Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Привет!!! :obnim2: :obnim1:
Поздравляю тебя с 22 днями трезвости!!! :mauridia:
Желаю тебе стойкости в своем решении жить без алкоголя.:ax: Не торопись никуда, иди маленькими шагами по дороге трезвости, все обязательно наладится :THUMBS UP:. Будет и красота, и здоровье, и все что ты для себя пожелаешь, только наберись терпения и приложи к этому усилия!!!
1027128436.jpg

Добрый вечер!
2.08.21г.Я трезвая! @ален-ка @Зинаида39 @Kuz'ma

Поздравляем наших юбиляров!
@Светлая художница Леночка,с первым месяцем тебя🌹
@Akvarius Вова,с заборчиком!:kiss2:
@Reny с заборчиком:kiss2:
@AbSick ,@Танюн @Esperanza ребята,с птичками вас:owl::owl::owl:
Посмотреть вложение 506919
Большое спасибо :obnim2::IN LOVE:
 
Профильное задание @Зинаида39
  • Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
Именно для укрепления ничего нового не произошло. Читаю форум. Ютуб выдает рекомендации иногда, т.к. были запросы в поиске спикерских. Еще клиника Первый шаг в рекомендованных появляется, но то больше медийный проект.
Про алкоголь мыслей нет. Меня не напрягает что он есть, что кто-то его употребляет.
  • В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.
Возникают мысли о том, чтоб не пить. Думаю, что могу не совладать с тягой. Я просто не испытывала за это время желания выпить и не знаю как она может прийти, а я буду не готова.
  • Как проработали мысль, что бы не выпить.
Т.к. желания выпить нет, а все что я раньше проживала было связано с алкоголем, продолжаю каждый день проживать с новым опытом, анализирую каждый прожитый день, как он хорош без алкоголя.
  • Другое, что посчитаете нужным.
У меня наметились краткосрочные планы. Впереди отпуск. Я стала по другому ощущать время, его больше. Проходит мнительность и нервозность. Если возникают мнительные мысли, я кушаю и сплю. Не строю планы так, чтоб их трудно было выполнить. И не ругаю себя, если не сделала что-то. Вот генеральная уборка, почему нет, раз время свободное. Но я уже такая хозяйственная, что об этом подумала :-D Ладно, шучу, делаю все по минимуму. Просто не делать и страдать из-за этого, хуже, чем не делать, но отдохнуть и быть в хорошем настроении.
 
@Зинаида39
Поздравляю тебя с Днём Рождения 🌹 Желаю тебе тёплого ветра перемен.Пусть он сдует всё,что тревожило тебя,вдохнёт в тебя силы,веру в лучшее и наполнит тебя счастьем и любовью :IN LOVE:
IMG_20210802_184136.jpg
 
@Зинаида39
Поздравляю тебя с Днём Рождения 🌹 Желаю тебе тёплого ветра перемен.Пусть он сдует всё,что тревожило тебя,вдохнёт в тебя силы,веру в лучшее и наполнит тебя счастьем и любовью :IN LOVE:
Посмотреть вложение 506936

Ой, я тоже пропустила (
 
Добрый вечер!
2.08.21г.Я трезвая! @ален-ка @Зинаида39 @Kuz'ma

Поздравляем наших юбиляров!
@Светлая художница Леночка,с первым месяцем тебя🌹
@Akvarius Вова,с заборчиком!:kiss2:
@Reny с заборчиком:kiss2:
@AbSick ,@Танюн @Esperanza ребята,с птичками вас:owl::owl::owl:
Посмотреть вложение 506919
Юбилярам мои 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
 
Профильное задание @Зинаида39
  • Что вы сделали за эту неделю для укрепления своей трезвости.
Именно для укрепления ничего нового не произошло. Читаю форум. Ютуб выдает рекомендации иногда, т.к. были запросы в поиске спикерских. Еще клиника Первый шаг в рекомендованных появляется, но то больше медийный проект.
Про алкоголь мыслей нет. Меня не напрягает что он есть, что кто-то его употребляет.
  • В каких ситуациях возникали эти мысли, почему.
Возникают мысли о том, чтоб не пить. Думаю, что могу не совладать с тягой. Я просто не испытывала за это время желания выпить и не знаю как она может прийти, а я буду не готова.
  • Как проработали мысль, что бы не выпить.
Т.к. желания выпить нет, а все что я раньше проживала было связано с алкоголем, продолжаю каждый день проживать с новым опытом, анализирую каждый прожитый день, как он хорош без алкоголя.

  • Другое, что посчитаете нужным.
У меня наметились краткосрочные планы. Впереди отпуск. Я стала по другому ощущать время, его больше. Проходит мнительность и нервозность. Если возникают мнительные мысли, я кушаю и сплю. Не строю планы так, чтоб их трудно было выполнить. И не ругаю себя, если не сделала что-то. Вот генеральная уборка, почему нет, раз время свободное. Но я уже такая хозяйственная, что об этом подумала :-D Ладно, шучу, делаю все по минимуму. Просто не делать и страдать из-за этого, хуже, чем не делать, но отдохнуть и быть в хорошем настроении.
Спасибо за отчет! :obnim1: :IN LOVE:
Не бойся, если почувствуешь неладное, то сразу на форум и пиши!!!
Как только пропишешь, то сразу легче!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
368K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
604K
Назад
Сверху Снизу