Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наверное, воду, чтоб в туалет не захотелось..) Или я ошиблась...?
Подкупило что это метод, а не просто правило. От этого и спросил. А название метода " не пить перед поездкой" обычный эвфемизм)))
На мне это никогда не работало) мог пробухаться, нажраться энтеросгеля, закинуть угля, утром влить в себя пару литров воды и в путь. На край денег дать, Россия же. Но только не остаться дома, и не лешить себя пьяных выходных.
 
У меня похоже пошло в гайморит все зараза такая
На работе перенесла мероприятие
Едрид Мадрид
Хорошая такая холодная весна
Бесит эта беспомощность
 
Я бы не стала рисковать, кипячу, как всплывёт 3-5 мин.
Поскольку :old: – ангиостронгилёз, возбудителем которого является нематода Angiostrongylus cantonensis. Человек заражается этими паразитами при употреблении в пищу различных видов моллюсков, крабов и креветок в сыром или полусыром виде. Паразит вызывает эозинофильные менингоэнцефалиты. Нередко личинок находят в спинном и головном мозге, передней камере глаза.
А как же сашими , суши.....:DONT_KNOW:
Заодно спрошу про тар-тар и карпаччо ?
 
Задание *2
Ну вот наконец и добралась до написания. С первым то не получилось. Пока обдумывала неделя и пролетела.
Срок у меня ещё смешной, по этому работа над собой ведётся усиленная. В основном мысленная. Пробую читать но время не всегда находится. Работать обязательно над собой надо, сколько? Столько сколько понадобится! Для себя пришла к выводу: у меня есть такой момент что я не ем некоторые продукты и мне их и не хочется даже попробовать. И с алкоголем должна быть та же ситуация. Что бы и не хотелось вообще. Пока не знаю как точно этого добиться, сейчас использую метод "всегда сыта" и метод "не пить перед поездкой" но к выходным желание пока ещё появляется. Но пока я только учусь и держусь. Надеюсь получится...
Ps. За ошибки не бейте, пишу с телефона)
@Да уж..., @Alex_Sm @леший76 @Жена мужа @МаргошаЯ
Отличная идея! Тоже не ем некоторые продукты, попробую применить к алкоголю! Спасибо за наводку! :ax::ax::ax:
 
А как же сашими , суши.....:DONT_KNOW:
Заодно спрошу про тар-тар и карпаччо ?
Просила остановить, если будет много моих "питомцев" не просто так....
@леший76 меня попросил больше про паразитов не писать, поэтому кушайте, что хотите😉
 
Мой личный) пьяный водитель или с бодуна это убийца, по этому стараюсь находить причины куда то ехать каждый день... И так вечером точно запрет (ну как то так)
Так то да. Если пьяный. Но по мне у нас уродский закон в этом плане. Есть состояние опьянения, а есть остаточные следы. Это как выпить корвалола, а через неделю пописав в банку на посту лишиться прав.
 
Просила остановить, если будет много моих "питомцев" не просто так....
@леший76 меня попросил больше про паразитов не писать, поэтому кушайте, что хотите😉
Леший на костре все прокоптит, и устрицы и сашими :-D
 
Ок, а устрицы? Я понимаю, раньше шампанским дезинфицировала.... Алена, @Parlatoria
Я противник есть сырое. Но в ресторанах должны выдерживать в насыщенном солевом растворе не меньше суток.
 
А как же сашими , суши.....:DONT_KNOW:
Заодно спрошу про тар-тар и карпаччо ?
Я заранее спрашиваю какая рыба в суши идёт соленая или жареная
Находится из общего меню пару роллов.
 
Я заранее спрашиваю какая рыба в суши идёт соленая или жареная
Находится из общего меню пару роллов.
Это если в России, у нас редко кто с сырой работает ( в моем городе очень сложно найти).
Но периодически живу там, где это практически основная еда.... :DONT_KNOW:
 
Я противник есть сырое. Но в ресторанах должны выдерживать в насыщенном солевом растворе не меньше суток.
Все срочно к Лешему- все коптим на костре!!! :old::finger2:
Серьезно, вот как жить после этого?! :fainting:
 
Так то да. Если пьяный. Но по мне у нас уродский закон в этом плане. Есть состояние опьянения, а есть остаточные следы. Это как выпить корвалола, а через неделю пописав в банку на посту лишиться прав.
И это тоже, но есть плюс, чтоб права не отобрали надо, соответственно, не пить.. и главное что бы цель была куда-то поехать и желательно в обязательном порядке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу