Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
Недавно познакомилась с девчонкой,на фитнесе,ей 49. Мне так нравится ее подход к жизни,такая лёгкость во всем у нее. Своеобразная философия жизни,вот чему то у нее сейчас учусь.

Это интересно!
Что за философия?
 
Недавно познакомилась с девчонкой,на фитнесе,ей 49. Мне так нравится ее подход к жизни,такая лёгкость во всем у нее. Своеобразная философия жизни,вот чему то у нее сейчас учусь.

Это интересно!
Воооооот, лёгкость!!!! А я тут подумала, что ко всему отношусь как к работе, работать - работа, есть готовить - работа, детей воспитывать работа, трезветь - работа!!!!! Жить то когда :-D
 
Что за философия?
В двух словах-что жить нужно в удовольствие. В хорошем понимании этого слова. У нее качественные вещи,вкусная простая еда,много спорта,в работе она не рвет жилы,относится легко. У нее здоровая самооценка. В общем,я ее полюбила😅
 
Последнее редактирование:
В двух словах-что жить нужно в удовольствие. В хорошем понимании этого слова. У нее качественные вещи,вкусная простая еда,много спорта,в работе она не рвет жилы,относится легко. У нее здоровая самооценка. В общем,я ее полюбила😅 Посмотреть вложение 939473
Это здорово. Вот надеюсь тоже прийти к такому
 
В двух словах-что жить нужно в удовольствие. В хорошем понимании этого слова. У нее качественные вещи,вкусная простая еда,много спорта,в работе она не рвет жилы,относится легко. У нее здоровая самооценка. В общем,я ее полюбила😅 Посмотреть вложение 939473
Двле маленьких детей есть?!!!!!!!! 🤪
 
Какие то дни последние напряжённые были. Состояние выжатого лимона. Хочется выбраться из него. Никак не получается...
:obnim1:аналогично. Ещё повестки эти....
Надо жить сегодня,,,, как то) а как нас не научили)
 
Какие то дни последние напряжённые были. Состояние выжатого лимона. Хочется выбраться из него. Никак не получается...
Понимаю...такое случается. Если есть возможность,нужно поберечь себя любимую,порадовать чем-то,вспомнить,что даёт силы и постараться найти на это время.
 
Двле маленьких детей есть?!!!!!!!! 🤪
Двое маленьких детей не помеха жить в легкости и радости. А вот когда есть муж, который нервы трепет, ссорится с детьми, вечно создает какие то надуманные трудности или постоянно предъявляет претензии- вот тут ещё надо постараться...
 
Двое маленьких детей не помеха жить в легкости и радости. А вот когда есть муж, который нервы трепет, ссорится с детьми, вечно создает какие то надуманные трудности или постоянно предъявляет претензии- вот тут ещё надо постараться...
Ооооой не знай, один головой об стол бьётся, что уроки не понимает, хотя даже не читал, вторая воет из-за.... Из-за всего, а потом подерутся так, что ошметки летят и я с тихим ужасом сползаю по стенке :-D не могу к такому легко относиться, хоть убей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу