Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
Профильное нр 1.
1. Из моего окружения есть человек который отказался от алкоголя более 10 лет.
Отказался от употребления так как уже со здоровьем и моральным обликом стало очень плохо.
После первого года трезвости он поменялся в лучшую сторону, лицо стало более молодым, стал рассудительным и ответственным за свои поступки, пошёл в верх по карьерной лестнице.
Думаю он доволен принятым решением.
2. Из знаменитых людей которые перестали употреблять алкоголь, более всех симпатизирует Виктор Сухоруков.
@Ёлька , @Дальний Свет , @Моревна
Принято. :THUMBS UP:Отнёс. Только в следующий раз указывай пожалуйста в профильных заданиях наставников. Наташу НЭталиЯ или меня.
 
Профильное нр 1. 1.Из моего окружения не употребляют алкоголь два брата, старший 5лет младший 4 год пошел. Благодаря их советам я встал на трезвый путь ,хотя самого достало пить.У них все хорошо дети растут,семьи не разрушены. 2.Из знаменитых людей кто бросил пить ,Стивен Кинг очень уважаю его творчество,если не ошибаюсь в библиотеке форума есть тема о нем. @Ёлька @Дальний Свет @Моревна
 

Вложения

  • IMG_20220926_141820.jpg
    IMG_20220926_141820.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 3
Профильное Задание 1.

1. Из моего окружения не употребляющих алкоголь практически нет. Есть родственник пил много, был каким-то важным начальником, перестал пить, стал мудаком, каких свет не видывал! Кстати, может на подсознании меня то тоже останавливало?
Есть товарищ, который не пил никогда с детства, хороший толковый парень. Всегда втайне завидывал ему, а он вообще без напряга не пил никогда, ведь правильно говорят, что человеку, который никогда не употреблял - это не надо, от слова совсем, как и нам когда-то.:o:

2. Из знаменитых людей которые перестали употреблять алкоголь, я особо никого не знаю и ни за кем особо не слежу, если честно.

@НЭталиЯ и @Олех
 
Последнее редактирование:
Профильное нр 1. 1.Из моего окружения не употребляют алкоголь два брата, старший 5лет младший 4 год пошел. Благодаря их советам я встал на трезвый путь ,хотя самого достало пить.У них все хорошо дети растут,семьи не разрушены. 2.Из знаменитых людей кто бросил пить ,Стивен Кинг очень уважаю его творчество,если не ошибаюсь в библиотеке форума есть тема о нем. @Ёлька @Дальний Свет @Моревна

Профильное Задание 1.

1. Из моего окружения не употребляющих алкоголь практически нет. Есть родственник пил много, был каким-то важным начальником, перестал пить, стал мудаком, каких свет не видывал! Кстати, может на подсознании меня то тоже останавливало?
Есть товарищ, который не пил никогда с детства, хороший толковый парень. Всегда втайне завидывал ему, а он вообще без напряга не пил никогда, ведь правильно говорят, что человеку, который никогда не употреблял - это не надо, от слова совсем, как и нам когда-то.:o:

2. Из знаменитых людей которые перестали употреблять алкоголь, я особо никого не знаю и ни за кем особо не слежу, если честно.

@Ёлька , @Дальний Свет , @Моревна
Ребята, в профильных указываем наставников, переписывать не надо, они сейчас заберут, на будущее
@Олех @НЭталиЯ
 
Профильное нр 1. 1.Из моего окружения не употребляют алкоголь два брата, старший 5лет младший 4 год пошел. Благодаря их советам я встал на трезвый путь ,хотя самого достало пить.У них все хорошо дети растут,семьи не разрушены. 2.Из знаменитых людей кто бросил пить ,Стивен Кинг очень уважаю его творчество,если не ошибаюсь в библиотеке форума есть тема о нем. @Ёлька @Дальний Свет @Моревна
В профильных зовём наставников @НЭталиЯ и @Олех
 
Профильное нр 1. 1.Из моего окружения не употребляют алкоголь два брата, старший 5лет младший 4 год пошел. Благодаря их советам я встал на трезвый путь ,хотя самого достало пить.У них все хорошо дети растут,семьи не разрушены. 2.Из знаменитых людей кто бросил пить ,Стивен Кинг очень уважаю его творчество,если не ошибаюсь в библиотеке форума есть тема о нем. @Ёлька @Дальний Свет @Моревна
Принято, отнёс. :YES: Стивен Кинг Ссылочка : https://notdrink.ru/resources/stiven-king-o-svoem-alkogolizme.4333/
 
Профильное Задание 1.

1. Из моего окружения не употребляющих алкоголь практически нет. Есть родственник пил много, был каким-то важным начальником, перестал пить, стал мудаком, каких свет не видывал! Кстати, может на подсознании меня то тоже останавливало?
Есть товарищ, который не пил никогда с детства, хороший толковый парень. Всегда втайне завидывал ему, а он вообще без напряга не пил никогда, ведь правильно говорят, что человеку, который никогда не употреблял - это не надо, от слова совсем, как и нам когда-то.:o:

2. Из знаменитых людей которые перестали употреблять алкоголь, я особо никого не знаю и ни за кем особо не слежу, если честно.

@Ёлька , @Дальний Свет , @Моревна
Егор))) бывают в жизни исключения)))) Что стал таким, начальствующий) Просто и сильно сказано
Отнёс, но чуть завуалировал определение результата трезвления описываемого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу