Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хорошо прошёл вечер ,да и день)))Как капитан наша провела вечер ?)
Работа-дом-работа.
Подавленное пятничное состояние. Проезжать мимо алкогольного магазина всё так же тяжело.
Хотя казалось бы... сколько времени прошло.

Это ещё раз подтверждает только то, что требуется постоянная работа над собой и своим сознанием.
Не бывает излечения, бывает ремиссия. Но и в ремиссию не все алкоголики готовы поверить.
В любом случае - нужно иметь мужество чтоб это признать и принять, терпение чтоб обучаться с этим всем справляться.
 
Ты молодец! :THUMBS UP:
Когда всё будет готово - покажи команде.

Можешь прям процес использования. :-D
Опять секреты у вас какие-то) Давайте все писать здесь, а то у нас какая-то школа шпионов образовалась😂 у нас есть скромные ребята, их надо вовлекать в беседу)))
 
Работа-дом-работа.
Подавленное пятничное состояние. Проезжать мимо алкогольного магазина всё так же тяжело.
Хотя казалось бы... сколько времени прошло.

Это ещё раз подтверждает только то, что требуется постоянная работа над собой и своим сознанием.
Не бывает излечения, бывает ремиссия. Но и в ремиссию не все алкоголики готовы поверить.
В любом случае - нужно иметь мужество чтоб это признать и принять, терпение чтоб обучаться с этим всем справляться.
Мне сегодня кто- то из ребят подсказал, всегда будет тяжело в 3 мес, потом 6, 9 и 12
 
Опять секреты у вас какие-то) Давайте все писать здесь, а то у нас какая-то школа шпионов образовалась😂 у нас есть скромные ребята, их надо вовлекать в беседу)))
У меня точно нет секретов.
Давай кота пытать.
Пусть рассказывает нам всё!
 
Опять секреты у вас какие-то) Давайте все писать здесь, а то у нас какая-то школа шпионов образовалась😂 у нас есть скромные ребята, их надо вовлекать в беседу)))
Котяра сама скромность) :-[ :-[ :-[
 
Мне сегодня кто- то из ребят подсказал, всегда будет тяжело в 3 мес, потом 6, 9 и 12
Да. :obnim1:
Вот на себе сейчас этот период трёх месяцев чувствую..
Когда пишешь, высказываешься и полегче становится. Хотя я не любитель душу изливать. Но поддержка таких же людей очень важна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу