Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Тайная мастерская

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4


При выполнении профильных заданий, пишем наставников @НЭталиЯ @Олех
Ежедневный отчёт : я трезв(а), дата
@Ёлька, @Дальний Свет, @Моревна
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
1665243055064-png.925183
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
6-jpg.593038
1665243055064-png.925183
@Ёлька Оля, появилось профильное задание 1. Не очень поняла, где отвечать. Каждый из Команды должен выполнять, верно?
 
@Ёлька Оля, появилось профильное задание 1. Не очень поняла, где отвечать. Каждый из Команды должен выполнять, верно?
1. Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв. Как по вашему мнению, доволен ли он своим положением, справляется ли со своими жизненными обстоятельствами?

2. В фильмах, в музыке и в литературных произведениях часто встречаются сцены употребления, может создаваться впечатление, что употребление алкоголя неотъемлемая часть существования в обществе, но так ли это в реальной жизни ? Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.



Старт: 26.09 в 12.00
Окончание приема: 01.10 в 12.00

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!
 
Профильное 1

Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв. Как по вашему мнению, доволен ли он своим положением, справляется ли со своими жизненными обстоятельствами?

Близкого человека, совсем не употребляющего нет. Есть те, кому алкоголь не интересен, выпьют раз в месяц чуть-чуть и всё. Это мама и сестра. Брат свёкра когда-то отказался от алкоголя и не пьёт совсем. Подробно не знаю, с чем связано, знаю что сильно пил и куролесил,, возможно взялся за ум. И конечно же он доволен тем что не пьёт, он уже пенсионер, если бы жалел о чём-то, заново бы начал пить. А так у него всё хорошо, семья, дети взрослые.


2. В фильмах, в музыке и в литературных произведениях часто встречаются сцены употребления, может создаваться впечатление, что употребление алкоголя неотъемлемая часть существования в обществе, но так ли это в реальной жизни ? Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.

Честно говоря не очень интересуюсь актёрами и их судьбами. Так что просто напишу обобщенно.
Раньше было модно и круто пить, курить. Практически все фильмы этим пестрели. Я бы так сказала - была открытая пропаганда алкоголя. Сейчас всё-таки больше склоняются к ЗОЖ, и это здорово. Хотя тоже часто вижу такие фильмы, где "вкусно" выпивают...
Вот кстати вспомнила сейчас, Вицин не пил совсем. Но мне об этом даже рассказать нечего...

@Олех, @НЭталиЯ
 
Профильное 1

Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв. Как по вашему мнению, доволен ли он своим положением, справляется ли со своими жизненными обстоятельствами?

Близкого человека, совсем не употребляющего нет. Есть те, кому алкоголь не интересен, выпьют раз в месяц чуть-чуть и всё. Это мама и сестра. Брат свёкра когда-то отказался от алкоголя и не пьёт совсем. Подробно не знаю, с чем связано, знаю что сильно пил и куролесил,, возможно взялся за ум. И конечно же он доволен тем что не пьёт, он уже пенсионер, если бы жалел о чём-то, заново бы начал пить. А так у него всё хорошо, семья, дети взрослые.


2. В фильмах, в музыке и в литературных произведениях часто встречаются сцены употребления, может создаваться впечатление, что употребление алкоголя неотъемлемая часть существования в обществе, но так ли это в реальной жизни ? Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.

Честно говоря не очень интересуюсь актёрами и их судьбами. Так что просто напишу обобщенно.
Раньше было модно и круто пить, курить. Практически все фильмы этим пестрели. Я бы так сказала - была открытая пропаганда алкоголя. Сейчас всё-таки больше склоняются к ЗОЖ, и это здорово. Хотя тоже часто вижу такие фильмы, где "вкусно" выпивают...
Вот кстати вспомнила сейчас, Вицин не пил совсем. Но мне об этом даже рассказать нечего...

@Олех, @НЭталиЯ
Супер! Отнесла!
 
Профильное нр 1.
1. Из моего окружения есть человек который отказался от алкоголя более 10 лет.
Отказался от употребления так как уже со здоровьем и моральным обликом стало очень плохо.
После первого года трезвости он поменялся в лучшую сторону, лицо стало более молодым, стал рассудительным и ответственным за свои поступки, пошёл в верх по карьерной лестнице.
Думаю он доволен принятым решением.
2. Из знаменитых людей которые перестали употреблять алкоголь, более всех симпатизирует Виктор Сухоруков.
@Ёлька , @Дальний Свет , @Моревна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу