Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
В общем, планы мои пошли по своим рельсам. Шашлык. Думала покушаем вдвоём тихо-мирно и отдыхать. А мущщина, не согласовав со мной пригласил друга, к которому на хвост, как обычно упала его женщина. А она очень любит всё выспрашивать и вообще поболтать. У меня не такое настроение. И вообще, трезвой мне с ними не интересно.
Мущщина разобиделся, мол я только о себе думаю, эгоистка и тп. А я считаю - это нормально, соблюдать свои интересы, ведь кто, если не я? Стол я им накрыла и адью. Сидят, слава Богу не в доме, а в ограде. Там эмоционально громкий товарисч. И чем больше рюмок, тем громче.
Я о чём. Максимально постаралась себя успокоить и следить за языком, чтобы чего обидного не сказать людям. Вспомнила о том, что теперь на эту ситуацию - факт их прихода, я не могу повлиять. Значит, надо принять. ДЛя чего-то это нужно ведь. Раньше бы расвирепела и наезжала на мущщину , скорее всего с криками. А тут просто спокойно постаралась объяснить. Слышать он не хочет, но по крайней мере, выяснение мирно закруглилось.
Спряталась в своей комнатке.

Очень тебя понимаю. Сильно не люблю, когда нарушаются мои планы да ещё на моей же территории! :fistbump: Как тут сохранить спокойствие и приветливость?
Ты молодец, справилась, мне кажется я бы не смогла.
 
Поясни, не поняла.
Я тоже смотрела, но не помню про суши.
Ну рис она хотела руками есть, а он выбил миску и сказал или ешь, как положено, в общем она палочки двумя руками держала, но ела не руками. Серьезный сэн-сэй такой, мне запомнилось)))
 
Эх, Алёна, я вот сама уже упахалась, думаю, куда столько насажала? :-D
Каждый год говорю себе, посажу чуть чуть, чтобы покушать, и... :PREVED:
Мы сейчас зашли щетки зубные купить, муж сопротивлялся. Вышли с пакетом шампуней, дезиком... даже въетнамки себе купила)))
 
У меня тоже рука болела первый день.
Я на вторую 31 июля иду)
А у меня на вторую место укола болело. А первую сказали не мочите на всякий случай один день, я забыла про нее, под душ как положено. Вот у дочки и у мужа на первую реакция температурой была, вторую муж уже не заметил. А дочка вторую в понедельник делает.
 
Ну рис она хотела руками есть, а он выбил миску и сказал или ешь, как положено, в общем она палочки двумя руками держала, но ела не руками. Серьезный сэн-сэй такой, мне запомнилось)))
который глаз вырвал сестричке?
 
Ну рис она хотела руками есть, а он выбил миску и сказал или ешь, как положено, в общем она палочки двумя руками держала, но ела не руками. Серьезный сэн-сэй такой, мне запомнилось)))
да точно на 3.00🙂
 
Вот раньше дам добивались😉, красиво...
Интересен функционал крайнего правого мужика..? За порядком типо.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
379K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
388K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
622K
Назад
Сверху Снизу