после работы как само собой разумеющимся точно больше никогда в жизни возвращаться не хочу и поэтому больше не алкоголик))) Да, для меня тот режим кажется похожим на алкоголизм, и мб это он и был, не смотря на то что мне казалось все красиво, и вино и фрукты и бокальчики, но теперь, посмотрев со стороны на него - он кажется не таким приятным и даже скорее всего отвратительным) А носится с этим алкоголизмом как с ярлыком на себе не хочу, потому что уверена, что больше не повторю такого. Зачем признавать себя больным и жалеть, если можно думать позитивней? Я примерила пока была на форуме на себя это слово, но оно мне не нравится и больше с ним жить не хочу) не знаю смогла ли объяснить свои мысли :***
 
А вот и зря..) Ненаю какая она там подруга... ) А пока ты искренне не признала и ( самое главное не смирилась с этим) к сожалению тебя будет колбасить долго.. Надеюсь у тебя всё будет хорошо.
Я признала...и меня не колбасит...
Просто это стыд и позор..для меня лично...
Еслиб я не признала то тожеб сейчас пила сидр.я трезвая по собственному желанию..не на зубах..и прочее...
Андрей.. может я так изьясняюсь...не правильно...иль ты очень буквально,досконально к словам присматриваешься.
В любом случае...открывайте мне глаза, подсказывайте буду рада!!! :YES:
И я с вами , ТРЕЗВАЯ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу