Трезвый старт ✅6_1 Эверест

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы на марафон.

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
3-jpg.593035
6-jpg.593038
3-jpg.593035

Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное N1
Профильное N2
Профильное N3
Профильное N4


Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Nuguman @Клэрисса @Витамин1974

Голосование за выбор должностей
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Я сегодня утром проснулась ,у меня было ощущение, что я вчера пила ,как будто с похмелья ......какой-то кошмар!В обед легла спать ,сейчас проснулась ,болит адско голова ,но легче
Голова и дальше будет болеть, мы же люди, а не роботы)) отказ от алкоголя не означает, что ты перестанешь испытывать физические неудобства. Это нормально 🤗😍
Сейчас если честно сравниваю все равно же...как в первый раз это было ...и во второй. И знаете этот раз всех проще мне дался начало. Наверное это благодаря этому марафону :IN LOVE: честно я лично не заметила как этот месяц и прошел 😍
Я честно переживала что я одна такая умудрилась сорвать такие хорошие сроки трезвости. Но читала темы на днях и поняла я не одна такая.
Мне дана такая возможность это оценить и дать знания другим и уберечь от этих ошибок
А у меня есть такая подруга с форума мы общаемся уж года 2,5 точно. Я на форуме уже три года❤️ и вот я в первый срок своей трезвости ее вытащила из состояния зомби ..она до сих пор бережет первый счётчик 🤩❤️
а я вот ..решила :grabli:
Но ее иногда качает ... А я ей пишу : "дорогая это того не стоит " и все прелести 🤢🤮 и что кайфа то больше нет!
И она прям встряхивается вспоминает и живёт просто дальше 😍
Вот такой опыт 🤩
Форум и общение конечно много дают. Как говорят анонимные алкоголики: пить мы тебя не отучим, но кайф поломаем))) с заборчиком тебя 🌺🌸🌺
Ябеда пьянчужкой как все, а когда дети маленькие были пристрастилась каждый день, да с утреца бывало) Из сада забирала пьяная, с жвачкой во рту) Потом завязала на 6 лет, и решила что я опять тихой пьянчужкой буду, забулдыжкой) Но за 3,5 года все скатилось на прежний режим 3/1😂
Алкоголь - хитрый и коварный враг. Когда мы не пьём, мы просто ставим нашу болезнь на паузу. По-моему я уже это говорила 😂
Марафон для опытных 25 июля начинается, записался в него. Как и наш Капитан.
С корабля на бал, как говорится)

У кого 2 Марафона и больше, тоже может записаться, ещё не поздно.
И я с вами иду в марафон для взрослых))) я в команде синих, название пока выбираем
Всем привет, 23.07.2022 я трезва @Клэрисса @Витамин1974 @Nuguman
Сорри ребята, что не поддержала в фотоконкурсах, что-то на работе перед отпуском такой завал🤦‍♀️
Только сейчас просмотрела ленту. Какие же вы все крутые - такие все молодые красивые, такие спортивные творческие, с чувством юмора. Как же странно видеть вас всех здесь, на этом форуме. И как же это круто, что мы здесь и стараемся изменить свою жизнь! У нас получилась хорошая команда. Этот месяц пролетел незаметно🔥
Всем привет от нас с Дусей
Посмотреть вложение 850504
Красотки :ax:
 
Да ты мой золотой, спасибо что интересуешься:wub: вчера ещё так себе конечно голова маленько болела к ночи температура 37,1 . Но ты же знаешь мы девушки такие создания даже болеть не умеем 🤦🏻‍♀️я вчера как истинная принцесса - нет или королева 👸 утро начала с приборок в доме :-D
Но я так очень быстро 👍🏻
А потом убежала наводить красоту 😆
Хорошо ещё ума хватило не бегать ,
Так что мне кажется все нормуль 💯
Я купила вчера ягод разных витаминых и пила чай весь вечер❤️😍🤦🏻‍♀️
 
Последнее редактирование:
Форум и общение конечно много дают. Как говорят анонимные алкоголики: пить мы тебя не отучим) с заборчиком тебя


Спасибо большое :obnim1::wub:::-:
Мне кажется я раньше не верила в эту фразу: "но кайф поломаем))" ее часто писали на форуме ☺️ но теперь я знаю о чем все говорили💯👍🏻
После таких знаний и такого опыта реально кайфа уже и не было 🤦🏻‍♀️
Не знаю сколько надо было выпить чтоб отрубиться 🍻🤮фууууууу
 
Дорогие ребята :obnim2:
Поздравляю вас со званием самой трезвой команды 4ой недели и с заслуженным 2ым местом по профильным!!!:mauridia:
На конец марафона мы сохранили наибольшее количество участников, в максимальной численности дошли до финиша 🎊🌞🙌😻🌟 К сожалению, у всех были потери участников, но у нас они минимальны по сравнению с другими командами! Я вас поздравляю! ❤️😍💪💪💪 Все большие молодцы, так держать!!!! Курс на пожизненную трезвость 🎊💯🌟
 
Дорогие ребята :obnim2:
Поздравляю вас со званием самой трезвой команды 4ой недели и с заслуженным 2ым местом по профильным!!!:mauridia:
На конец марафона мы сохранили наибольшее количество участников, в максимальной численности дошли до финиша 🎊🌞🙌😻🌟 К сожалению, у всех были потери участников, но у нас они минимальны по сравнению с другими командами! Я вас поздравляю! ❤️😍💪💪💪 Все большие молодцы, так держать!!!! Курс на пожизненную трезвость 🎊💯🌟
:mauridia:
Мы такие умнички :wub:::-:
 
Всем участникам спасибо за то, что мы были вместе этот месяц! От каждого я научилась чему-нибудь полезному и получила лучи энергии и добра!🥰 У нашей команды достойные результаты по всем статьям, а особенно - по трезвости! И пусть мы потеряли немного товарищей по пути, я уверена, они нас догонят и перегонят!!!❤️
 
Я тоже хочу сказать всем спасибо большое :wub: :wub::wub:
Так весело мне давно не было🤩💯💯💯
А какая поддержка ❤️
Я не знаю кто придумал эти марафоны - но ему точно надо медаль дать 🥇это супер 👍🏻
Спасибо вам всем ❤️❤️❤️
Я очень надеюсь что все мы не потеряемся 🙏есть наш домик заменитель ☺️🏔️
И следующий марафон мы большей частью команды идём вместе ❤️❤️❤️👍🏻
Мы его обязательно дождемся 🙏💯💯💯
 
Я тоже хочу поблагодарить команду за трезвое и осознанное мышление, взрослость, умение ставить цели и идти к ним!! Вы все очень большие молодцы!!! :mauridia:Мне было очень приятно и уютно с вами! :obnim2: Я в первый раз пребывала в роли наставника и очень надеюсь, что мое участие в марафоне принесло пользу участникам :IN LOVE: Обнимаю всех и каждого в отдельности :obnim1: благодарю судьбу за отличный захватывающий месяц в моей жизни 🎊 и знакомство с новыми интересными людьми 😍. Всех целую 💋💋💋
 
Честно говоря не думала, но марафон пошёл мне на пользу :biggrin: рада, что прошла его с вами. Всём нам трезвости и удачи :leaving:
 
Добрый день!
Трезва, 24.07.2022г.
Я в гостях у мамы в деревне,с утра за черникой сходили,сейчас на речке)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
6K
Просмотры
136K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
152K
Назад
Сверху Снизу