Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Anella привет, у меня такие же мысли. Видела твоё сообщение. Но у меня вдобавок ещё и доступа нет к написанию сообщений там.
 
А доступ я поняла сейчас откроют
Странно, конечно. Утром я без проблем сообщение там разместила. Сейчас нет прав доступа, куйня какая то. Наверное все, у меня чернила кончились.
 
Странно, конечно. Утром я без проблем сообщение там разместила. Сейчас нет прав доступа, куйня какая то. Наверное все, у меня чернила кончились.
Нет...это после моего сообщения... перекрыли..чтобы новички прочитали условия пребывания в межмарафонии(короче для чайников типа меня)... Уже наверное открыли :-D
 
Всем привет!
Вернулся с группы. И мне очень понравились эти люди. Они добрые, это чувствуется. Они отзывчивые и приятные в общении. И жизнерадостные, они умеют жить трезво! Мне бы хотелось этому у них научиться, они реально кайфовые все!
Подарили синюю книгу и вручили медальку, которую я теперь буду таскать с собой везде. Поделились своими историями и попросили возвращаться. И никто ни к чему не обязывает.
И вы знаете, сегодня мне не хочется пить. У меня появилась надежда, что когда-нибудь я тоже смогу стать нормальным человеком.
 
Всем привет!
Вернулся с группы. И мне очень понравились эти люди. Они добрые, это чувствуется. Они отзывчивые и приятные в общении. И жизнерадостные, они умеют жить трезво! Мне бы хотелось этому у них научиться, они реально кайфовые все!
Подарили синюю книгу и вручили медальку, которую я теперь буду таскать с собой везде. Поделились своими историями и попросили возвращаться. И никто ни к чему не обязывает.
И вы знаете, сегодня мне не хочется пить. У меня появилась надежда, что когда-нибудь я тоже смогу стать нормальным человеком.
Здорово, прочитав,самой захотелось посетить...но у нас уж маловат город...как то пока не решаюсь (.. ты ,молодец,так держать!!!
 
Кстати трезв, если что. 24.07.22 @НеБлондинка @Монголочка @Швабрин
Безумно рад знакомству со всеми вами! И у нас самая красивая команда! :girl_dance: Особенно мы со Швабриным красавцы :sarcastic:
 
Всем привет!
Вернулся с группы. И мне очень понравились эти люди. Они добрые, это чувствуется. Они отзывчивые и приятные в общении. И жизнерадостные, они умеют жить трезво! Мне бы хотелось этому у них научиться, они реально кайфовые все!
Подарили синюю книгу и вручили медальку, которую я теперь буду таскать с собой везде. Поделились своими историями и попросили возвращаться. И никто ни к чему не обязывает.
И вы знаете, сегодня мне не хочется пить. У меня появилась надежда, что когда-нибудь я тоже смогу стать нормальным человеком.
Круто!
Я всё тоже хочу сходить на оффлайн встречу, но по времени из-за работы никак не попадаю(
Обязательно продолжай ходитьи всё у тебя получится!
Нужно учиться жить трезво
 
Доброе утро, друзья! Всем прекрасного и продуктивного дня!
И да, сегодня я не пью
 
Привет. @НеБлондинка держи, в личку тебе не могу написать. Успевай:) будем знакомы
(((Всё что могла, удалила
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу