Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. Когда старший брат (на 10 лет), которого считаешь примером спивается на глазах.
Жутко.
Вот я запуталась, чей брат спился, и что за история? Если спрашивают про знаменитостей, то лучше называть имена) Давайте внесём ясность, что за игры?😂
 
Вот я запуталась, чей брат спился, и что за история? Если спрашивают про знаменитостей, то лучше называть имена) Давайте внесём ясность, что за игры?😂
Да Трамп это и брат его старший спился.
 
Да. Когда старший брат (на 10 лет), которого считаешь примером спивается на глазах.
Жутко.
Ну я поняла что это брат Трампа, да и сразу почему- то про него подумала) Причём тут политика, не пойму😂
 
На самом деле, надо обсудить с организаторами все возможности и невозможности. Я, например работаю в основном, 5/2 и возможности участвовать в конкурсах не имею. Родственников в других городах, которые будут бегать с бумажкой по городу, у меня тоже нет. Значит, я не смогу помочь команде. Иногда у меня график 2/2, и тогда, конечно, появляется время) Так что, мы в неравных условиях. Канат, кстати, на пенсии, поэтому обычно, он приносит прим. около 60 фотографий в конкурс
А я проживаю в сельской местности. Соответственно искать "сказку" в деревне занятие весьма увлекательное, но бесуспешное))
 
Давайте фото вкусных блюд для развлечения.
Может фото после конкурсов остались.
Или после какого-нибудь праздника фото красивых блюд. Фотки с кафе..

Мороженое.. :mysterious: это моя любовь.

Фото языка, если желаете, буквальное понимание сосочков, да моного чего можно придумать..
Ну нет, фото языка это слишком интимно) Так можно Бог знает до чего дойти!😂 но если кто-нибудь сделает, с удовольствием посмотрю)
 
А я проживаю в сельской местности. Соответственно искать "сказку" в деревне занятие весьма увлекательное, но бесуспешное))
Будут другие конкурсы, любые локации пригодятся!!!😍
 
А я проживаю в сельской местности. Соответственно искать "сказку" в деревне занятие весьма увлекательное, но бесуспешное))
Нас ещё ждут минимум два конкурса.

Один называется "фотоохота"
Вот один из примеров:
Сообщение в теме '#1_ЕМИ_Фото-охота "Вспомнить всё"' https://notdrink.ru/threads/1_emi_foto-oxota-vspomnit-vsjo.48205/post-15507199


Второй кулинарный:
Вот примеры:
Тема 'Нашествие кабачков' https://notdrink.ru/threads/nashestvie-kabachkov.48468/

Тема '#1_ЕМИ_Кулинарное безобразие' https://notdrink.ru/threads/1_emi_kulinarnoe-bezobrazie.48215/



И возможно третий на сочинение стихов или сказок.. 🤔


Так что нам будет не скучно. Попробуем всё, что можно за этот месяц. :malevolent:
 
Я вам специально примеры принесла, чтоб вы посмотрели и имели представление, что нам предстоит. Помимо профильных и отметок.

Это очень интересно и увлекательно на самом деле.
 
Я вам специально примеры принесла, чтоб вы посмотрели и имели представление, что нам предстоит. Помимо профильных и отметок.

Это очень интересно и увлекательно на самом деле.
Да я прочла, спасибо, должно быть интересно, даже интригует, думаю справимся)
 
Те, где я поучавствовала - принесла.
Ещё были..
Их много и всегда интересные.

Межкомандные конкурсы подобие тех, что принесла, должны быть в нашем марафоне.
 
Ну нет, фото языка это слишком интимно) Так можно Бог знает до чего дойти!😂 но если кто-нибудь сделает, с удовольствием посмотрю)
Ой да ладно)))) Не процессе чего то же))) :-P
Вон, Энштейн сфоткался, и фотка знаменитой стала))):-D:-D:-D
 
Вот ещё один, в котором я принимала участие (30-и дневный марафон трезвости)

Сообщение в теме 'Фотоохота Трезвый старт - 6' https://notdrink.ru/threads/fotooxota-trezvyj-start-6.48701/post-15834395
И мы с девчонками тоже участвовали, @Нинусик , @Июнька , @Irina_soln и @Ментолыч 😍 И ещё наши ребята тоже, @MrBig , и может забыла кого, извиняйте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу