Марафон трезвости #6_ 💠 Синий Люкс 💠

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
ага, а когда кодовое слово дадут, допишешь его) ну лист не а4... нужно в фотоохоте его вместить в фотку из задания)
А Я и собралась на небольшом писать? А на каком желательно?
 
Ужасное напряжение.... злость и гнев. На работе бардак, пожарные не правомерно выносят предписание на устранение замечаний пожарной безопасности, доказываем им, что все вопросы спорные, понимаю что в суде снесу их, но не могу туда пойти так-как впереди получение от них акта о готовности учреждения к учебному году. Злость, просто злость, пытаюсь держаться подальше от магазинов.....
у меня похлеще, человек у меня дом арендует. Ведет благотворительную деятельность, бомжей собирает, гранты получает. Комиссия непонятная нагрянула вместе с пожаркой. Пожарные еще предписание не вынесли, а прокуратура уже иск в суд закатала и обеспечительные меры вынесли на запрет деятельности, Приставы уже на следующий день приехали. Какой-то заказухой попахивает. Все бы кажется устранимо, но там какой-то паспорт требуют. Он позвонил в одну контору - ему 1.5 млн. зарядили. За голову хватается помощи попросил. Сейчас сбросит документы, буду разбираться:o:
 
А Я и собралась на небольшом писать? А на каком желательно
Я ж не знаю, какой линзой ты фотать будешь, чтобы была табличка полностью в фотке, я в прошлом марафоне распечатала лого и "слово" дописывала) IMG_20210309_153802.jpg
 
у меня похлеще, человек у меня дом арендует. Ведет благотворительную деятельность, бомжей собирает, гранты получает. Комиссия непонятная нагрянула вместе с пожаркой. Пожарные еще предписание не вынесли, а прокуратура уже иск в суд закатала и обеспечительные меры вынесли на запрет деятельности, Приставы уже на следующий день приехали. Какой-то заказухой попахивает. Все бы кажется устранимо, но там какой-то паспорт требуют. Он позвонил в одну контору - ему 1.5 млн. зарядили. За голову хватается помощи попросил. Сейчас сбросит документы, буду разбираться:o:
человек решил уйти в банкрот?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
26K
Просмотры
504K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Ответы
11K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу