Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
Наверное они оооочень молодые родители - я полагаю,лет по 18
Неа, сыну завтра 24 :-D Жене его тоже. И я рада за них, в раннем родительстве есть много плюсов (по себе знаю:-D)
 
Я немножко к тебе заглянула- ты был в Amigos,я тоже,это был мой первый марафон,но никого что-то не помню
Да, было дело. Мой тоже первый. Я запомнил только наставников и некоторых активных ребят.
 
Я коллекционирую Муми-троллей, тоже мой любимый цитатник. :-D

Родственная душа нашлася
:obnim1:
Это моя первая книжка, которую я прочитала сама. Импритинг))
Муми со мной всегда :IN LOVE:.
Я и тему свою алкашескую назвала "В конце ноября". Символично.

На наряд мой не смотри, я недавно ковидом переболела, ещё не успела переодеться). Обычно я красивая))
Меняюсь под настроение).
Рассказывай-показывай, что у тебя в коллекции :PREVED:
 
Родственная душа нашлася
:obnim1:
Это моя первая книжка, которую я прочитала сама. Импритинг))
Муми со мной всегда :IN LOVE:.
Я и тему свою алкашескую назвала "В конце ноября". Символично.

На наряд мой не смотри, я недавно ковидом переболела, ещё не успела переодеться). Обычно я красивая))
Меняюсь под настроение).
Рассказывай-показывай, что у тебя в коллекции :PREVED:
Приходи к нам ,когда марафон начнется! Мы будем народ радовать муми троллями и Алисой в стране чудес! Надеюсь,что всем понравится!
 
Всем привет! Меня зовут Денис, мне 27 лет. Пью уже лет 10-11. Началось все со студенчества. Тогда я еще не так сильно пристрастился к алкоголю, пил время от времени пиво, алкоголь же по крепче употреблял иногда по праздникам. В итоге со временем сильно пристрастился к пиву и обманывался все эти годы тем, что пиво не такое вредное, ведь его все пьют. Я хочу избавится от алкогольной зависимости раз и навсегда потому как мне это стало сильно мешать в жизни. Колоссальная трата денег, алкоголизм выходного дня, следом похмелье, отходняки, депрессия, апатия, и порой стыд за пьяные выкрутасы. Я как-то пытался уже завязывать и самое рекордное воздержание у меня было в 2-3 месяца. За это время я безусловно замечал изменения, но срыв происходил чаще всего из-за того, что я расслаблялся и уверял себя, что я могу себя контролировать. Я пробовал различные методики бросания этой гадости. Самая первая пожалуй это Легкий Способ Аллена Карра. И она действительно мне помогла разобраться во многих вопросах связанных с пьянством. также пробовал вести дневник наблюдений. Данный метод тоже давал свои плоды. Предлагаю назвать команду - ТНЖ!

Трезвость - норма жизни!​

 
Последнее редактирование:
  1. @Созависимая
  2. @Кошь
  3. @Лесная Соня
  4. @Авада
  5. @Maruska
  6. @Trevor
  7. @Elliza
  8. @Баронесса
  9. @Дринкнутая
  10. @Hashimoto
Ребята! Я тут немного по названиям фильмов пробежалась- для названия команды, гляньте ,может чего зайдет ,я тогда в список для голосования добавлю! Ну и свои тоже несите!
Пассажиры
Васаби
От заката до рассвета
Команда А( букву надо сменить)
Марафон седьмой - можно Seven
 
Всем привет! Меня зовут Денис, мне 27 лет. Пью уже лет 10-11. Началось все со студенчества. Тогда я еще не так сильно пристрастился к алкоголю, пил время от времени в пиво, алкоголь же по крепче употреблял иногда по праздникам. В итоге со временем сильно пристрастился к пиву и обманывался все эти годы тем, что пиво не такое вредное, ведь его все пьют. Я хочу избавится от этой зависимости раз и навсегда потому как мне это стало сильно мешать в жизни. Колоссальная трата денег, алкоголизм выходного дня, следом похмелье, отходняки, депрессия, апатия, и порой стыд за пьяные выкрутасы. Я как-то пытался уже завязывать и самое рекордное воздержание у меня было в 2-3 месяца. За это время я безусловно замечал изменения, но срыв происходил чаще всего из-за того, что я расслаблялся и поверил себя. Я пробовал различные методики бросания этой гадости. Самая первая пожалуй это Легкий Способ Аллена Карра. И она действительно мне помогла разобраться во многих вопросах связанных с пьянством. также пробовал вести дневник наблюдений. Данный метод тоже давал свои плоды. Предлагаю назвать команду - ТНЖ!

Трезвость - норма жизни!​

Отлично! Записала!
 
Родственная душа нашлася
:obnim1:
Это моя первая книжка, которую я прочитала сама. Импритинг))
Муми со мной всегда :IN LOVE:.
Я и тему свою алкашескую назвала "В конце ноября". Символично.

На наряд мой не смотри, я недавно ковидом переболела, ещё не успела переодеться). Обычно я красивая))
Меняюсь под настроение).
Рассказывай-показывай, что у тебя в коллекции :PREVED:
:obnim1:
"В конце ноября" как мило:girl_in_dreams:
Да у меня не то, что бы коллекция, но мимо пройти не могу. Толстовка, значок, наклейки, блокноты, ручки, даже конфеты и шоколадки:-D
А из глобалного - дом собираю от Деагостини. Правда нещщщадно отстаю от графика, надо поднажать, боюсь серия закончится и не найду деталей.
 
:obnim1:
"В конце ноября" как мило:girl_in_dreams:
Да у меня не то, что бы коллекция, но мимо пройти не могу. Толстовка, значок, наклейки, блокноты, ручки, даже конфеты и шоколадки:-D
А из глобалного - дом собираю от Деагостини. Правда нещщщадно отстаю от графика, надо поднажать, боюсь серия закончится и не найду деталей.
Ничего больше не рассказывай!!!! Пусть будет интрига🔥
 
Неа, сыну завтра 24 :-D Жене его тоже. И я рада за них, в раннем родительстве есть много плюсов (по себе знаю:-D)
С днем рождения, сына... наступающим! Мне кажется, что д/р ребенка для родителей более значимый праздник)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу