Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перетерпи просто. Ешь что нравится Пройдёт это всё. :obnim2:

Лови поддержку. Хорошо что ты пишешь, и все анализируешь. Период это пройдёт. Кушай бытерброды и не плачь ❤️

Видимо у многих алкоатака фигачит таким образом
Правда сама я столкнулась с этим только два раза, и оба в первые 2 мес. Может конечно в след 2 и не замечу. Но сейчас заметила у себя, и стала замечать у других. Может, это психика очищается и забывается тот ужас? Ну, типа, свойство психики такое .



Обнимаю тебя. От души!
Саму качает, хотя срок меньше твоего. Знаю, как это тяжело.

Держись, что то вкусное скушай, бонус, удовольствие, переключение.
..Всем добрый вечер))..
Я трезва 22.04.2021 @Сашко @LenkaPenka @Mik

...:obnim1:...Солнце, ты обязательно справишься и ты знаешь, что надо делать)) но может быть какие-нибудь успокоительные выпить)))..

Спасибо за поддержку. мои любименькие!!! Собралась, пошла на улицу пройдусь. :obnim2: :IN LOVE:
 
Задание №2
@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik

1)Итак - трезвость пришла. А что дальше?
Я для себя сделал пока самое главное успокоился и составил план.

2)Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать...
Для меня основной работой над собой стало то, что я стал читать этот форум, перестав комплексовать. Не заходят мне книги и видео по теме, ближе - почитать Стеця, его ответы на вопросы.
3)А...надо? Действительно надо? А может не надо?
Надо, десять раз надо. Столько лет проспал и перетерпел, поэтому вперёд.

4)А если надо - то что именно надо?
Надо спокойствие, решительность в выполнении того что спланировал. Поддержка семьи. Ваша поддержка и общение с такими как сам. Спасибо Вам всем.
 
Задание №2
@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik

1)Итак - трезвость пришла. А что дальше?
Я для себя сделал пока самое главное успокоился и составил план.

2)Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать...
Для меня основной работой над собой стало то, что я стал читать этот форум, перестав комплексовать. Не заходят мне книги и видео по теме, ближе - почитать Стеця, его ответы на вопросы.
3)А...надо? Действительно надо? А может не надо?
Надо, десять раз надо. Столько лет проспал и перетерпел, поэтому вперёд.

4)А если надо - то что именно надо?
Надо спокойствие, решительность в выполнении того что спланировал. Поддержка семьи. Ваша поддержка и общение с такими как сам. Спасибо Вам всем.
...отнесла..
 
Привет, Андрей.
У меня всё нормально. Про алкоголь остались лишь воспоминания и сожаления.
У тебя как дела?
Привет! Тоже все хорошо! Рад тебя видеть! Совсем не заходишь или в своей теме бываешь? Так то срок у тебя хороший и стартовал сразу - по счетчику видно. Заходи в гости ну или просто оставайся - мы тебе всегда рады!!! )))
 
Привет! Тоже все хорошо! Рад тебя видеть! Совсем не заходишь или в своей теме бываешь? Так то срок у тебя хороший и стартовал сразу - по счетчику видно. Заходи в гости ну или просто оставайся - мы тебе всегда рады!!! )))
@Mik у тебя сманивают пассажира:-X
 
Ребята качает что то, торги эти вонючие, сегодня первый раз за последние полгода разглядывала прилавок с алкашкой (не специально пришла смотреть ессесно, на кассе который, но раньше он меня не интересовал), уже пройден этап вкрутить и никому не сказать, я осталась трезва! везде мерещится запах коньяка! У меня было так уже в 2-4-6 месяцев (цикл был два месяца). Этот цикл составил уже три - это не может не радовать, но как же погано в эти моменты! Сижу ем пряники, заедаю бутером (прощай мои полтора кг которые я с таким трудом сбросила с начала спорт-марафона (у меня инсулинорезистентность)). Муж еще ходит ноет что пива хочет, я запретила даже произносить!:cry2::cry2::cry2:Как же погано! я всё сделаю и профильное и о препаратах напишу, только попозже. Посижу потихоньку в уголке! пить не буду, тягу победю, я знаю,что с ней делать!

Я трезв 22.04.2021
@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik
Молодец,что прописала. Этот запах и меня преследует. Почему то кажется,что все бухло на свете противное,а коньячина очень вкусная -как амброзия. Это сраная Ловушка. Тут себе сразу надо дать внутреннего пендаля. А к своей хотелки отнестись как к 5ти летнему ребенку. Сказали нет? Значит нет. И нечего тут канючить. Нас изводят эти торги. Вот мы же с детьми если торговаться начнем-они всю душу вынут. А если вопрос решенный то торгов не будет. Молча спать уйдет хотелка,и ребенок(как аналогия). Короч,ссаной тряпкой эти мысли гнать, быть уверенным в своем решении,и отбросить торги и сомнения. Все эти хныки,от торгов с нашим мозгом. Мозг надо накормить чем нить,он и угомонится. Правильно ты Лен написала про печеньки. Замени их сыром с медом только. Например.
Якоря у всех есть..жажда-пиво,холод,стресс-коньяк. Это уйдет со временем,через год уже понимаю,что жажда это не пиво,а минералка или кислый морс. Реально.
Все у нас получится,но не на зубах,а разумом. Кстати,Ум и Разум разные вещи. Если хотите,потом обьясню,там интересный пример.
Ладно ,сейчас обьясню. Мы же все с вами умные,да?
Умный человек конечно хочет мало работать,много кушать и ловить всякие кайфы,например алко. Так уж природой заложено,что чем умнее,тем больше у тебя этих плюшек.
А разум это антогонист ума! Разум нам говорит : Не лежи Лейсан! Вставай,двигайся!! А то Жопа толстая будет. Не пей Лейсан-а то все потеряешь ,и сдохнеш от инсульта,под забором.
Вот,и думайте Умные вы или Разумные.
 
Ребята качает что то, торги эти вонючие, сегодня первый раз за последние полгода разглядывала прилавок с алкашкой (не специально пришла смотреть ессесно, на кассе который, но раньше он меня не интересовал), уже пройден этап вкрутить и никому не сказать, я осталась трезва! везде мерещится запах коньяка! У меня было так уже в 2-4-6 месяцев (цикл был два месяца). Этот цикл составил уже три - это не может не радовать, но как же погано в эти моменты! Сижу ем пряники, заедаю бутером (прощай мои полтора кг которые я с таким трудом сбросила с начала спорт-марафона (у меня инсулинорезистентность)). Муж еще ходит ноет что пива хочет, я запретила даже произносить!:cry2::cry2::cry2:Как же погано! я всё сделаю и профильное и о препаратах напишу, только попозже. Посижу потихоньку в уголке! пить не буду, тягу победю, я знаю,что с ней делать!

Я трезв 22.04.2021
@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik
Ты крутая!!!! ) А муж то тоже с тобой бросил что ли? 8 с лишним месяцев - никак нельзя сдавать - вселенная не простит...)))
 
Ребята качает что то, торги эти вонючие, сегодня первый раз за последние полгода разглядывала прилавок с алкашкой (не специально пришла смотреть ессесно, на кассе который, но раньше он меня не интересовал), уже пройден этап вкрутить и никому не сказать, я осталась трезва! везде мерещится запах коньяка! У меня было так уже в 2-4-6 месяцев (цикл был два месяца). Этот цикл составил уже три - это не может не радовать, но как же погано в эти моменты! Сижу ем пряники, заедаю бутером (прощай мои полтора кг которые я с таким трудом сбросила с начала спорт-марафона (у меня инсулинорезистентность)). Муж еще ходит ноет что пива хочет, я запретила даже произносить!:cry2::cry2::cry2:Как же погано! я всё сделаю и профильное и о препаратах напишу, только попозже. Посижу потихоньку в уголке! пить не буду, тягу победю, я знаю,что с ней делать!

Я трезв 22.04.2021
@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik
Не поддавайся! Пройдет.
 
Как всегда не употребляем ( прикольно говорить как всегда :sarcastic: ) 22 апреля@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik
Дособирала наконец пазл, который валялся у меня года два
CED9211B-E98F-4739-8241-9E4E1F2ECFC3.jpeg
 
Идущий на трезвость приветствует тебя @zaika
Добро пожаловать в самый спокойный вагон получается)) :cleanglasses:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Ответы
13K
Просмотры
382K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу