Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MsJ
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Добрый день! Пью давно. Хочу бросить что бы сохранить здоровье и семью. Самый большой интервал без алкоголя в 2020 году, более 60 дней трезвости. В календаре отказа от алкоголя одни красные кружки. Дозы стали увеличиваться, теперь это может быть и две и две с половиной бутылки вина. В марафоне пытаюсь принять участие не в первый раз, были срывы. Надеюсь с божьей помощью в этот раз получится. Последнее употребление было вчера, как следствие серьёзный скандал с мужем. Стыдно перед дочкой, она хоть и взрослая, но всё же. Читаю форум, хожу на онлайн группы АА, там ничего не понимаю, просто слушаю, по 12 шагам ещё не шла. Торги в голове полным ходом. Спасибо, что приняли в команду!
 
Добрый день! Пью давно. Хочу бросить что бы сохранить здоровье и семью. Самый большой интервал без алкоголя в 2020 году, более 60 дней трезвости. В календаре отказа от алкоголя одни красные кружки. Дозы стали увеличиваться, теперь это может быть и две и две с половиной бутылки вина. В марафоне пытаюсь принять участие не в первый раз, были срывы. Надеюсь с божьей помощью в этот раз получится. Последнее употребление было вчера, как следствие серьёзный скандал с мужем. Стыдно перед дочкой, она хоть и взрослая, но всё же. Читаю форум, хожу на онлайн группы АА, там ничего не понимаю, просто слушаю, по 12 шагам ещё не шла. Торги в голове полным ходом. Спасибо, что приняли в команду!
А почему не пошла по шагам?
 
Торги в голове полным ходом.
Мы отрабатываем профильное задание на этой неделе.
Вот вопросы:

1.Кто такой по твоему мнению алкоголик?
2.Считаешь ли ты себя алкоголиком? Почему и в чëм твоя зависимость?


Попробуй ответить на эти вопросы, написав в этой теме. Чтоб уже более-менее прояснилось в голове.
 
@Константа , я незнаю почему. Нашла спонсора после первого онлайн собрания, меня добавили в различные группы, но потом я удалилась из них. Посчитала, что это скучно, нудно, у всех свои проблемы, читать неинтересно, сама справлюсь. Девочка мне написала, спросила о причинах выхода из группы, я сказала что не готова пока. А потом я и вовсе обнулилась. Долгое время я к этому вопросу не возвращалась, а сегодня ей написала, попросила прислать АА литературу, написала о своей проблеме, думала она предложит начать работу или хотя-бы спросит как дела. Но нет, она ответила что у неё нет литературы. Глупо конечно, но и мне как то расхотелось просить её вновь провести меня по шагам. Я понимаю, что это мне нужно. Скажи, пожалуйста, а задание мы пишем здесь?
 
Добрый день! Пью давно. Хочу бросить что бы сохранить здоровье и семью. Самый большой интервал без алкоголя в 2020 году, более 60 дней трезвости. В календаре отказа от алкоголя одни красные кружки. Дозы стали увеличиваться, теперь это может быть и две и две с половиной бутылки вина. В марафоне пытаюсь принять участие не в первый раз, были срывы. Надеюсь с божьей помощью в этот раз получится. Последнее употребление было вчера, как следствие серьёзный скандал с мужем. Стыдно перед дочкой, она хоть и взрослая, но всё же. Читаю форум, хожу на онлайн группы АА, там ничего не понимаю, просто слушаю, по 12 шагам ещё не шла. Торги в голове полным ходом. Спасибо, что приняли в команду!
Привет !🤗Очень тебе рады))
 
@Константа , я незнаю почему. Нашла спонсора после первого онлайн собрания, меня добавили в различные группы, но потом я удалилась из них. Посчитала, что это скучно, нудно, у всех свои проблемы, читать неинтересно, сама справлюсь. Девочка мне написала, спросила о причинах выхода из группы, я сказала что не готова пока. А потом я и вовсе обнулилась. Долгое время я к этому вопросу не возвращалась, а сегодня ей написала, попросила прислать АА литературу, написала о своей проблеме, думала она предложит начать работу или хотя-бы спросит как дела. Но нет, она ответила что у неё нет литературы. Глупо конечно, но и мне как то расхотелось просить её вновь провести меня по шагам. Я понимаю, что это мне нужно. Скажи, пожалуйста, а задание мы пишем здесь?
Да. Задание пишем здесь.
 
@Константа , я незнаю почему. Нашла спонсора после первого онлайн собрания, меня добавили в различные группы, но потом я удалилась из них. Посчитала, что это скучно, нудно, у всех свои проблемы, читать неинтересно, сама справлюсь. Девочка мне написала, спросила о причинах выхода из группы, я сказала что не готова пока. А потом я и вовсе обнулилась. Долгое время я к этому вопросу не возвращалась, а сегодня ей написала, попросила прислать АА литературу, написала о своей проблеме, думала она предложит начать работу или хотя-бы спросит как дела. Но нет, она ответила что у неё нет литературы. Глупо конечно, но и мне как то расхотелось просить её вновь провести меня по шагам. Я понимаю, что это мне нужно. Скажи, пожалуйста, а задание мы пишем здесь?
А на группы в реале не ходила? Там и литература есть, и потенциальные спонсоры. Рядом есть группы, наверное, я почитала твою тему, ты в крупном городе живёшь.
Я трезва именно благодаря Анонимным Алкоголикам, программе 12 шагов. Там я нашла выход из засасывающего алкоболота.

Да, стадия торга у тебя? Прогресс в сравнении отрицанием:-D
Сама не справишься, в одиночку невозможно, необходима помощь других трезвых алкоголиков.
Стеца раздел читала ответы на вопросы?
 
Последнее редактирование:
Нету луны уже,я ехал домой ,примерно в оеоло девяти был туман и красноватая луна. Не догадался сфоткать к сожалению.14 часов за рулём голова не варит(
У меня тоже уже не варит.
Сейчас минут 40 ещё поработаю и домой поеду. Посмотрю, может видно её будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу