Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
Кстати, самые вкусные и приятные )2C7C4469-33C1-4C5F-9ABF-047416D9438B.jpegв своей жизни) креветки ела в Испании! Даже хотела с собой привезти)) Купила в супермаркете,сваренозамороженные в упаковке Ашан , соль и разморозила на солнце на балконе отеля 😂 При этом в отеле салат из креветок не смогла вообще проглотить🤢 какие-то слишком живые и ледяные🥶 У меня был обед и ужин включен, это обед купила 😀 Как же я хочу в Испанию🥲🥲🥲
 
Последнее редактирование:
Задание 2
Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

Я думаю, если то что ты делаешь не работает, нужно делать что то другое.
Раньше я пыталась просто не пить. А через какое-то время случалась ситуация какого-то помрачнения, я просто протягивала руку и выпивала.
Сейчас я стараюсь пробовать любые способы работы над собой.
Читаю форум,книги,марафона,смотрю фильмы, стараюсь отрабатывать эмоции а не подавлять,работаю потихоньку с зависимым мышлением, больше гуляю, сходила на группу АА, хожу в храм.
В планах- попробовать Шичко, возможно пройти 12 шагов, если будет тяжело- заведу тему,больше читать по зависимой семье, думаю к занятиям спортом добавить танцы.
@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
 
Задание 2
Итак - трезвость пришла. Ты - трезвый(ая). Может неделю, может месяц или год. А что дальше?
Все говорят - надо работать над собой, надо менять мышление, надо читать/слушать/писать/смотреть/делать еще что-то очень важное/думать в конце концов!
А...надо? Действительно надо? А может не надо? Трезвый(ая) же и слава Богу?
А если надо - то что именно надо? Что, как ты считаешь, надо делать, после того, как уже немного просох?
А что из этого делаешь лично ты?
И какие результаты, инсайты получаешь?

Я думаю, если то что ты делаешь не работает, нужно делать что то другое.
Раньше я пыталась просто не пить. А через какое-то время случалась ситуация какого-то помрачнения, я просто протягивала руку и выпивала.
Сейчас я стараюсь пробовать любые способы работы над собой.
Читаю форум,книги,марафона,смотрю фильмы, стараюсь отрабатывать эмоции а не подавлять,работаю потихоньку с зависимым мышлением, больше гуляю, сходила на группу АА, хожу в храм.
В планах- попробовать Шичко, возможно пройти 12 шагов, если будет тяжело- заведу тему,больше читать по зависимой семье, думаю к занятиям спортом добавить танцы.
@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
Спасибо большое, надеюсь всё у тебя получится. :kiss2:
 
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
Алёна прекрати😁, я уже есть ничего не могу. Итак худею...
 
@Baralgin , поздравляю тебя с восемью месяцами! Желаю, чтобы твоя трезвость длилась бесконечно!
1619236347033.png
 
ГОРОСКОП НА 23 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА





Овен





Не сомневайтесь в своей правоте. С осторожностью отнеситесь к советам людей, которые могут лукавить, ища выгоду для себя. Данный период благоприятен для любых начинаний, будь то новый проект или хобби. Также можно заняться обустройством своего дома.





Телец





Не пожалейте времени и денег и приобретите обновку. Возможно, вскоре вы встретите любовь, или старые отношения вспыхнут с новой силой. Если на работе не все будет идти так, как бы этого хотелось, не расстраивайтесь, все компенсируется в чем-то другом. Серьезных неприятностей не ожидается.





Близнецы





Волнение, связанное с профессиональной деятельностью, постарайтесь компенсировать чем-то приятным. Сейчас вам просто необходимы эмоциональная поддержка и понимание близких людей. И воздержитесь от разного рода преувеличений - все опасения являются только плодом вашего воображения.





Рак





День подходит для общения, переговоров, подписания бумаг и контрактов. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с сомнительными личностями, так как велик риск стать жертвой мошенничества.





Лев





Вполне вероятно, что вы почувствуете себя разбитыми, и особого желания трудиться у вас не будет. Не насилуйте свой организм. Лучше дать себе небольшую передышку, а затем наверстать упущенное. Многие встречи или контакты, которых вы ждете, могут срываться по независящим от вас причинам.





Дева





Данный день может подарить немало возможностей, которыми вы просто обязаны воспользоваться. Сейчас сама судьба будет благосклонна к вам, и поэтому можете планировать самые трудновыполнимые дела и важные встречи. Кое-кого ждет судьбоносное знакомство, которое может перерасти в большую любовь.





Весы





Не обращайте внимания на маленькие недоразумения, которые могут иметь место. Какие-то встречи будут срываться только потому, что вам не хватит на них времени. Не исключено, что виновником такой нехватки окажется любимый человек либо новый знакомый, который претендует на эту роль.





Скорпион





Не спешите выяснять отношения. Промолчать - не значит проиграть. Сейчас вы будете обладать огромной силой, и не растрачивайте ее по пустякам. Лучше выделите для себя наиболее приоритетные дела и займитесь их воплощением в жизнь. Скорее всего, связаны они будут с профессиональными вопросами.





Стрелец





Благоприятное время для достижений в профессиональной деятельности. Если хотите расширить возможности или начать новые дела, не упускайте времени. Также этот день удачен для всего, что связано с любовью. Одиноким представителям данного знака судьба может подарить новое увлечение.





Козерог





Вы многое будете выполнять, как говорится, на автопилоте. Хотя даже с таким подходом к делу вы вряд ли допустите оплошности. Переложите свои обязанности на плечи коллег. Не израсходуйте все свои силы раньше времени.





Водолей





В этот день приветствуется принятие новых неожиданных решений и свежий взгляд на старые проблемы. Будет легче разобраться с задачами, над которыми вы давно и безуспешно бьетесь. Можно заниматься оформлением документов и приводить в порядок дела. Советы, если вас о них попросят, давайте осторожно и не вмешивайтесь в чужие конфликты.





Рыбы





Постарайтесь сейчас проявлять поменьше инициативы, особенно там, где вас это делать не просят. На данном этапе вы способны поставить все с ног на голову, причем и сами запутаетесь в создавшемся положении. Поэтому никому не обещайте золотых гор и не начинайте новых дел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу