Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Васабики! Очень полезное задание и обмен опытом. Кто пользовался каким-либо препаратом-напишите свое мнение!


Условия задания:

1. Откройте раздел медпрепараты.
2. Выберите то, что вы использовали. Или добавьте ресурс - если его нет.
3. Напишите краткий информативный отзыв:
  • с какой целью применяли
  • какой эффект получили
Подробно задание
Тема 'Бонусные задания от Админа!'
https://notdrink.ru/threads/bonusnye-zadanija-ot-admina.43445/

Дело не в дополнительном балле, и пусть не наберется 20 отзывов. Но именно ваш может оказаться кому-то полезен‼️

 
Васабики! Очень полезное задание и обмен опытом. Кто пользовался каким-либо препаратом-напишите свое мнение!


Условия задания:

1. Откройте раздел медпрепараты.
2. Выберите то, что вы использовали. Или добавьте ресурс - если его нет.
3. Напишите краткий информативный отзыв:
  • с какой целью применяли
  • какой эффект получили
Подробно задание
Тема 'Бонусные задания от Админа!'
https://notdrink.ru/threads/bonusnye-zadanija-ot-admina.43445/

Дело не в дополнительном балле, и пусть не наберется 20 отзывов. Но именно ваш может оказаться кому-то полезен‼️

Так лень если честно, да еще и голова разболелась. И в медицине я не нашел этой темы. И ваще у меня отмазки больше не придумываются. Пойду я наверное на улицу выйду)).. Может потом:girls2:
 
Взрослый человек. Её жизнь, зачем контролировать? Можно где-то помочь, если понадобится, но давление только отдалит, а возраст такой, что сама поступит так, как считает нужным в любом случае.
Я пытаюсь избавиться от этого контроля за всеми. За мужем, за дочерью. Я сама себя выматываю. Но раньше я бухала и меня отпускало , а сейчас каждодневная работа. Но сегодня эмоции взяли вверх. Уже давно глаза на мокром месте, но не могу порыдать.даже в парке не прорвать везде люди😠
 
Васабики! Очень полезное задание и обмен опытом. Кто пользовался каким-либо препаратом-напишите свое мнение!


Условия задания:

1. Откройте раздел медпрепараты.
2. Выберите то, что вы использовали. Или добавьте ресурс - если его нет.
3. Напишите краткий информативный отзыв:
  • с какой целью применяли
  • какой эффект получили
Подробно задание
Тема 'Бонусные задания от Админа!'
https://notdrink.ru/threads/bonusnye-zadanija-ot-admina.43445/

Дело не в дополнительном балле, и пусть не наберется 20 отзывов. Но именно ваш может оказаться кому-то полезен‼️

Как можно добавить ресурс?
Туплю...
 
Творческий подход к обучению, не технический вуз - все оценки зависят от таланта? Возможно просто в этом институте так легко дают учиться, а спросят потом на экзамене. Хотя если первый курс должны быть общеобразовательные дисциплины, как во всех вузах, соответственно тут уже подход более строгий.
Она ходит на дисциплины по которым сложный экзамен даже когда болела. Блин, походу мне просто хотелось вызвериться , а она под руку попалась. Я же понимаю что она не такая как я в ее возрасте. В ее возрасте у меня была она😁Хотя все художники чекнутые и сами по себе. Меня вроде отпустило. Спасибо
 
Ты переживаешь, хочешь вразумить из лучших побуждений, и я поддерживаю тебя :obnim2:
Фишка только в том, что гораздо полезнее в перспективе не заставлять и не высказывать своё недовольство (не услышит и только отдалится), а дать ей пространство для манёвров. Что поделать, 21 год это уже взрослый человек, пора своей головой думать и отвечать за свои поступки.

Держись:obnim1:
Так у нее куча пространства. За три года я приехала второй раз. У меня отпуск оплачиваемый раз в два года. Просто на 21 год я не не воспринимаю😁 и это конечно мои проблемы. Надо глицин опять комплексно попить. Может обострение какое то у меня..психи накрывают
 
Про мотик. Скоро экзамен а у меня одни ошибки
Ой..)
А знаете , я рада что у вас ошибки !))
Хорошо бы вообще не научились ..
Я капец , как боюсь мотоциклы и боюсь за мотоциклистов..

Они когда по дорогам носятся , почему то думают что бессмертны.
У меня нет ни одного знакомого мотоциклиста , который бы серьезно не разбивался .

Ну его нахрен ваш мотоцикл и это умение )
Извините , но у меня вот такое к этому отношение .

Понимаю вашу тягу , но не разделяю)

04D31D9F-A4B3-4987-9053-1B55FB1CA37E_4_5005_c.jpeg
 
За окном - дождь. С ветром и время от времени - со снегом...
Настроение - исключительное гавно, в двух шагах от... нет, не от срыва. От падения в бездну.
Зачем-то включила блок песен Цоя - и мне хватило, чтобы провалиться во тьму.
Накатила память... прошлая реальность.
Как же хрупка, оказывается, моя сегодняшняя "будто бы стабильность"!

Пришли старые мысли - "а зачем вообще все это? зачем ты цепляешься? Куда-то откуда-то вылезаешь? ведь ты знаешь ответ. знаешь давно. и знаешь, где выход. и как не обманывай себя, выход - один. И он там же, где был вход. Не пора ли.... пора?!"

Вот на этакой херне я уже почти схватилась за сигарету - с мыслями схватиться даже не за стакан - за ... веревку? нож? ручку окна? фэзэ...
Слезла с окна, выключила Цоя, погладила кошек - и нет, не успокоилась - я и не волновалась. Смирилась. Я снова привязала себя к этой жизни - чужими. Если я уйду - Саша и кошки останутся. А кому они нужны?

Вот такое вот дивное утро под давно не слышанные песни...
Никуда я ниоткуда не отошла, так и стою в двух шагахот края.
А алкоголизм - лишь один из симптомов нежелания жить.

И несмотря ни на что - я все еще трезвая.
И такой и останусь.
:obnim1: :IN LOVE: Олюшка!
 
Просто на 21 год я не не воспринимаю😁
😄😄 понимаю!)
Мне кажется, у вас там все ок, более менее, а ситуация вполне себе рядовая, в плане - ровно всегда все быть не может, хорошо, что отпустило 😍
 
:blink::biggrin:Так лень если честно, да еще и голова разболелась. И в медицине я не нашел этой темы. И ваще у меня отмазки больше не придумываются. Пойду я наверное на улицу выйду)).. Может потом:girls2:
Голова болит, говоришь? Таблеточку? А какие тебе помогают? Напиши в отзывы, может и я попробую, а то чего-то в висках давит:blink::biggrin:
 
Голова болит, говоришь? Таблеточку? А какие тебе помогают? Напиши в отзывы, может и я попробую, а то чего-то в висках давит:blink::biggrin:
При головной боли я за сон голосую). А так если на ногах переносишь то спазмалгон хороший(мне помогает).. И ваще я же ушел на улицу), манипулятор блин;D:fistbump::sarcastic:
 
При головной боли я за сон голосую). А так если на ногах переносишь то спазмалгон хороший(мне помогает).. И ваще я же ушел на улицу), манипулятор блин;D:fistbump::sarcastic:
Вот! Очень нужен отзыв о спазмалгоне!

(я его с похмелья всегда принимала кстати :wacko:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
475K
Ответы
26K
Просмотры
491K
Ответы
13K
Просмотры
387K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу