Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если кому интересно: по последним исследованиям реально помогает математика. все спрашивали себя "А где пригодится?", а вот где. вырастешь, станешь алкашом, а потом так будешь мозг пробуждать)))
еще нейронная гимнастика - одна рука показывает знак "ок" вторая "пис" - и менять руки быстро быстро
Я одно время в декрете смотрела передачу с малышевой "здорово жить" и там всегда была эта фишка тренировать мозг, одной рукой одно движение, второй-другое. Я старалась, но не всегда получалось))
 
Я одно время в декрете смотрела передачу с малышевой "здорово жить" и там всегда была эта фишка тренировать мозг, одной рукой одно движение, второй-другое. Я старалась, но не всегда получалось))
вот вот, это сложно и заставляет мозг шевелиться) или делать привычные вещи другой рукой - чистить зубы, писать и тд
 
На улице дубак,на сердце тлен и мрак. Да просто погода такая,пасмурно,под ногами слякоть,унылая пора.
пожалуйста, не грустите. надеюсь наши веселые картинки вас улыбнули :mysterious: а вы немножко поэт))
я всегда так грязно хожу аж стыдно.... всегда по колено в грязи. кто-то есть такой же? Уверена чисто ходящие люди продали душу в ад. Я лишь однажды видела победителя - он по самую попу был в грязи. Может кто-то подумал "свин", я же подумала "спасибо" )))
 
пожалуйста, не грустите. надеюсь наши веселые картинки вас улыбнули :mysterious: а вы немножко поэт))
я всегда так грязно хожу аж стыдно.... всегда по колено в грязи. кто-то есть такой же? Уверена чисто ходящие люди продали душу в ад. Я лишь однажды видела победителя - он по самую попу был в грязи. Может кто-то подумал "свин", я же подумала "спасибо" )))
Зачем на вы?) В инете все ты!
 
Профильное, пока опять не забегалась:bud:
По юности, лет так в 23-25, в компании нашей был развеселый парень, по совместительству, родственник мужа. Пить-курить не умел толком, но очень любил. Его фееричные пьяные выходки становились притчей во языцах. Был весело буен и беззлобно настойчиво во хмелю. И в один момент как отрезал, просто сказал, что не пьёт. Почитал книг разных и пришёл к выводу, что ему и вообще никому это не нужно. К чести сказать, жену он нашёл себе такую же в дальнейшем. Не без перегибов парень, потом и в вегетарианство ударился, но тут каждый как говорится на что хочет. Не употребляет ничего уже лет 10. Помню, мать его все убивалась-изумлялась-они ей из Италии вино привезли в подарок, и как она не упрашивала хоть стаканчик с ней распить, ни он, ни его жена не стали. Потом она долго сокрушалась, как же так совсем не пить. Он не был на дне, но он увидел то, что я смогла только пропившись-этанол не нужен организму, не нужен голове. Здоровой голове. Он начал реализовываться через хобби, работу, путешествия. Завидую белой завистью, молодец. И самое главное, не из-под палки, а осознанно. Не потому что нельзя, а потому что не нужно ему это все.
Из звёздных товарищей... Да много их, но как пример вспоминается хэтфилд и оззи осборн. Особенно их признания, как полжизни, творческой в том числе, они тупо не помнят. Понимаю:facepalm:но трезвы, молодцы, шо тут сказать. Дауни-младший тоже взлетел после завязки. Короче, где наша не пропадала:-D @Эльвира85 @Павлуша
 
Зачем на вы?) В инете все ты!
да это просто я. мне уже писали надо на ты, но для меня это ад) через какое-то время будет ты, не переживайте)))
мне вчера мама написала, что я ее заколебала на Вы обращаться... ну привычка моя, я ж не со зла, а из уважения
 
Не надо) Ты нам нужна живой и здоровой))))
ай спасибо))) но не переставай выкладывать смешные картинки, пожалуйста)))
вот мы немного пообщались, уже могу обращаться не на вы))
 
@Эльвира85 @Павлуша

1. Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв.

Есть у меня товарищ с форума авто, я с ним общаюсь достаточно редко, но все же знаю, что он никогда в жизни не пил, не курил и вообще не пробовал от слова совсем. Не могу сказать почему у него такие жизненные принципы, но вроде как в семье у него никто и никогда не злоупотреблял. В этом отношении он для меня пример, весьма позитивный человек.

2. Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.

Джеймс Хэтфилд, в прошлом имел проблемы со спиртным, проходил лечение и долго был в ремиссии, недавно вроде был срыв

james-hetfield-james-hetfield-29430269-988-700.jpg

Песня с симфоническим оркестром Сан-Франциско - бомба


Эрик Адамс, заядлый металлюга как и вся его группа, но насколько я знаю - ничего не употреблял, не курил. А вообще кач и пропагандирует здоровы образ жизни

artworks-000052228563-i9qse7-t500x500.jpg

 
да это просто я. мне уже писали надо на ты, но для меня это ад) через какое-то время будет ты, не переживайте)))
мне вчера мама написала, что я ее заколебала на Вы обращаться... ну привычка моя, я ж не со зла, а из уважения
В реале я всегда на вы обращаюсь к людям. Воспитание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу