Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Эльвира85 @Павлуша

1. Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв.

Есть у меня товарищ с форума авто, я с ним общаюсь достаточно редко, но все же знаю, что он никогда в жизни не пил, не курил и вообще не пробовал от слова совсем. Не могу сказать почему у него такие жизненные принципы, но вроде как в семье у него никто и никогда не злоупотреблял. В этом отношении он для меня пример, весьма позитивный человек.

2. Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.

Джеймс Хэтфилд, в прошлом имел проблемы со спиртным, проходил лечение и долго был в ремиссии, недавно вроде был срыв

Песня с симфоническим оркестром Сан-Франциско - бомба


Эрик Адамс, заядлый металлюга как и вся его группа, но насколько я знаю - ничего не употреблял, не курил. А вообще кач и пропагандирует здоровы образ жизни

Посмотреть вложение 918140

оооо поддерживаю ваши музыкальные предпочтения!) Спасибо за ваши примеры))
и да, я обращаюсь на вы, потому что такая я извините, через какое-то время общения пройдет
 
оооо поддерживаю ваши музыкальные предпочтения!) Спасибо за ваши примеры))
и да, я обращаюсь на вы, потому что такая я извините, через какое-то время общения пройдет
Обращайтесь, и действительно - лучше бы на ты :THUMBS UP:

 
Обращайтесь, и действительно - лучше бы на ты :THUMBS UP:

я пытаюсь на ты))) пожалуйста не давите, скоро пройдет :-D
обожаю немцев!! эту группу не слышала. но уже добавила себе)
как Вам(извините тебе) эта группа?
 
это хорошо))) Я вот даже в инете не могу себя поменять и не думаю что это плохо)
Дело не в инете, а именно в этом сайте НД) Здесь люди из разных городов, профессий, возраста, но проблема у всех одна. Поэтому, все на ты, для удобства общения, советов, ведь молодой алкаш с большим сроком трезвости может учить более взрослого, и тд))) Здесь нет стеснения, каждый пишет о своём опыте, делится. Выкать, это все-таки некий пафос)
 
как Вам(извините тебе) эта группа?

Странно открывается видео, вроде это Ooomph, но основатель группы уже свалил в другой проект :ak:

обожаю немцев!! эту группу не слышала. но уже добавила себе)

Сейчас группа называется Eisbrecher, очень эпичные немцы для меня :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


Раньше они были Megaherz

 
я их себе открыла где-то год назад, очень крутые и атмосферные:-ee:

Да, причем эти ребята очень сильно поддерживают ветеранское движение в США, ездят с концертами и т.д.

Супер лиричная песня

 
Странно открывается видео, вроде это Ooomph, но основатель группы уже свалил в другой проект :ak:



Сейчас группа называется Eisbrecher, очень эпичные немцы для меня :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


Раньше они были Megaherz

да, читала что он ушел. очень грустно ((
 
Дело не в инете, а именно в этом сайте НД) Здесь люди из разных городов, профессий, возраста, но проблема у всех одна. Поэтому, все на ты, для удобства общения, советов, ведь молодой алкаш с большим сроком трезвости может учить более взрослого, и тд))) Здесь нет стеснения, каждый пишет о своём опыте, делится. Выкать, это все-таки некий пафос)
@Клэрисса все четко расписала :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу