Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Привет, @Maxus
У нас шутки, смешки и все такое, но это не значит, то мы просто пошутить собрались.
Переживаем, что да как у человека, с которым общались.
А с тобой общаться приятно, вот и ждали, когда ты уже вернешься :)
 
Решил продолжить вечер перед телеком- фильм 21года- "Гнев человеческий" с Джейсоном Стейтеном. Кому нравится фильмы в его исполнении, рекомендую, 30мин смотрю, полет нормальный.
 
Вот раньше дам добивались😉, красиво...
Интересен функционал крайнего правого мужика..? За порядком типо.?
А ты чо ли не смотрел этот фильм? Это камердинер у Караченцева.
 
Мне вспомнилось. Дочка поступала в Питере в 2018 году, я там неделю была. Красивый город. В общем Евро-2018, пошли гулять с ней и еще одной девочкой поступающей по Невскому. Толпы болельщиков. В этот день был матч. На встречу друг другу приветствия, шумно, знакомятся. Какие-то иностранцы зацепили этих двух молодух, а я за ними плелась и так рядом остановилась и наблюдаю. Смеются, балоболят. Тут один ловит мой взгляд... И у него прям так фары выключились, что-то еще сказал и разошлись. Спрашиваю дочку, о чем говорили. А она мне общались, а потом он спросил, это твоя мама? И сразу всего хорошего)))
 
О ,а мы наконец то дома )))Погуляла очень хорошо ,с крестником набегалась ,такой шустрый малый)) Мужа довезла ,как положено с ветерком )))Он даже в нормальном состоянии ,ожидала худшего ,зная эту компанию ,но во время домой засобиралась ,Гримм дома один ,ему на улицу надо и под шумок уехали )))А завтра на базу отдыха к свекрови ))
 
А я так не могу. Я буду плакать, страдать, если кто-то ушёл ценный для меня. Причём может получиться так, что смерть своего пёсика я буду гораздо больнее переживать, чем смерть какого-то человека или даже родственника. В уме-то понимаю, что каждый приходит выполнить свои задачи и уходит, когда выполнит и никто не вечен. А чтоб не трогало - не могу.. Даже над фильмом или мультиком могу заплакать.. Плакса, млять
Привет. Тоже плакса стала ужасная. Я в трезвости за эти пол года проревела больше чем за последние 15 лет. Ужас. Тут на днях был мультик про мамантенка ( помните, который оттаял и маму искал), так меня накрыло, я минут 20 ревела. Хорошо мужа дома не было . Я бы не знала что ему сказать из-за чего реву.
 
Что ж, могу с уверенностью сказать - сегодня 17 июля, суббота, я нахожусь в месте, где раньше бухала сколько я себя помню, и я трезва! :girl_dance:Ай да Света, ай да молодец!)) И спасибо вам всем!
@ален-ка @Зинаида39 @Kuz'ma
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
388K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Назад
Сверху Снизу