Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю массовиков-затейников нет. А пример можно что от них требуется? Вдруг у меня получится...
Хорошая моя, привет! :ax:

Вот примеры:
- Задать вопрос: "Расскажите анекдот, который, первый пришел на ум или смешную историю из жизни".
- Флешмоб можно какой-нибудь устроить, типа утренний кофе/чай.

Утром или в обед ещё накидаю примеров :obnim1:
На самом деле, это очень нужная должность.
 
Последнее редактирование:
"Расскажите анекдот, который, первый пришел на ум или смешную историю из жизни".
2043 год. Урок истории.
- Так, Вовочка, расскажи нам о начале третьей мировой. Причины, предпосылки, ход событий?
- Да хрен проссышь, даже с поллитрой. Все просто как-то резко сообща крышей поехали и давай друг по другу фигачить!
- Садись, Вовочка, три! Формально ты прав, но хотя бы на уроке истории можно без мата?
- А папа говорит, что без мата про это время никак не расскажешь.
- Ох, прав твой папа... Садись, четыре.
 
Последнее редактирование:
2043 год. Урок истории.
- Так, Вовочка, расскажи нам о начале третьей мировой. Причины, предпосылки, ход событий?
- Да нефритовый стержень проссышь, даже с поллитрой. Все просто как-то резко сообща вагинанулись и давай друг по другу ебашить!
- Садись, Вовочка, три! Формально ты прав, но хотя бы на уроке истории можно без мата?
- А папа говорит, что без мата про это время никак не расскажешь.
- Ох, прав твой папа... Садись, четыре.
Убери или "завуалируй" мат.
Здесь автоматом как-то банят.
 
:obnim2:не пишите слова матом в ПРЯМОЙ форме. Если уж нужно блеснуть матершиной, пишите завуалированно. Меняйте несколько букв на точки или например звёздочки. Автоматом видимо сайт банит. В новичковых марафонах так. Даж, когда мат не направлен ни на кого и не является оскорблением. :PARDON:
 
Дорогие друзья! А я опять сорвалась.. Эх.. (плачу..) Давайте немного поясню о себе, все же: физиологически я – парень, мне 36 лет.. И у меня есть моя любимая супруга и две потрясающие дочки 9 и 6 лет.. В жизни я – парень, и мне вполне комфортно им быть.. У меня есть успешный бизнес, всё замечательно в этом плане, я вообще комфортно ощущаю себя в жизни в целом.. Но как только в моей голове всплывают мысли о сексе (а всплывают они регулярно), так тут уже я становлюсь моментально девочкой, причем девочкой, любящей девочек.. Я понимаю, что какой-то разврат развожу вот прямо сейчас, но не могу не сказать об этом; если посчитаете нужным забанить меня – ок, let it be.. Супруга приняла меня такой, у нас все замечательно в этом плане (в образе я еще та девушка.. сейчас вот мне скажут: да что тебе еще нужно-то?! – и будут правы!) Но тем не менее, какого-то х.. у меня вечером всплывают мысли о том, чтобы выпить.. Вот сегодня были опять, и опять я сорвалась.. И всегда они бывают не на пустом месте (насколько я позже анализирую).. Вот и сегодня была причина, но причина эта не зависела от меня лично.. Константа, ну какой из меня фитнес-тренер.. Никакой.. (Хотя и есть очень много чего рассказать).. Фитнес-тренер должен и духовно направлять, к совершенству стремиться, а тут..(( Удаляй меня с этой должности, а то и вовсе из команды за разврат и ненадлежащие мысли.. Всё.. Мне больше нечего сказать..((
 
Последнее редактирование:
Ничего не поняла, при чем тут интимная жизнь... тут вроде или пьем или нет, а остальное - да кому какое дело кто дома себя кем считает? Это раз. А два - в смысле становишься? Ведешь себя не брутально что ли или местоимением женским называешь? Это опять же никого не касается, раз жене норм. Не повод из-за чего бухать. Работать значит надо с тем из-за чего мысли выпить на самом деле, честно с собой... ведь не озвучено было бы, никто бы и не узнал, да
 
Точно. Не пей главное. Дом для того и нужен, чтоб быть самим собой, чего себя из-за этого винить, придумают еще ;) у каждого есть странные для других привычки полюбасу )
 
Ничего не поняла, при чем тут интимная жизнь... тут вроде или пьем или нет, а остальное - да кому какое дело кто дома себя кем считает? Это раз. А два - в смысле становишься? Ведешь себя не брутально что ли или местоимением женским называешь? Это опять же никого не касается, раз жене норм. Не повод из-за чего бухать. Работать значит надо с тем из-за чего мысли выпить на самом деле, честно с собой... ведь не озвучено было бы, никто бы и не узнал, да
Эмма, всё взаимосвязано ведь.. Во всем есть причина всего, ничто не локально в плане самого себя, поэтому и разговор об этом есть.. И я, кстати, не говорила, что эта особенность - и есть повод бухать.. Конечно, нет, он в другом.. (но для понимания картины, да и в целом понимания человека, суть ситуации, думаю, было не лишним изложить)
 
Последнее редактирование:
Ну значит показалось так, пишешь опять сорвалась, а потом эту инфу - вот и воспринялось как предпосылка. Не пей, держись )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу