Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
А што там страшного? Кто-то умер от алко?Просто не пей и все. И не читай.
Знаешь, помогает справится с желанием, когда порой думаешь, что можешь "как все" вспоминаешь свой опыт и понимаешь, что не можешь....
Но вчера что-то стало страшно..... Что я не смогу никогда жить как нормальный человек, всю жизнь буду мучаться
 
Знаешь, помогает справится с желанием, когда порой думаешь, что можешь "как все" вспоминаешь свой опыт и понимаешь, что не можешь....
Но вчера что-то стало страшно..... Что я не смогу никогда жить как нормальный человек, всю жизнь буду мучаться
На оооооочень больших сроках срывались и умирали.... Не хочу
 
А што там страшного? Кто-то умер от алко?Просто не пей и все. И не читай.

Знаешь, помогает справится с желанием, когда порой думаешь, что можешь "как все" вспоминаешь свой опыт и понимаешь, что не можешь....
Но вчера что-то стало страшно..... Что я не смогу никогда жить как нормальный человек, всю жизнь буду мучаться

На оооооочень больших сроках срывались и умирали.... Не хочу
По прошествии лет уже гораздо легче,вот у меня коллега по кабинету,не пьет с 36 лет,(уже больше 20 лет)говорит нафиг и не надо
 
Знаешь, помогает справится с желанием, когда порой думаешь, что можешь "как все" вспоминаешь свой опыт и понимаешь, что не можешь....
Но вчера что-то стало страшно..... Что я не смогу никогда жить как нормальный человек, всю жизнь буду мучаться
Это хорошо, если это помогает) тогда читай) мне не помогало, сколько ни читала))) ну прочитаешь, посмотришь видео какое про женский алкоголизм, воодушевишься, синька зло, не надо так!! А потом и забывается это все) и даже посмотришь, а потом в магаз)) жить-то если не научилась без алко, тут хоть зачитайся.
 
Команда, доброе утро☀️☀️☀️
Сегодня поздравляем:

@Дальний Свет, @EgorG79, Света и Егор, у вас по 4 м 4 дн трезвости, поздравляем вас со стульчиками 🥳🥳🥳
@Annafromneverland, 2 м 2 дн, Аня, поздравляем с птичками💐💐💐
@Melind@, 1 м 1 дн, с замечательным заборчиком тебя 🎉🎉🎉
abc97.gif
 
А почему ты пьешь? Что приводит к срыву? Что дура - ответ неверный))

Дура, дура :-D сначала алкоголь мне сил придавал. Не хватало энергии на простые вещи, это началось в период затяжной депрессии.
А потом уже потому что тупо надо было шары залить, под ложечкой сосало, не хотела, но пила, или хотела и пила,
 
Ага. Ещё бы денёк выходного
Я сейчас вас всех выбешу, но у нас сегодня выходной! И завтра тоже. День республики отмечаем.
Доброе утро всем!
Мы сегодня с дочей улетаем на соревнования. Держите за нас кулачки🙏 Ей очень нужен первый взрослый разряд😊
 
Я сейчас вас всех выбешу, но у нас сегодня выходной! И завтра тоже. День республики отмечаем.
Доброе утро всем!
Мы сегодня с дочей улетаем на соревнования. Держите за нас кулачки🙏 Ей очень нужен первый взрослый разряд😊
Желаю удачи на соревнованиях!!!
 
Я сейчас вас всех выбешу, но у нас сегодня выходной! И завтра тоже. День республики отмечаем.
Доброе утро всем!
Мы сегодня с дочей улетаем на соревнования. Держите за нас кулачки🙏 Ей очень нужен первый взрослый разряд😊
Классно!!!! Держим!!!!
И да, бесишь :-D я сегодня еле еле встала, организм не поверил, что понедельник и это звонит будильник
 
Доброе утро, команда!
Поздравляю с замечательными трезвыми датами! :mauridia:
Я трезвая :YAHOO:
Всем прекрасного начала новой трезвой недели!
 
Но , мужчинам нужно внимание))и даже больше,чем мы думаем,пусть просто рядом лежит и делает как он,например телек смотрит...а тебя так тянет в инетное пространство))..
Мой в начале отношений даже книжку запрещал читать, если он телевизор смотрит. А то вдруг там что-то покажет что он захочет обсудить, а я не смотрела. Я тогда мало свои права отстаивала. И потом конечно старалась при нём не читать, но если всё-таки делала это и он делал замечание, я возмущалась и ругалась.
Сейчас он тоже возмущается, но уже меньше, я постоянно ставлю на место и в принципе уже давно ему сказала что он тиран и абьюзер, и если что досвидули. Разводиться похоже не хочет, поэтому терпит))
Это конечно не моё дело, но мы тут вроде обо всём…
А кому «надо»? Кто это из вас придумал? Ты напялила на себя это правило или на тебя? Поразмышляй когда будет настроение и ресурс :obnim1:
Настенька, конечно это всё на нас напяливают... Но в принципе я про себя скажу, я действительно много времени с телефоном провожу, и немножко критики в моём случае со стороны мужа не помешает. Но только немножко и не настаивать....
Ещё бы научиться на трезвую голову танцевать...🙂
Ой блин, я вообще не парюсь.
 
Последнее редактирование:
Мой в начале отношений даже книжку запрещал читать, если он телевизор смотрит. А то вдруг там что-то покажет что он захочет обсудить, а я не смотрела. Я тогда мало свои права отстаивала. И потом конечно старалась при нём не читать, но если всё-таки делала это и он делал замечание, я возмущалась и ругалась.
Сейчас он тоже возмущается, но уже меньше, я постоянно ставлю на место и в принципе уже давно ему сказала что он тиран и абьюзер, и если что досвидули. Разводиться похоже не хочет, поэтому терпит))

Настенька, конечно это всё на нас напяливают... Но в принципе я про себя скажу, я действительно много времени с телефоном провожу, и немножко критики в моём случае со стороны мужа не помешает. Но только немножко и не настаивать....

Ой блин, я вообще не парюсь. Вот я здесь единственная трезвая, в апреле, с кальяном правда. Делали с друзьями пионерскую вечеринку, танцую без проблем. Это я здесь ещё скромненько, остальное не буду выкладывать))
Пионерка с кальяном😁😍👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
259K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
205K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу