Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Пришла ли трезвость пока непонятно. Для меня 20 дней и даже 2 месяца – это закономерность. Это нормальный срок между периодами алкогольного забытья. Но именно сейчас я рассматриваю это время, как время беспрерывной работы, время, которое нужно использовать, чтоб найти выход из замкнутого круга и снова не пойти по пути, ведущему в никуда. По моему мнению нужно делать в это время максимально: читать, смотреть видео, танцевать, петь, готовить, да что угодно. Но главное думать и анализировать свое поведение, порывы души, мысли. Искать причины тех ли иных событий.

Многое в медицине, психологии и психиатрии уже изучено. Не нужно второй раз отрывать Америку. Часто ответы на вопросы, которые нас мучают, содержатся в книгах, интервью, научных публикациях. Поэтому читать обязательно. Так можно многое объяснить, понять себя, и что-то даже предугадать, предусмотреть и не допустить.

Именно все выше сказанное делаю я. И, если честно, я всегда считала, что знаю про себя практически все, ничего нового не узнаю уже. Но как бы ни так. С помощью специализированной литературы я многое объяснила себе, многое поняла, сделала выводы и наметила пути дальнейшей счастливой независимой жизни. Я стала более уверенной в успехе и знаю некоторые закоулки, где поджидает меня враг. Очень надеюсь с ним справиться!
 
Пришла ли трезвость пока непонятно. Для меня 20 дней и даже 2 месяца – это закономерность. Это нормальный срок между периодами алкогольного забытья. Но именно сейчас я рассматриваю это время, как время беспрерывной работы, время, которое нужно использовать, чтоб найти выход из замкнутого круга и снова не пойти по пути, ведущему в никуда. По моему мнению нужно делать в это время максимально: читать, смотреть видео, танцевать, петь, готовить, да что угодно. Но главное думать и анализировать свое поведение, порывы души, мысли. Искать причины тех ли иных событий.

Многое в медицине, психологии и психиатрии уже изучено. Не нужно второй раз отрывать Америку. Часто ответы на вопросы, которые нас мучают, содержатся в книгах, интервью, научных публикациях. Поэтому читать обязательно. Так можно многое объяснить, понять себя, и что-то даже предугадать, предусмотреть и не допустить.

Именно все выше сказанное делаю я. И, если честно, я всегда считала, что знаю про себя практически все, ничего нового не узнаю уже. Но как бы ни так. С помощью специализированной литературы я многое объяснила себе, многое поняла, сделала выводы и наметила пути дальнейшей счастливой независимой жизни. Я стала более уверенной в успехе и знаю некоторые закоулки, где поджидает меня враг. Очень надеюсь с ним справиться!
Спасибо большое. :obnim1:
 
Я вроде духи угадала.
А дальше как в фильме В бой идут одни старики:
- А что ты скажешь о драке, Ромео?
- Я?
- Да.
- Бой видел… все видел… Кресты… кресты… кресты, кресты!
- Ну а сам-то стрелял?
- А как же? Все, до последнего патрона! Вот только все мимо…
:-D
Ты молодец! :obnim1:
 
Варяцоо??? Они же уже отварные идут, в заморозке)) ппосто кипятком из чайника пару раз)
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
 
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
Вы про креветки?
Не найду что-то
А как же в магазине продают уже вареные, красные. Их тоже дольше кипятить?
Это ж я уже этим болею!!!)=-O
 
Вы про креветки?
Не найду что-то
А как же в магазине продают уже вареные, красные. Их тоже дольше кипятить?
Именно их я и кипячу пару минут, поскольку видела яйца глистов именно в таких красненьких)))
 
Именно их я и кипячу пару минут, поскольку видела яйца глистов именно в таких красненьких)))
Ой как интересно
Мама раз моя скандал закатила, что я креветки долго Варю, минуты 4-5
Прям орала
А я к этому всему брезгливая, валяются они эти креветки там по холодильникам непонятным....
Воооот
Теперь аргумент есть
А как понять что этого у тебя нет?)
 
Ой как интересно
Мама раз моя скандал закатила, что я креветки долго Варю, минуты 4-5
Прям орала
А я к этому всему брезгливая, валяются они эти креветки там по холодильникам непонятным....
Воооот
Теперь аргумент есть
А как понять что этого у тебя нет?)
Сдать анализ на яйцеглист, обычно мы берём 7 дней, но мы испытательная лаборатория. В клинических берут один раз.
 
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
я ждала тебя с подобным комментарием)
 
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
Находят уже постфактум?))) Или они еще при жизни как то ее усложняют?))))
От кипячения поднимается запах рыбного супа на весь дом))) они же после заморозки. Если охлажденка то не пахнут) но у нас таких нет. Самые вкусные везут из Магадана. Менмного сластят).
 
Думаю находят и в анатомке)))
Но обычно эти паразиты вызывают у человека ярко выраженную симптоматику и при правильном назначении исследований идентифицируют. К сожалению зачастую необратимую..
Поэтому проще чуть прокипятить и пережить рыбий запах...чем лежать потом с параличем(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу