Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
🐊 Гора Крокодил (Арман-Кая) в Бельбекской долине.

Есть много смотровых с чудесным видом на все 360. Подъем очень легкий, можно даже с детьми.

📍 44.654371, 33.785364
IMG-d428d6dec59e2293c0c1f821e5c46d16-V.jpg
 
С утра прям хорошо) я бы даже заметила, что день проходит быстро, думала будет медленнее. Тяга появляется к вечеру, но именно тяга, а не желание, прямо отследила, что прям не хочу. Заела, запила. С удовольствием выпила баночку сладенького безалкогольного вечером, прокатилась. Как же хорошо идти вечером домой и нести пакетик с продуктами, а не с ненавистными бутылями)
 
Всё норм). Пока утечки информации не было ;-). Не забудь табличку написать, а то фото без неё не будут засчитываться
Расскажите подробнее что за карточка с названием команды и кодовым словом? И какую ведущую упоминать?
 
Расскажите подробнее что за карточка с названием команды и кодовым словом? И какую ведущую упоминать?
Хоть от руки написать так. Главное чтобы читалось на фото. Сильно большую табличку не советую делать, она будет закрывать объект на фото). IMG_20220927_155737.jpg
 
Да что-то как-то нетрезво на форуме , даже грустно… столько параллельно тем пьющих с весны такого не наблюдала Ни разику


осеннне хандривши все видимо
Процитирую Скилефа.

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.

Главное, что ты трезвая🤗☝🏻
 
Процитирую Скилефа.

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.

Главное, что ты трезвая🤗☝🏻
Всё верно сказано.

Это очень круто. А то весной и вначале лета пиво уже даже в обед появлялось в кружке….
 
Да что-то как-то нетрезво на форуме , даже грустно… столько параллельно тем пьющих с весны такого не наблюдала Ни разику


осеннне хандривши все видимо
искажённое субъективное восприятие?
ходи читай тех, кто трезвые и будет ОК
 
У меня есть любимый соционический тест, у кого есть желание и время, пройдите. Достаточно интересно :dance:
Только отвечать нужно достаточно быстро, сильно не задумываясь , как на духу.
И желательно вспомнить себя в лет 20, без всех жизненных обстоятельств и «надо», что появляется у нас с возрастом. И никакого самообмана, иначе результат будет не тот:old:
Гамлет)
 
@Pupsiк как называется (или как набирать в поиске) этот ваш тест, а то уж больно любопытно стало. Гамлеты да Достоевские кругом, а я нашла некий соционический тест( может не то что нужно) по результатам я Спасатель :DONT_KNOW: чую шото не то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
Назад
Сверху Снизу