Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
17.07.2021 - я трезвая!!! Ура!
Ура!!!!
Добрый вечер!
17.07.21 Я трезва! ✌🏻
@ален-ка @Kuz'ma@Зинаида39
Умничка.
Что ж, могу с уверенностью сказать - сегодня 17 июля, суббота, я нахожусь в месте, где раньше бухала сколько я себя помню, и я трезва! :girl_dance:Ай да Света, ай да молодец!)) И спасибо вам всем!
@ален-ка @Зинаида39 @Kuz'ma
Светик, молодец!!!

Девочки не хотите написать отчёт завтра? Мысли и настроение. Обычно в начале пути много эмоций. Если есть желание, конечно. В первую очередь для себя.
 
И это чудесно!!!!!
В гости к нам приезжали сегодня. Поэтому, припозднилась. Гардины, содраные детьми меняли, роутер на стену, повыше приколотили)))
Збагойной ночи, банда.
Хотя я еще кино посмотрю. :sarcastic:
Про ковбоев, конечно?!))))
 
Ура!!!!

Умничка.

Светик, молодец!!!

Девочки не хотите написать отчёт завтра? Мысли и настроение. Обычно в начале пути много эмоций. Если есть желание, конечно. В первую очередь для себя.
Я напишу.
 
Блин, знаете, последнее время очень часто бухаю во сне, а потом просыпаюсь и снова бухаю, а это оказывается сон во сне. Очень прямо всё это не очень
 
Блин, знаете, последнее время очень часто бухаю во сне, а потом просыпаюсь и снова бухаю, а это оказывается сон во сне. Очень прямо всё это не очень
Да почему, этож во сне, радуйся, что не наяву.
 
Что ж, могу с уверенностью сказать - сегодня 17 июля, суббота, я нахожусь в месте, где раньше бухала сколько я себя помню, и я трезва! :girl_dance:Ай да Света, ай да молодец!)) И спасибо вам всем!
@ален-ка @Зинаида39 @Kuz'ma
Умничка!!! А искушение было, желание выпить?
 
Блин, знаете, последнее время очень часто бухаю во сне, а потом просыпаюсь и снова бухаю, а это оказывается сон во сне. Очень прямо всё это не очень
У меня тоже бывают сны, что я пью (давно не снилось, кстати - как тренироваться начал).
Потом неприятно, когда просыпаюсь. Будто кошмар приснился.
Но это всего лишь сон.

Но многослойный сон - круто, конечно 👍😍
У меня такого не бывало.
Вспомнил кино Начало с Ди Каприо 🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
388K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Назад
Сверху Снизу