Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пытаюсь избавиться от этого контроля за всеми. За мужем, за дочерью. Я сама себя выматываю. Но раньше я бухала и меня отпускало , а сейчас каждодневная работа. Но сегодня эмоции взяли вверх. Уже давно глаза на мокром месте, но не могу порыдать.даже в парке не прорвать везде люди😠
Моя поддержка :obnim1:

Когда-то помогало включить мелодраму или лирическую песню и кааааак разреветься вместе с ними:ak:

..а вообще, тема-то серьезная, и многим эмоциональным есть, что сказать:SCRATCH:надо нам обсудить это:girls3:
 
Хорошо. Вас понял.
Количество отзывов от одного участника не ограничено!

Хоть один все 20 напишет, хоть 20 по одному.
Главное о тех медпрепаратах, которые сами попробовали. Если нет в списке- можно добавить (сверху кнопка «добавить ресурс»)
 
Количество отзывов от одного участника не ограничено!

Хоть один все 20 напишет, хоть 20 по одному.
Главное о тех медпрепаратах, которые сами попробовали. Если нет в списке- можно добавить (сверху кнопка «добавить ресурс»)
 
Ой..)
А знаете , я рада что у вас ошибки !))
Хорошо бы вообще не научились ..
Я капец , как боюсь мотоциклы и боюсь за мотоциклистов..

Они когда по дорогам носятся , почему то думают что бессмертны.
У меня нет ни одного знакомого мотоциклиста , который бы серьезно не разбивался .

Ну его нахрен ваш мотоцикл и это умение )
Извините , но у меня вот такое к этому отношение .

Понимаю вашу тягу , но не разделяю)
В кои то веки у алкоголика появилось хобби, а вы так... :cry2:
 
Почитал. :PARDON:ничего не знаю.
Могу про crestine monogidrate написать.
a939f23ff0c3b1639778aec574860e83.png
 
Говоря научным языком, креатин – это азотосодержащая карбоновая кислота, необходимая для работы мышц. По химическому строению он напоминает белки, но фактически не относится к ним, поэтому иногда его называют «небелковым азотом».
Короче для зала фигня.
 
Говоря научным языком, креатин – это азотосодержащая карбоновая кислота, необходимая для работы мышц. По химическому строению он напоминает белки, но фактически не относится к ним, поэтому иногда его называют «небелковым азотом».
Короче для зала фигня.
Спортивное питание. Добавка.
Так?
Добавь в ресурсы, интересно.
 
Говоря научным языком, креатин – это азотосодержащая карбоновая кислота, необходимая для работы мышц. По химическому строению он напоминает белки, но фактически не относится к ним, поэтому иногда его называют «небелковым азотом».
Короче для зала фигня.

Спортивное питание. Добавка.
Так?
Добавь в ресурсы, интересно.

Значит спазмолгон ждет, что его на этот форум в ресурсы добавишь именно ты! :mauridia:
Посмотреть вложение 426118
Добавлять в медпрепараты нужно только то, что имеет отношение к тематике нашего форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
472K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
13K
Просмотры
385K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу