Трезвый старт ✅6_3 Рататуй

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Молодец, что пришла. Иногда нельзя, и вообще нельзя нам. Но для этого нужно осознанное решение. Здесь мы все поддерживаем друг друг

Привет. Молодец, что пришла. Иногда нельзя, и вообще нельзя нам. Но для этого нужно осознанное решение. Здесь мы все поддерживаем друг друга.
Спасибо. Хочу прийти к этому осознанному решению.
 
А как это сделать?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, done!
 
А как вы рискуете ники эти...ставишь собачку и пишешь?
Да, собачку. Первые буквы набираешь, оно выпадает. Ну либо можно скопировать сверху с шапки, либо у кого-нибудь из сообщения, сохранить себе в заметки и присовывать каждый раз) я так делала всегда))
 
Всем привет. Мне 40. С алкоголем знакома с 14 лет. Периодические пьянки/гулянки и всё такое. Три года назад ситуация ухудшилась, появились 2-3 дневные запои, проблемы из-за этого на работе и в семье. Игралась с периодичностью потребления и дозой, хватает на какое то время, потом срывы в виде напиваний до бессознательности, запоев. Обратилась к наркологу, пила ад и грандаксин. Срывов было меньше, но они были. Слезла с таблеток, так как психологический фон наладился, но последний месяц пью каждый день. Количество разное, но с похмельем просыпаюсь стабильно. Пока не знаю, что делать, в идеале - вообще отказаться от алкоголя, но пока не вижу в этом необходимости, хотя это самообман, наверное. Типа иногда можно. Все эти красивые ритуалы и посиделки с друзьями. Сознание не готово расстаться с этим. В общем, пока марафон, чтобы выйти из этого запойного месяца, а там посмотрим.
Привет! У меня похожая история: тоже вечный самообман и надежда на ку. Думаю, мы в правильном месте!
 

Вложения

  • IMG_20220626_113637.jpg
    IMG_20220626_113637.jpg
    157.9 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20220626_113716.jpg
    IMG_20220626_113716.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Ответы
6K
Просмотры
135K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Назад
Сверху Снизу