Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание #1
Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
Это нормальное человеческое состояние, это реальность. Возможность познать себя, познакомится с самим собой.

Конечно в первую очередь не употреблять алкоголь, а так же не употреблять вещества меняющие сознание, находится здесь и сейчас.

Для меня ценность трезвости это жизнь, любовь к себе.

Трезвость даёт очень многое, а вернее все, что пожелаю, в первую очередь это энергия, саморазвитие во всех сферах жизни.

Недавно задумывался о минусах трезвости и пришёл к выводу, что тут не может идти речи о минусах, в сравнении с употреблением, трезвая жизнь она другая, она безгранична и полна возможностей.

Отказаться пришлось от многого и сейчас продолжаю отказываться от ненужного, что-то само уходит, где-то приходится прилагать усилия, но отказываться от ненужного стало просто.

Без сомнений отказаться жизненно необходимо, я даже представить себе не мог, что моя жизнь может быть такой насыщенной и интересной.

Всем добра!

@Джаз
 
Кто пойдет квест разгадывать??
Нужно из страх -бывалых , те кто в прошлом марафоне участвовал .
Военные действия и все такое ..
Это марш бросок похоже был .)
 
Я, откровенно говоря, просто счастлив, что трезвый всё время. Особенно по утрам. Просыпаешься - красота, ничего не болит (ну если даже болит, то не с перепоя и не с похмелья).
О да, у меня это тоже было одним из самых ярких инсайтов трезвости - радостные утра :mauridia:
Спасибо!:THUMBS UP:
 
Кто пойдет квест разгадывать??
Нужно из страх -бывалых , те кто в прошлом марафоне участвовал .
Военные действия и все такое ..
Это марш бросок похоже был .)
Там я ни где не увидел - нет на плацу, военкомате.
 
@Джаз
Задание № 1

Трезвость это для меня новая жизнь. На мир совсем по другому смотришь. Когда пил, было все хорошо, и ниче не болело, не волновало, проблем не было. А оказался, что я сам себя обманывал.

Ценность в этой жизни - твое здоровье, счастье. Начал жить лучше. Отношения с родными и близкими наладились. На жизнь смотреть надо с трезвой ясной головой. Тогда все будет нормально. Спешить не надо , жизнь идет своим чередом.

В трезвости у меня минусов нет. Ради трезвости я отказываю себе алкоголь. И это большая и хорошая жертва для меня, для моей трезвости.
 
Доброго дня всем!!!
 
Последнее редактирование:
@Сашко вы там были в Турбо рысях ??
Идите в комнату тайную , помогайте!
Эй !Зеленые .., включите мозг))
Помогайте ..))

Еды не получите , пока вещь не притащим в тайную комнату!
Самое главное страрожилы..
Сейчас ваше время)
 
@Джаз Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
совершенно новая, иная жизнь
Новые привычки, цели, установки.
Новые друзья и обновленный круг общения
Выздоровление организма, обновление в физическом и духовном плане
чистота помыслов и честность перед собой
дисциплина и уверенность в себе, а также неустанная, постоянная работа над собой
помощь страждущим и поддержка оступившимся
 
@Джаз
Задание #1
Трезвость для меня это здоровье, отсутствие чувства вины, крепкий сон.
Я только в начале пути, к сожалению предыдущие попытки не увенчались успехом. На сегодняшний день снова начались "качели", но я не сдаюсь!
Прочитала в книге В.Франкла: "Мне пить нельзя и не о чем тут спорить!".
 
@Джаз
Задание № 1

Трезвость это для меня новая жизнь. На мир совсем по другому смотришь. Когда пил, было все хорошо, и ниче не болело, не волновало, проблем не было. А оказался, что я сам себя обманывал.

Ценность в этой жизни - твое здоровье, счастье. Начал жить лучше. Отношения с родными и близкими наладились. На жизнь смотреть надо с трезвой ясной головой. Тогда все будет нормально. Спешить не надо , жизнь идет своим чередом.

В трезвости у меня минусов нет. Ради трезвости я отказываю себе алкоголь. И это большая и хорошая жертва для меня, для моей трезвости.
Саша, спасибо за твой опыт :obnim1:
 
Что такое трезвость ?
Я не могу ответить. У меня сегодня 7 дней трезвости за многие Годы. Пока у меня еще состояние - полное одиночества и желания выть от внутренней боли..Благодаря Вашей поддержки и информации на сайте,начинается моя работа над ошибками в моей жизни.
На 7 день без спиртного знаете ,что я скажу , я не хочу жизнь с Алкоголем.Я не хочу туда , обратно мне там Очень Страшно.Слезы сами так и текут из моих глаз, что будет дальше я не знаю,пойду выпью чаю с ромашкой, и вечером напишу ,что я трезвая.
Задание выполню, мне нужно время и оно у меня появилось.
Я безмерно Блогадарю всех внимание и поддержку!!! Мне с Вами очень хорошо!! Я очень хочу не сорваться.
 
@Джаз Что такое трезвость? Как вы ее понимаете?
совершенно новая, иная жизнь
Новые привычки, цели, установки.
Новые друзья и обновленный круг общения
Выздоровление организма, обновление в физическом и духовном плане
чистота помыслов и честность перед собой
дисциплина и уверенность в себе, а также неустанная, постоянная работа над собой
помощь страждущим и поддержка оступившимся
Спасибо за твой опыт :kiss2:
 
@Джаз
Задание #1
Трезвость для меня это здоровье, отсутствие чувства вины, крепкий сон.
Я только в начале пути, к сожалению предыдущие попытки не увенчались успехом. На сегодняшний день снова начались "качели", но я не сдаюсь!
Прочитала в книге В.Франкла: "Мне пить нельзя и не о чем тут спорить!".
Спасибо!
Пусть эта попытка - будет успешной и длиною в жизнь:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
А в какой книге Франкла ты это прочитала? Я сейчас читаю его "Сказать жизни ДА!" и в очереди "Воля к смыслу",очень нравится!
 
Команда!
Кто умеет разгадывать ребусы и загадки?
Есть контрразведчики и шпиеноманы?!
В Тайную загляните, а?
Я пас, у меня на такие задания полная идеосинкразия, но может кто-то одарен? Талантом разгадывать загадки? Я потом отработаю, чесслово)
В фотоконкурсах)))

ТАЙНАЯ КОМНАТА ТУТ!
а наши гадают ребус - тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
473K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
13K
Просмотры
385K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу