Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что делают наши штатные повара, голодом заморили команду! :nah_disagree:

Вот собрала... Что бог послал

chajnyj-stol-osobennosti-servirovki-28.jpg
 
Очень сложно оставаться трезвой, моментами прям на грани. Издалека в голове появляется мысль выпить и за пять минут становится невыносимо навязчивой. Вечера рабочих дней еще нормально, здесь срабатывает ответственность, что утром на работу, много не выпить, а то тяжко будет. А мало мне не надо!
А вот в пятницу была жесть. В голове начитается просто мрак, два голоса спорят, как будто ты сошла с ума. Весь вечер разум был поглощен этими мыслями. В этот раз я спаслась, молю Господа, чтоб и в следующий раз он дал мне сил остаться трезвой.
Спасибо за возможность делиться)
 
А еще я вечно голодная) Сладкое появилось в моем рационе, хотя до этого была равнодушна! Мне больше по вкусу соленое)
Не хочу поправиться, но и ограничивать себя сейчас не хочу, боюсь сорваться!
 
А еще я вечно голодная) Сладкое появилось в моем рационе, хотя до этого была равнодушна! Мне больше по вкусу соленое)
Не хочу поправиться, но и ограничивать себя сейчас не хочу, боюсь сорваться!
Алкоголь воздействует на те же центры мозга, что и шоколад, да и вообще сладости. Так что лучше шоколадку схомячить, чем рюмку высосать)))
 
С добрым утром, мистические мои))) Кот трезв, жив и здоров 10.10.22 @Константа , @Irina_soln , @Нинусик
Доброе утро :kiss2: Трезва и счастлива,чего и всем желаю @Константа @Irina_soln @Нинусик
Друзья мои Фениксы, приветствую :obnim2:

10.10.2022 трезвая с вами

IMG_5944.jpg



Лена, привет! :obnim1: Для меня когда-то и 1 день без алко казался фантастикой :-(
Обязательная ежедневная программа - от 200 до 500 мл крепкого алкоголя.
Если удавалось выпить меньше, 100-150 - это считалось почти трезвая.
И в начале трезвого пути месяц, 2, 3 месяца было чудом! :YES:
Так что по дню, по чуть-чуть, вперед.
Здравствуйте! Всем желаю трезвого дня.
:obnim2:
Трезва всесте с вами! 10.10 @Irina_soln @Нинусик
 
А еще я вечно голодная) Сладкое появилось в моем рационе, хотя до этого была равнодушна! Мне больше по вкусу соленое)
Не хочу поправиться, но и ограничивать себя сейчас не хочу, боюсь сорваться!
Вот у меня с голодухи тож начиналось частенько. Нет чтобы поесть, так я начинал с пивка, чтобы чувство голода притупить. А потом вторая, третья , дальше что потяжелее.....И неконтролируемое пике....
 
А еще я вечно голодная) Сладкое появилось в моем рационе, хотя до этого была равнодушна! Мне больше по вкусу соленое)
Не хочу поправиться, но и ограничивать себя сейчас не хочу, боюсь сорваться!
Сейчас обязательно нужно кушать всё, что хочется. :obnim1:
В приоритете трезвость. :finger2:
Не переживай, со временем отпустит от сладкого, а на твоём сроке важно не ограничивать себя.
Потом лишний вес уйдёт, если у ты сама захочешь. Спортом можешь себя занять, если за вес переживаешь. Любой спорт пойдёт только на пользу. 🤗 даже занятия дома.
 
Последнее редактирование:
Вот у меня с голодухи тож начиналось частенько. Нет чтобы поесть, так я начинал с пивка, чтобы чувство голода притупить. А потом вторая, третья , дальше что потяжелее.....И неконтролируемое пике....
Я согласна.
Если голоден - тяга сильная. Голодным быть нельзя.
 
А хде капитан? =-O
Не может выбраться из царства Морфея?)))):-D:-D
Заблудилася....
Не. Сегодня сложный день. Прям с утра.
Всё по максимуму сделала и ушла пораньше, хотела ребенка к врачу сводить, а она ещё сопливит..
Значит дома будем делать уроки.. домашки много накопилось.
Сейчас займёмся. :malevolent:
 
Не. Сегодня сложный день. Прям с утра.
Всё по максимуму сделала и ушла пораньше, хотела ребенка к врачу сводить, а она ещё сопливит..
Значит дома будем делать уроки.. домашки много накопилось.
Сейчас займёмся. :malevolent:
Как она? Надеюсь выздоровление идёт полным ходом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Ответы
9K
Просмотры
201K
Назад
Сверху Снизу