Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не поняла, при чем тут интимная жизнь... тут вроде или пьем или нет, а остальное - да кому какое дело кто дома себя кем считает? Это раз. А два - в смысле становишься? Ведешь себя не брутально что ли или местоимением женским называешь? Это опять же никого не касается, раз жене норм. Не повод из-за чего бухать. Работать значит надо с тем из-за чего мысли выпить на самом деле, честно с собой... ведь не озвучено было бы, никто бы и не узнал, да
Поздравляю со стульчиками !!!Желаю ещё очень много ,счастливых ТРЕЗВЫХ дней 🤗
 
Дорогие друзья! А я опять сорвалась.. Эх.. (плачу..) Давайте немного поясню о себе, все же: физиологически я – парень, мне 36 лет.. И у меня есть моя любимая супруга и две потрясающие дочки 9 и 6 лет.. В жизни я – парень, и мне вполне комфортно им быть.. У меня есть успешный бизнес, всё замечательно в этом плане, я вообще комфортно ощущаю себя в жизни в целом.. Но как только в моей голове всплывают мысли о сексе (а всплывают они регулярно), так тут уже я становлюсь моментально девочкой, причем девочкой, любящей девочек.. Я понимаю, что какой-то разврат развожу вот прямо сейчас, но не могу не сказать об этом; если посчитаете нужным забанить меня – ок, let it be.. Супруга приняла меня такой, у нас все замечательно в этом плане (в образе я еще та девушка.. сейчас вот мне скажут: да что тебе еще нужно-то?! – и будут правы!) Но тем не менее, какого-то х.. у меня вечером всплывают мысли о том, чтобы выпить.. Вот сегодня были опять, и опять я сорвалась.. И всегда они бывают не на пустом месте (насколько я позже анализирую).. Вот и сегодня была причина, но причина эта не зависела от меня лично.. Константа, ну какой из меня фитнес-тренер.. Никакой.. (Хотя и есть очень много чего рассказать).. Фитнес-тренер должен и духовно направлять, к совершенству стремиться, а тут..(( Удаляй меня с этой должности, а то и вовсе из команды за разврат и ненадлежащие мысли.. Всё.. Мне больше нечего сказать..((
Это повод просто лишний раз выпить!Не ведись на развод своей головы ,везде все плохо ,ля ля и так далее!Борись со своим алкоголизмом, выйдешь в ремиссию, там и с сексом станет все понятно ,и с окружающими людьми ,и отношение к жизнь поменяется.Все в твоих руках 🤝
 
Доброе утро 🤗 Самая МОЩНАЯ команда )))Хочу пожелать вам мои дорогие ,ну очень перспективного дня ,и очень счастливого дня :obnim2:обнимаю крепко ,крепко )
 
Доброе утро!! Хорошего настроения!! Сегодня, 20 сентября, православная церковь чтит память святого Луки.

В мире отмечают такие праздники:

  • Международная ночь летучих мышей.
  • День устраивания спонтанных чаепитий.
  • День IT-профессионалов.
  • Всемирный день риса.
  • listya-osen-pejzazh-ulicy-23098.jpeg
 
@Ментолыч дорогой наш !Поздравляю со стульчиком, желаю усесться крепко ,крепко на своей трезвости!И жить ТРЕЗВЫМ очень счастливо🥰🤗Каждый день проверяла что бы не проворонить дату 😅
 
Последнее редактирование:
Ребята, если появляется желание выпить, поныть, поговорить-пишем в команде, не стесняемся! Здесь всегда поможем и поддержим! Все мы прошли через этот путь, и продолжаем проходить- прекрасно понимаем друг друга.
"Не пьём только сегодня"-это возможно. И так каждый день. Читаем профлитературу, спрашиваем, разговариваем. Ваша трезвость нужна только вам-ни брату, ни маме, ни мужу, ни жене.
 
Дорогие друзья! А я опять сорвалась.. Эх.. (плачу..) Давайте немного поясню о себе, все же: физиологически я – парень, мне 36 лет.. И у меня есть моя любимая супруга и две потрясающие дочки 9 и 6 лет.. В жизни я – парень, и мне вполне комфортно им быть.. У меня есть успешный бизнес, всё замечательно в этом плане, я вообще комфортно ощущаю себя в жизни в целом.. Но как только в моей голове всплывают мысли о сексе (а всплывают они регулярно), так тут уже я становлюсь моментально девочкой, причем девочкой, любящей девочек.. Я понимаю, что какой-то разврат развожу вот прямо сейчас, но не могу не сказать об этом; если посчитаете нужным забанить меня – ок, let it be.. Супруга приняла меня такой, у нас все замечательно в этом плане (в образе я еще та девушка.. сейчас вот мне скажут: да что тебе еще нужно-то?! – и будут правы!) Но тем не менее, какого-то х.. у меня вечером всплывают мысли о том, чтобы выпить.. Вот сегодня были опять, и опять я сорвалась.. И всегда они бывают не на пустом месте (насколько я позже анализирую).. Вот и сегодня была причина, но причина эта не зависела от меня лично.. Константа, ну какой из меня фитнес-тренер.. Никакой.. (Хотя и есть очень много чего рассказать).. Фитнес-тренер должен и духовно направлять, к совершенству стремиться, а тут..(( Удаляй меня с этой должности, а то и вовсе из команды за разврат и ненадлежащие мысли.. Всё.. Мне больше нечего сказать..((
Считаю ,что лучшего фитнес тренера нам не найти. Для нас ты находка. И попробуй только отказатся и не делится опытом.Я второй день на ПП, в спорт зал собралась.Похудеть хочу.
 
Всем доброе трезвое утро!
Карта дня
1663648795873.png
Сегодня вы как бы сидите в нерешительности между двух стульев. У вас никак не получается принять решение, высказаться или просто наконец взяться за дело. Волноваться по этому поводу не стоит. В такие дни действительно лучше занять нейтральную позицию. Если от вас будут требовать большего, можете высказать или выразить свое отношение, но не принимайте на себя никаких обязательств. Это лучше будет сделать завтра.

А вообще карта подходит для новых начинаний и планирования! Всем успеха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу