Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Давай!Я вот сейчас вечером наорала на своих, и себе настроение испортила,и мужу с дочкой.Прям поганенько на душе,уже и спонсору написала. Домой пришла,и давай уставшая чего-то вымудрять у плиты,причём еда есть и никто бы с голоду не умер!В итоге накричала на дочку,но так,чтобы и муж слышал,мол,как я устала,одному то готовь,второй это!
Мы с мужем на первых трезвых месяцах тоже нервные были, но мне проще, я сразу предупредила, что псих и котлеты летали в мужа и телефоны...Господи, дай ему здоровья и еще больше терпения!!
 
Я тоже мысли гоняю...сколько знаю тех, кто отказался от алко, а я их оказывается, знаю! Все эмоционально нестабильные, не умеющие радоваться, дальше не буду перечислять..коротко, единственное их положительное качество-трезвость..многолетняя
Блин. Этому нужно учиться, заставлять себя веселиться. У меня один коллега тоже непьющий, но уже лет 6...7...по здоровью отказался. У нас про Турцию, Египет рассказывают...все включено, веселяться, пробуют дессерты, напитки, а мы с ним даже добавить ничего не можем. Я пока не стабильна и не хочу провоцировать свою голову на алконапитки. Но моя наставник этим летом с бойфрендом, он тоже с АА уже 14 лет трезвости, ездили в Турцию и прекрасно безалкогольные напитки пробовали....тоже все включено, тоже смогли с аниматорами веселиться. Я на первом году трезвости вспомнила, что мне нравиться в настольный теннис играть
 
Вообще я беспокоюсь..была бы рада, если б меня теряли
Подождём,что нам ещё остаётся....Лена писала,что у неё очень много работы в последнее время,возможно дела какие-нибудь.
 
Ребят,привет!Кто сегодня свободен и может участвовать в фото охоте?Это весёлый конкурс...если ты не на работе.
 
Ребят,привет!Кто сегодня свободен и может участвовать в фото охоте?Это весёлый конкурс...если ты не на работе.
Я на работе до вечера, а по моему пути домой одни каменные скучные джунгли (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу