Трезвый старт ✅7_1 Чеширы

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ
Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник

Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса

Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Любушка @Мать Тереза

Ежедневный отчёт : дата, я трезв(а) @Mirana @Дринкнутая @Лесная Соня
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
496504-3f5a44b7da362ddb732eaea3a58de488.jpg
img_20221002_081622_-150_x_150_piksel-jpg.919318
Всем привет. Я Авада, мне 44.
Пью всю жизнь 🤣 Ну всю взрослую жизнь, имею в виду. То меньше, то больше. Последние годы меня это начало уже беспокоить. Запоев никогда не было, уже тут на форуме я узнала, что мой стиль употребления называется ЕУ, хотя пила я не каждый день. Но часто. Бросать пробовала несколько раз, были перерывы от месяца до трёх.
Но сейчас понимаю, что у меня ни разу не было осознания, что пить мне нельзя больше никогда и ни сколько.
Сейчас подход более серьёзный, на форуме я 56 дней, и я не пью.
Ежедневно пишу отчеты в своей теме.
Ситуативно пишу дневники по Шичко. Пробовала АА онлайн, не зашло. Слушаю спикерские. Прочитала море рекомендованной литературы.

Предлагаю назвать команду Чистый разум.
Располагайся 🧘‍♂️
 
Всем привет. Я Авада, мне 44.
Пью всю жизнь 🤣 Ну всю взрослую жизнь, имею в виду. То меньше, то больше. Последние годы меня это начало уже беспокоить. Запоев никогда не было, уже тут на форуме я узнала, что мой стиль употребления называется ЕУ, хотя пила я не каждый день. Но часто. Бросать пробовала несколько раз, были перерывы от месяца до трёх.
Но сейчас понимаю, что у меня ни разу не было осознания, что пить мне нельзя больше никогда и ни сколько.
Сейчас подход более серьёзный, на форуме я 56 дней, и я не пью.
Ежедневно пишу отчеты в своей теме.
Ситуативно пишу дневники по Шичко. Пробовала АА онлайн, не зашло. Слушаю спикерские. Прочитала море рекомендованной литературы.

Предлагаю назвать команду Чистый разум.
Приветствую тебя в нашей команде! Впереди целый месяц общения,трезвого пути! Интересное название - чистый разум!😉
 
@Trevor
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Любушка @kenst
Капитан: @Mirana

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
Добрый день.
Попробовал алкоголь в 13 лет. Пил понемногу в старших классах школы. Это было не регулярно, от случая к случаю. В институте стал чаще употреблять, почти каждые выходные. После женился и также стабильно были пятницы-субботы и праздники с различными другими поводами (ДР и тп). Ближе к 30-ти помимо двух дней в неделю стало прибавляться воскресенье, но ещё не регулярно. После 30-ти стал работать вахтами. На вахте не пил, но когда приезжал домой стало больше свободного времени и употребление начало увеличиваться. Появились стабильные пятница-воскресенье иногда переходящие в ЕУ. Сейчас мне 37, уже почти год как хочу начать трезвую жизнь ибо я устал от сильных пост алкогольных депрессий, вечного ожидания конца недели с последующим вливанием в себя этой жидкости, мерзкого запаха перегара с утра, пошатнулось здоровье, хочу быть трезвым и счастливым, начать новую жизнь. Читал и слушал Стеца, Алана Карра, навигатор трезвости, смотрю канал записи нарколога. Планирую перечитать все выше, также начал The naked mind Annie Grace, Горски, The Unexpected Joy of Being Sober, Catherine Gray.
 
@Trevor - ну наконец-то мужчина пожаловал! Проходи, чувствуй себя как дома!🥰
 
Добрый день.
Попробовал алкоголь в 13 лет. Пил понемногу в старших классах школы. Это было не регулярно, от случая к случаю. В институте стал чаще употреблять, почти каждые выходные. После женился и также стабильно были пятницы-субботы и праздники с различными другими поводами (ДР и тп). Ближе к 30-ти помимо двух дней в неделю стало прибавляться воскресенье, но ещё не регулярно. После 30-ти стал работать вахтами. На вахте не пил, но когда приезжал домой стало больше свободного времени и употребление начало увеличиваться. Появились стабильные пятница-воскресенье иногда переходящие в ЕУ. Сейчас мне 37, уже почти год как хочу начать трезвую жизнь ибо я устал от сильных пост алкогольных депрессий, вечного ожидания конца недели с последующим вливанием в себя этой жидкости, мерзкого запаха перегара с утра, пошатнулось здоровье, хочу быть трезвым и счастливым, начать новую жизнь. Читал и слушал Стеца, Алана Карра, навигатор трезвости, смотрю канал записи нарколога. Планирую перечитать все выше, также начал The naked mind Annie Grace, Горски, The Unexpected Joy of Being Sober, Catherine Gray.
У тебя счетчик- 21 день,как пишут- алкоголь за 21 день полностью выводится из организма! Да ты прям чист😁
 
У тебя счетчик- 21 день,как пишут- алкоголь за 21 день полностью выводится из организма! Да ты прям чист😁
Можно и так сказать). Дело в том что мне нужно научиться жить всегда трезвым. А не только на работе. Получается »настоящим» меня видят только коллеги, но не моя семья. А сейчас я работаю до 6 октября. К этому времени нужно быть подкованным и готовым.
 
Можно и так сказать). Дело в том что мне нужно научиться жить всегда трезвым. А не только на работе. Получается »настоящим» меня видят только коллеги, но не моя семья. А сейчас я работаю до 6 октября. К этому времени нужно быть подкованным и готовым.
Это первый у тебя марафон?
 
Привет! Ава прикольная- Миа Уоллис ( так кажись) ну чё, располагайся, немного о себе приветствуется🥰
Да чё рассказывать) бухарик, как и все тут. Всегдашний срывник. Благодаря обитанию тут, не заплываю надолго. Марина меня зовут:curtsy:
 
@Лесная Соня
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
Всем привет! Спасибо за приветствие) На этом форуме я Соня, мне 41.
*Пью лет с 15, как первый раз попробовала, так сразу в слюни и алкоголь ворвался в мою жизнь. Т.е. стыдной дури было достаточно уже тогда. Все выходные, все праздники, позже и все вечера с алкоголем. Последние несколько лет из-за тяжелых отходняков основная пьянка в выходные, но никогда не откажусь и среди недели. Повода не надо.
*Решила завязать устала. Вот реально просто устала. Сил нет, морда помята, интересов не осталось, здоровье сыпется, отходняки жуткие, стыд хронический...
*Первый раз я на этом форуме появилась в 2015г, тогда прочто читая темы вылезла из ЕУ и радостно ускакала пить по выходным, в тройном объеме.
*Трезвею с помощью форума (это пока самое действенное оказалось), веду дневники по Шичко
*Ой...
Пока параллельно работу работаю, но буду тут одним глазом)))
 
@Elliza
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Любушка @kenst
Капитан: @Mirana

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Да чё рассказывать) бухарик, как и все тут. Всегдашний срывник. Благодаря обитанию тут, не заплываю надолго. Марина меня зовут:curtsy:
Марина, приятно познакомиться - Света! К началу марафона нужно поставить счётчик! Ты уже была в марафоне?
 
Марина, приятно познакомиться - Света! К началу марафона нужно поставить счётчик! Ты уже была в марафоне?
Счётчик сегодня поставила) завтра будет один день :smug:
Марафон не первый и во взрослый ходила
Пятый раз в первый класс:dance2:
 
Счётчик сегодня поставила) завтра будет один день :smug:
Марафон не первый и во взрослый ходила
Пятый раз в первый класс:dance2:
Ого,да ты опытная! Какой самый большой срок трезвости?(беременности не считаем😁)
 
Я недавно прошла два марафона ЗОЖ,чудесная команда,хотела постройнеть,но что-то пошло не так😁
Все ещё можно вернуть). Ну я больше не постройнеть конечно хотел, так как худой сам по себе. Даже то что от пива напил уже за 2 недели ушло. Просто хочу привести мышцы в тонус, после 6 стараюсь не кушать. Все идёт хорошо, дома продолжу, хочу бегать по утрам. Сколько раз я себе это говорил, приезжал, пьяные выходные, лень и все. Будем меняться)
 
Все ещё можно вернуть). Ну я больше не постройнеть конечно хотел, так как худой сам по себе. Даже то что от пива напил уже за 2 недели ушло. Просто хочу привести мышцы в тонус, после 6 стараюсь не кушать. Все идёт хорошо, дома продолжу, хочу бегать по утрам. Сколько раз я себе это говорил, приезжал, пьяные выходные, лень и все. Будем меняться)
Ты сейчас на вахте? Я купила спортивную скамью для пресса,классная вещь,но вот уже третий день болею,сил пока нет для занятий,потом покажу ее.Кстати,как зовут тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу