Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Не знаю, сказали таблички какие-то будут особенные, заранее не приготовишь. :PARDON:
Ой, Алсу, завтра срочно надо нарисовать десять больших колокольчиков с изображением о. Валаам. Как я смогу помочь команде, не представляю...
 
Задание #2


Я не пью только пару месяцев, мне трудно что то конкретно написать про свою тиезвость. Стараюсь не смотреть далеко в будущие, живу сдесь и сейчас. Стараюсь не забивать голову на тему как я буду дальше жить без алко, но твердо стараюсь держать в голове понимание того, что как бы не было в данный момент хорошо или плохо, алкоголь это не преукрасит и не решит проблему. Жизнь с ним точно лучше не станет. Эту установку начинаю прорабатывать во время тяги и торга. Как именно работать над трезвостью пока не знаю. Почитываю что то, читаю форум. Но точно понимаю что бегать от алко нельзя, прятать голову в песок неполучиться.

@Джаз
 
Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?


Задание 2)
@Жена мужа @леший76 @МаргошаЯ
Имея минимальный еу в опыт трезвости в 8 месяцев, ко мне сейчас пришла не трезвость, а просушка)
Я в такие моменты не умею работать над собой, мыслями, я хватаюсь сразу и за все! Почти жить на работе, вязать, читать, собирать паззлы, задуматься о швейной машинке, при этом всем, все то, что я делала не в "угаре" руки помнят... Что становится каким - то удивлением) Тогда приходит -эйфория) хочется стать еще лучше)
Проработка своего поведения и честность перед собой самой важна, поэтому, ну как же не перестроить свой быт, свои привычки, стремления, какие-то "неважные" хотелки...
Важно для меня, не утонуть в болоте, а жить... и пусть я свою жизнь перекроила, сорвалась, и после начинаю крой заново....
Я очень много читаю, и даже не по профильной теме, мне важно, остаться верной себе самой и себе не врать)

@леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
23.04.21- трезвая
 
Последнее редактирование:
Я вроде духи угадала.
А дальше как в фильме В бой идут одни старики:
- А что ты скажешь о драке, Ромео?
- Я?
- Да.
- Бой видел… все видел… Кресты… кресты… кресты, кресты!
- Ну а сам-то стрелял?
- А как же? Все, до последнего патрона! Вот только все мимо…
:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу