Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Evgenyzxc ?
Мы тут с Сашей шюрбе наварили котел. Зная тебя как поклонника белковой еды, приглашаем продегустировать) Если такое одобрямс - рецепт за мной. Дешево, вкусно, сытно, полезно!
 

Поздравляю всех Васабиков со стартом! :mauridia:

С 12.04.2021 и по 31.05.2021 ежедневно отчитываемся по форме:
Я трезв(а) 12.04.2021 @Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik :WRITE:
Естественно каждый день новая дата)

Не забываем поглядывать наверх - Важная информация! :cleanglasses:

в 14:00 будет дано первое профильное задание
в 15:00 состоится первый активный конкурс посвященный Дню космонавтики
Соответствующие уведомления придут. :dance:
 
А где и как надо смотреть профильные задания??
Они где то в отдельной теме будут созданы?
 
  • .
Реакции: Mik
Наконец готов праздничный кагай шюрбе!
Чашки-ложки и к столу!
Чувашский праздничный, с укропом и чесноком, такое кушают по большим праздникам, к приезду родных-друзей варят, на свадьбы, юбилеи, на Агадуй, всем обществом и так же кушают, со своей чашкой из огромного котла)
Котел в кадр не влез)
Посмотреть вложение 416160
Посмотреть вложение 416159

Рецепт потом, если понравится))) Крепчайший мясной отвар, с вечера варила, к началу марафона)
Шикарно! :vilka: :vilka: :vilka:

Да, от рецепта не откажусь. Спасибо!
 
Тогда забей. Ну, не спится и ладно.
Я как-то раз трое суток без сна работала, молодая была, дура))) Лето, жара.
И врач еще такой же, оперирующий гинеколог, зав. отделением, у нас совмещал - сутки скорая, потом оперблок, потом снова скорая... Та-а-акое интересное дежурство было...
За бортом 32, в буханке 35, все фортки настежь, в голове трындец, спасибо небыло тяжелых вызовов)))
Зато на всю жизнь память, рекорд))) Больше по стольку часов не работала, трусила) Удар хватит нафиг)))))
Привет зелененькие, остренькие вы, однако http://s.😄/a210a4ef481d70eda2d54868492eaf9f.gif

Работникам скоройhttp://s.😄/83eca7ec44b296551e3c61502f3e5c11.gif мое искреннее уважение и низкий поклон. http://s.😄/7a5eaa872e04dfca3a8a5212c1df944e.gif
Вы - герои, особенно с учетом сегодняшнего времени.
http://s16.😄/a0e34ac669e43935f25e422d0bfcf26d.gif
Муж в молодости три года отработал и сын уже два, в интернатуру хочет на неотложку и реанимацию, отговариваем всей семьей, уперся, говорит, не могу без этого адреналина....:PARDON:
 
Тогда забей. Ну, не спится и ладно.
Я как-то раз трое суток без сна работала, молодая была, дура))) Лето, жара.
И врач еще такой же, оперирующий гинеколог, зав. отделением, у нас совмещал - сутки скорая, потом оперблок, потом снова скорая... Та-а-акое интересное дежурство было...
За бортом 32, в буханке 35, все фортки настежь, в голове трындец, спасибо небыло тяжелых вызовов)))
Зато на всю жизнь память, рекорд))) Больше по стольку часов не работала, трусила) Удар хватит нафиг)))))
Оля хочу рассказать Вам и всем здесь собравшихся одну историю!!!
Я особо врачей не любила, не потому что боялась, а потому что как то не попадались мне отзывчивые люди. Везде наорут, посмотрят так как будто я должна кому-то. И тут мне на глаза попалась книга Фёдора Углова "Сердце хирурга"
IMG_20210412_132344.jpg
Это замечательная книга, она мне так понравилась, не смотря на то что я оооочень далека от медицины. И вы знаете, я пересмотрела свои взгляды на профессию врача. Есть самоотверженные люди, которые отдают свою жизнь медецине, есть прохвосты и взяточники. Как и везде, люди разные!!! Врач замечательная профессия-и конечно это призвание, как и учитель, как военный!!
____________________________
А вообще хочу поздравить всех с Днём ксомонавтики!!! Сейчас много говорят, что всё это придумки советской власти, что всех просто согнали на площади и заставляли радоваться! Ни фига, я разговаривала с бабушкой, она мне рассказала, что это было великое счастье и все от души радовались!!! И она тоже гуляла среди молодёжи на общей площади, не смотря что жила она в маленьком селе в чероземье!!! Ура, товприщи!!! Первые в космосе!!!
 
Что такое трезвость?

Для меня трезвость - это быть свободной от воздействия яда на свой организм, быть не в измененном сознании. Быть собой. Чувствовать настоящую грусть, настоящую усталость или веселье - понимать, что так веду себя Я, а не алкоголь внутри меня. Когда я стала трезвой (многие говорят, что рано себя таковой считать, после года, но я считаю) - будто заново познакомилась с собой. И мне нравлюсь эта я. Я не пью и не хочу думать - я ли вчера так шутила и ржала как конь за столом, или бухло? Должно ли мне быть стыдно? Что я наговорила? Я избавилась от постоянного чувства стыда и это весомее чем все отходняки.
Минусы в том, что нельзя расслабиться и сделать себе весело по щелчку. Над этим приходится работать. Искать способы, прикладывать усилия. С бухлом то проще - хоп и тебя отпустило.
Да, это того стоит.
 
Я так понимаю , сами ответы на задание , нужно тут размещать.
А потому жу ссылку давать в теме -учебное купе.
Правильно ?
И все это в течении недели ?
Уточняю , потому как первый раз в марафоне и не хотелось бы подвести людей и саму себя )
 
Что такое трезвость?

Для меня трезвость - это быть свободной от воздействия яда на свой организм, быть не в измененном сознании. Быть собой. Чувствовать настоящую грусть, настоящую усталость или веселье - понимать, что так веду себя Я, а не алкоголь внутри меня. Когда я стала трезвой (многие говорят, что рано себя таковой считать, после года, но я считаю) - будто заново познакомилась с собой. И мне нравлюсь эта я. Я не пью и не хочу думать - я ли вчера так шутила и ржала как конь за столом, или бухло? Должно ли мне быть стыдно? Что я наговорила? Я избавилась от постоянного чувства стыда и это весомее чем все отходняки.
Минусы в том, что нельзя расслабиться и сделать себе весело по щелчку. Над этим приходится работать. Искать способы, прикладывать усилия. С бухлом то проще - хоп и тебя отпустило.
Да, это того стоит.
Принято! Спасибо, что поделилась своими мыслями!
Я так понимаю , сами ответы на задание , нужно тут размещать.
А потому жу ссылку давать в теме -учебное купе.
Правильно ?
И все это в течении недели ?
Уточняю , потому как первый раз в марафоне и не хотелось бы подвести людей и саму себя )
Да тут. А мне туда - ссылку. До 14.00 субботы. Торопиться не стоит, выполняйте для себя, а не для меня. Скорость тут не рулит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
472K
Ответы
26K
Просмотры
489K
Ответы
13K
Просмотры
384K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу