Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Ну что ещё денёк здесь и переезжаем? Надеюсь всем составом?

Посмотреть вложение 852009
Привет, Маш) не, я в промежмарафоню вряд ли пойду) я в Гаспачу же угодила))) там блин кипишь тот ещё)) а так, мы ж усе на связи)) вон у Светы в теме уютно очень)) 😍😍
:obnim2:
 
Всем доброе утро! ☀

Что ж, наш марафон подошёл к концу и я надеюсь, что был полезен большинству из нас. Путь к трезвости - непростой, но каждый день совершая шаги на этом пути, можно придти к результату - долгой и счастливой ремиссии.
Трезвость - это фундамент нашей жизни. Без неё все, что мы построим сверху - разрушиться.

И я желаю каждому участнику нашей команды построить надёжный и крепкий фундамент и быть хозяйкой (хозяином) своей жизни, не позволяя алкоголю брать бразды правления в свои руки.

В добрый путь, Рататуйчики! Берегите себя! :obnim2:
 
Дорогие, рататуйчики! С окончанием марафона вас! Но это не конец, впереди много марафонов, общения, у нас вся жизнь впереди!! Мы все становимся постепенно сильнее, мудрее, учимся быть более позитивными и открытими.
Хочу пожелать всем лёгкой дороги, крепкой, осознанной трезвости, рада была с вами познакомиться :obnim1: и мы все вместе двигаемся дальше, ура!!
 
Всем привет. Ну что ещё денёк здесь и переезжаем? Надеюсь всем составом?
Привет, Машунь, я вчера ещё чемоданы перетаскала. Тоже надеюсь, что всем составом и не потеряемся. :obnim2:
 
Всем привет!
Вернулся с группы. И мне очень понравились эти люди. Они добрые, это чувствуется. Они отзывчивые и приятные в общении. И жизнерадостные, они умеют жить трезво! Мне бы хотелось этому у них научиться, они реально кайфовые все!
Подарили синюю книгу и вручили медальку, которую я теперь буду таскать с собой везде. Поделились своими историями и попросили возвращаться. И никто ни к чему не обязывает.
И вы знаете, сегодня мне не хочется пить. У меня появилась надежда, что когда-нибудь я тоже смогу стать нормальным человеком.
Супер!Я тоже с первого собрания пришла по хорошему ошарашенная)
 
Всем рататуйчикам привет!! Трезво работаю на работе.
.Грустно что заканчивается наш марафон))но конец,это только начало ...я так думаю...Начало и продолжение нашей трезвой замечательной единственной жизни!!!
1329569756_udachnogo-dnya-prikol.gif
 
Всем рататуйчикам привет!! Трезво работаю на работе.
.Грустно что заканчивается наш марафон))но конец,это только начало ...я так думаю...Начало и продолжение нашей трезвой замечательной единственной жизни!!!
Посмотреть вложение 852170
Привет, не грусти. Это как лето, оно заканчивается, но обязательно будет новое, ничем не хуже. Мне вчера тоже грустилось и по этому поводу и по другим, но по сути никто никуда не уходит, просто мы переехали в коммуналку побольше :-D
 
Привет, не грусти. Это как лето, оно заканчивается, но обязательно будет новое, ничем не хуже. Мне вчера тоже грустилось и по этому поводу и по другим, но по сути никто никуда не уходит, просто мы переехали в коммуналку побольше :-D
Пошла собирать шмотки:girls3:..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу