Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету луны уже,я ехал домой ,примерно в оеоло девяти был туман и красноватая луна. Не догадался сфоткать к сожалению.14 часов за рулём голова не варит(
Высыпайся. :kiss2:
Около 1000 км проехал.
По работе или отдыхать ездил?
 
@Вишня
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Всем привет)
Я - пила пиво от 1 до 4 литров от 2 до 7 раз в неделю. Алкоголиком себя никогда не считала, все пьют, и я.
Осознание проблемы пришло недавно, надоело болеть с похмелья, надоело просыпаться с головной болью.
Попыталась бросить сама - не получилось. Утром решаю не пить, а к вечеру мое решение меняется.. Начала искать информацию, нашла форум. Начала читать Стеценко.
Я твёрдо решила прекратить травить себя алкогольным ядом, сейчас не пью, но торги каждый день. Мозг пытается придумать выход, мысли разные (А может я и не алкоголик? Может раз в неделю можно? Как же я теперь буду на праздниках?) Я отслеживаю эти мысли, но вот пока не просто.
 
b73f3d12.jpgОктябрь ежегодно становится месяцем, когда отмечается Международный день каши (World Porridge Day). Традиционное блюдо кухонь многих народов мира, продолжает оставаться популярным на протяжении уже более тысячи лет.

Именно этим и было обусловлено появление данного замечательного праздника. Он не обладает официальным статусом, а дата его проведения в Интернете указывается разная – 10 или 11 октября. Так или иначе, но октябрь объединил всех любителей каши – традиционного блюда многих народов. В культуре русского народа, в его кулинарных традициях каша занимает особое место. Не случайной стала поговорка «Щи, да каша – пища наша».
 
Всем привет)
Я - пила пиво от 1 до 4 литров от 2 до 7 раз в неделю. Алкоголиком себя никогда не считала, все пьют, и я.
Осознание проблемы пришло недавно, надоело болеть с похмелья, надоело просыпаться с головной болью.
Попыталась бросить сама - не получилось. Утром решаю не пить, а к вечеру мое решение меняется.. Начала искать информацию, нашла форум. Начала читать Стеценко.
Я твёрдо решила прекратить травить себя алкогольным ядом, сейчас не пью, но торги каждый день. Мозг пытается придумать выход, мысли разные (А может я и не алкоголик? Может раз в неделю можно? Как же я теперь буду на праздниках?) Я отслеживаю эти мысли, но вот пока не просто.
@Вишня привет) Молодец, что пришла к нам))) Мы тут все такие.
Сколько уже не пьёшь? Посмотри, наш капитан выкладывала много полезных ссылок на литературу. Читай, вникай.
 
@Вишня , а увидел, 5 дней... Пока мало, но начало хорошее:ax: Сейчас для тебя главное - перетерпеть это зло. Отгоняй от себя все пагубные мысли об алкоголе. Поверь, с каждым днём желание выпить будет всё меньше.
 
:obnim2:
1b3336d45873277d74c4b54a05c3caec.jpg
Всем привет)
Я - пила пиво от 1 до 4 литров от 2 до 7 раз в неделю. Алкоголиком себя никогда не считала, все пьют, и я.
Осознание проблемы пришло недавно, надоело болеть с похмелья, надоело просыпаться с головной болью.
Попыталась бросить сама - не получилось. Утром решаю не пить, а к вечеру мое решение меняется.. Начала искать информацию, нашла форум. Начала читать Стеценко.
Я твёрдо решила прекратить травить себя алкогольным ядом, сейчас не пью, но торги каждый день. Мозг пытается придумать выход, мысли разные (А может я и не алкоголик? Может раз в неделю можно? Как же я теперь буду на праздниках?) Я отслеживаю эти мысли, но вот пока не просто.

Добро пожаловать к нам в команду ::-:
 
Всем привет)
Я - пила пиво от 1 до 4 литров от 2 до 7 раз в неделю. Алкоголиком себя никогда не считала, все пьют, и я.
Осознание проблемы пришло недавно, надоело болеть с похмелья, надоело просыпаться с головной болью.
Попыталась бросить сама - не получилось. Утром решаю не пить, а к вечеру мое решение меняется.. Начала искать информацию, нашла форум. Начала читать Стеценко.
Я твёрдо решила прекратить травить себя алкогольным ядом, сейчас не пью, но торги каждый день. Мозг пытается придумать выход, мысли разные (А может я и не алкоголик? Может раз в неделю можно? Как же я теперь буду на праздниках?) Я отслеживаю эти мысли, но вот пока не просто.
Привет, Вишня! Ты пивная, и по вечерам, чтобы было легче, пей много жидкости-лимонад/минералка/вода, можешь добавить хмель в капсулах и обязательно витамины группы В (КомплигамВ, например, в инъекциях)

И важная памятка для новичка
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Всем привет)
Я - пила пиво от 1 до 4 литров от 2 до 7 раз в неделю. Алкоголиком себя никогда не считала, все пьют, и я.
Осознание проблемы пришло недавно, надоело болеть с похмелья, надоело просыпаться с головной болью.
Попыталась бросить сама - не получилось. Утром решаю не пить, а к вечеру мое решение меняется.. Начала искать информацию, нашла форум. Начала читать Стеценко.
Я твёрдо решила прекратить травить себя алкогольным ядом, сейчас не пью, но торги каждый день. Мозг пытается придумать выход, мысли разные (А может я и не алкоголик? Может раз в неделю можно? Как же я теперь буду на праздниках?) Я отслеживаю эти мысли, но вот пока не просто.
Привет, Велкам! Молодец, что пришла!!! Читай по форуму литературу, какой-нибудь метод трезвления обязательно отзовётся!!!😍Спрашивай, пиши, что чувствуешь обязательно. Каждый из нас был в такой ситуации, мы вместе)
 
Осознание проблемы пришло недавно, надоело болеть с похмелья, надоело просыпаться с головной болью.
@Вишня, похмелье и головная боль - это меньшее из зол. Хуже то, что происходит с тобой внутри. Прежде всего тебе надо понять, какие факторы подталкивают тебя к употреблению. Проанализировать ,и постараться исключить их. Поверь, это просто. А мы тебя поддержим)))
 
@Вишня , а увидел, 5 дней... Пока мало, но начало хорошее:ax: Сейчас для тебя главное - перетерпеть это зло. Отгоняй от себя все пагубные мысли об алкоголе. Поверь, с каждым днём желание выпить будет всё меньше.
Для меня 5 дней - это уже ого-го:-D Очень стараюсь отгонять мысли - ни за что не хочу возвращаться обратно:hangover:
 
Привет, Вишня! Ты пивная, и по вечерам, чтобы было легче, пей много жидкости-лимонад/минералка/вода, можешь добавить хмель в капсулах и обязательно витамины группы В (КомплигамВ, например, в инъекциях)

И важная памятка для новичка
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Привет, Велкам! Молодец, что пришла!!! Читай по форуму литературу, какой-нибудь метод трезвления обязательно отзовётся!!!😍Спрашивай, пиши, что чувствуешь обязательно. Каждый из нас был в такой ситуации, мы вместе)
Спасибо большое!! Для меня сейчас очень важна ваша поддержка:IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу